Доступно

Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем cranston, 31 мар 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 96р.-95%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2018
    #1
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба

    Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я

    [​IMG]


    Хочешь создать крутой ресурс, такой, как Лайфхакер, Ferra.ru, Хакер, ixbt.com или свой неповторимый проект для заработка? Добро пожаловать в первый комплексный курс по созданию новостного/контентного сайта на Jekyll и его монетизации.

    Данный курс является уникальным, наиболее полным и подробным руководством по созданию новостного/контентного сайта от автора с опытом разработки и монетизации контентных проектов. Здесь есть всё: создание дизайна, адаптивная вёрстка, посадка на движок, настройка, размещение сайта на хостинге и заработок на своем сайте.



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для новичков от одного из лучших авторов по веб-дизайну! Организатор молодец, первая его складчина, но всё прошло быстро, материал залил на разные облака, это радует! Гуру в предыдущем отзыве видимо не понял что курс рассчитан прежде всего на новичков (от А до Я), да и для общего развития курс хорош. Алексей не лезет в новые технологии, а использует то, что удобно при разработке, и делает это правильно, на ютьюбе всё разжёвывает для новичков, дизайны у него отличные!
      7 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - орг учится.
      По сути и изложению материала - раньше знал два курса от этого автора (по фрилансу и сайту портфолио на вордпрессе) и тогда еще сложился стойкий вывод, что больше к нему ни ногой. Здесь, просто поздно понял, это тот же самый. Выписываться было поздно.
      Опишу свое воприятие -- если вам сродни очень занудный чел, который думает, что за его занудством, ошибками, набором текста или его удалением должны следить остальные... то вам сюда.
      Если вам такая манера подачи не очень подходит - поищите как минимум другого автора. Это просто мой совет.
      Он лезет в новые технологии, да, делает, но, боже, как занудно.
      Бывает даже скорость на 1.5 или 2 не помогает(
      7 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По организации. Учитывая, что это первая складчина человека, то конечно изначально был неправильно выбран способ передачи материала. Но в течении 12 часов человек исправился. Так что могу сказать, что очень доволен складчиной, так как достаточно быстро получил материал. Что касаемо самого материала, то он он для новичков быстрее. все очень подробно и качественно. скажем так на результат. Учитывая, что подобный сайт думал делать на вордпресе, то сейчас задумываюсь над таким вариантов. Из минусов наверное можно назвать маленький объем информации по монетизации. Обидно, что не рассказаны тонкости добавления попапов и других плюшек (кроме виджета от вк) . Подводя итоги: материалом в целом доволен, Организацией тоже.
      6 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2018
    #2
    mefauser300
    mefauser300 ЧКЧлен клуба
    Курс думаю должен быть годный!
    Подача материала этого автора реально крутая и хорошо усваивается.
    Да и тема курса, я считаю актуальна не сегодняшний день.
     
  6. 1 апр 2018
    #3
    Geo Lan
    Geo Lan ДолжникДолжник
    Добрый день! Я могу участвовать? А то мне выдается сообщение (Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 5 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.) При этом, я зарегистрирован давно и 10 оплаченных складчин. Спасибо!
     
  7. 1 апр 2018
    #4
    Нестор Летописец
    Нестор Летописец ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Нет. Необходимо 5 оплаченных складчин в основном списке.
     
  8. 1 апр 2018
    #5
    Geo Lan
    Geo Lan ДолжникДолжник
    Жаль, выписываюсь. Спасибо!
     
  9. 2 апр 2018
    #6
    Tristam
    Tristam ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите есть ли у меня как-нибудь участвовать в этой складчине?
     
  10. 2 апр 2018
    #7
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    После ее завершения, если к тому времени будет статус "Член клуба"
     
  11. 3 апр 2018
    #8
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    вся жизнь - учеба =(
    теперь еще и RUBY
     
  12. 4 апр 2018
    #9
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, мне не хватает одной оплаченной складчины, я записался в основной список, мне все ровно пидут реквизиты для оплаты?
     
  13. 4 апр 2018
    #10
    Нестор Летописец
    Нестор Летописец ЧКЧлен клуба
    Привет. Нужно 5 оплаченный складчин. Реквизиты придут, ты их не увидишь, станешь штрафником.
     
  14. 4 апр 2018
    #11
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    отличная система, так может закрыть тогда возможность "вписываться" если условия не подходят?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2018
    #12
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    я готов приобрести сижу жду когда оплатить, но в итоге окажусь еще и штрафником...
     
  16. 4 апр 2018
    #13
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Когда-то пробовал на Джекилле делать сайт. Вроде бы всё летало и всё такое. Но по сравнению с ним, для новичка намного легче стартовать и работать с Вордпрессом.
    Если сайт редко обновляется - да, можно сразу нагенерить в Джеккиле. Но если каждый день по 3 статьи нужно добавить или баннер какой-то поменять, то есть любые изменения - это нужно будет каждый раз вносить изменения в шаблоны Джеккила, генерить и перезаливать весь сайт.

    Но плюсы есть: скорость работы сайта - это обычная статика, то есть, как следствие - отсутствие базы данных, минимальная нагрузка на хостинг, взломать такой сайт практически невозможно, в отличие от того же вордпресса.

    Для общего развития однозначно рекомендую, тем более, автор толковый. Записался сам, чтобы освежить в памяти, да и возможно автор что-то для упрощения работы в Джеккиле покажет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2018
    #14
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
     
  18. 4 апр 2018
    #15
    akkord87
    akkord87 ЧКЧлен клуба
    выпишет из складчины пожалуйста, не могу оплатить, скрытый контент...
     
  19. 5 апр 2018
    #16
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    Не пробовали Hugo? Всё руки чешутся, но всё времени нет...
     
  20. 5 апр 2018
    #17
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Не, не пробовал, но он попроще Джекилла.На первый вид)
    Попробуем уже с Джекиллом нормально разобраться с помощью автора.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей