Доступно

Создание коллажей для фотостоков [Вадим Закиров]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ruszanna, 6 июл 2019.

Цена: 1499р.-93%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2019
    #1
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба

    Создание коллажей для фотостоков [Вадим Закиров]

    287.jpg

    У вас есть в стоковом портфолио коллажи?

    Если еще нет, тогда этот вебинар точно будет вам полезен.
    Дело в том, что за счет составления коллажей вы можете запросто увеличить свое фотостоковое портфолио на 10 процентов (и более), причем не выходя из дома, не тратя время и деньги на покупку ингредиентов (если снимаете еду), подбор моделей и локаций (если снимаете людей, природу, животных и т.д.).

    И, надеюсь, вы понимаете, чем вам "грозит" увеличение вашего портфолио на 10 % и более за счет создания коллажей? Правильно, потенциальным увеличением дохода с фотостоков.

    Я знаю о чем говорю, потому что, во-первых, 20-30 процентов от всех моих фотостоковых продаж - это те самые коллажи.
    Во вторых, на первой странице Shutterstock по ключевому слову "food collage" находятся 13 моих коллажей из 100 других.

    Впрочем, эти коллажи не стали бы продаваться, если бы были сделаны без должной внимательности к деталям, без учета нужд дизайнеров, приобретающих такие коллажи для своих дизайнерских целей.

    Вы тоже сможете научитесь создавать правильные коллажи и продавать их на фотостоках, если посетите мой "закрытый" вебинар, который состоится во вторник, 9 июля в 20.00 по времени Москвы.

    Если вам не удастся попасть на прямую трансляцию, этот вебинар вы можете посмотреть в записи.

    Для создания коллажей вам потребуются базовые навыки в программе Adobe Photoshop.

    Я буду показывать создание коллажей на примере фуд-фотографий, однако, ничего не мешает создавать коллажи из других фотографий - с людьми, цветами, природой или животными. Кстати, некоторая часть из продаваемых мной коллажей посвящена медицинской тематике.

    Чему вы научитесь на закрытом вебинаре:
    • Создавать шаблоны для коллажей и сами коллажи с нуля
    • Объединять фотографии в коллажи по определенным принципам
    • Тонировать коллажи для придания им единого стиля
    • Правильно аттрибутировать созданные коллажи для лучшей их индексации на фотобанках.
    БОНУС:

    всем участикам вебинара в подарок - 10 готовых PSD-шаблонов коллажей

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019
    2. _Venus_
      _Venus_ участвует.
      15 июл 2019
    3. Marksman-pvl
      Marksman-pvl участвует.
      15 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      15 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      15 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2019.
      11 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей