Открыто

Создание корон [Елена Герасимова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем vetalkovali86, 29 май 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 544р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

1. vetalkovali86

vetalkovali86 ДолжникДолжник

Создание корон [Елена Герасимова]

Вы получите:
    • все три урока по сборке корон в разных техниках (урок по плетению из брошей, урок по плетению из филиграней, урок по пайке)
    • урок по материалам
    • урок по серьгам
    • запись вебинара о том, как продавать короны
    Для кого этот курс?
    1. Новичок. Если вы никогда не занимались рукоделием, то волноваться не о чем. Ведь на тарифе "Хочу всё знать" вы получите ВСЮ важную информацию от "где покупать материалы" до "как продавать короны". Я сняла весь процесс создания корон с максимально подробными комментариями. И у вас будет возможность задавать мне любые вопросы по курсу.
    2. Рукодельница. Если у вас уже есть опыт изготовления и продажи хендмейд изделий, и вы просто хотите быстро расширить ваш ассортимент, то вам отлично подойдет тариф "Я сама". Вы получите четкие инструкции: где купить материалы, как сделать короны в 3х разных техниках и серьги для них.
    3. Профи. Если вы уже создаёте короны, но хотите узнать, как это делаю я в какой-то конкретной технике, или уже обладаете большим опытом и знаете точно, какая техника вам нужна, то можете выбрать один урок из тарифа "Выборочный". Ничего лишнего. Только практика.
    Методы сборки корон:
    • плетения из брошей и бусин
    • плетения из филиграней
    • пайка

Тариф - Хочу все знать

gerasimova.academy/crown-kurs#тарифы

2. Последние события

1. svaru

svaru участвует в складчине.

14 июл 2021
    2. Volcot

Volcot участвует в складчине.