Закрыто

Создание и продвижение бизнеса в интернете [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Player1, 29 окт 2015.

Цена: 999р.-90%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор

    Создание и продвижение бизнеса в интернете [Повтор]

    Складчина доступна для Членов клуба

    5 электронных книг про создание и продвижение бизнеса в интернете


    [​IMG]
    Пошаговый план по созданию своего интернет-магазина с нуля. Вы узнаете, как протестировать нишу, выбрать аудиторию, товары и поставщиков будущего магазина, как подобрать доменное имя, хостинговую компанию и разработать структуру и дизайн сайта, которые будут удобны и клиентам и вам, организовать платежную систему. Отдельная глава посвящена методам привлечения новых клиентов. Материал представлен максимально просто – так, что его смогут понять и использовать читатели, которые никогда этим вопросом не занимались. Рекомендуется всем, кто хочет создать свой онлайн-магазин. Использовать как руководство к действию!

    [​IMG]

    Не важно, какой бизнес вы ведете в Сети: продаете кабель, велосипеды, валенки, бухгалтерские услуги, пиломатериалы, автомобили, оборудование, еду, праздники и т. п., – эта книга поможет вам привлечь новых клиентов через Интернет. Она о том, как с помощью корпоративного веб-сайта увеличить продажи компании, оптимизировать и автоматизировать ее деятельность. В издании рассмотрена структура правильного корпоративного сайта, работающего на потребительском и на b2b-рынке. Описаны основные правила создания эффективных сайтов для бизнеса, механизмы конвертации посетителей в клиентов. Автор представил подробный план создания успешного сайта, запуска рекламной кампании в Интернете и план работы с приходящими клиентами. С помощью этой книги вы навсегда решите самый главный вопрос: как найти новых клиентов в Интернете и увеличить продажи с помощью своего сайта.


    [​IMG]
    Как раскрутить форум, как привести на него первых людей, как сделать так, чтобы они начали общаться на форуме постоянно, сколько денег на это всё потребуется, какие есть результативные методики?
    Данная книга является ответом на множество самых распространённых вопросов форумовладельцев.
    Прочитав её от корки до корки, вы сможете безо всяких проблем создать свой успешный форум с постоянной аудиторией на нём. Также книга будет полезна и тем, у кого в кругу обязанностей стоит задача создания и раскрутки форума.


    [​IMG]
    Эта книга о том, как продвигать большие сложные проекты. Здесь рассмотрено SEO в самом широком понимании, включая не только информационный поиск, но также PR, маркетинг и работу с контентом вообще. Подробно описываются технологии и подходы, которые непопулярны на рынке. Она о том, как продвигать сайт командой, провести исследование, разработать стратегию и внедрить разработанные технологии в работу.
    Книга будет интересна настоящим и будущим владельцам или руководителям больших интернет-магазинов и порталов, руководителям отделов продвижения, специалистам, а также всем, кто интересуется SEO.


    [​IMG]
    Социальная сеть «ВКонтакте» является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с посещаемостью крупнейших поисковых систем.
    Книга расскажет вам о том, как продвигать свой бизнес в этой социальной сети. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента. На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети «ВКонтакте», так и, что важно, если у вас нет сайта, в «большом» Интернете.


    Цена: 203 + 186 + 125 + 372 + 299 = 1185 999 руб.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      sam4fun не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2015
    #2
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Просьба не выписываться:) За время до сборов, думаю собьем до минималки
     
  5. 6 ноя 2015
    #3
    rbakay
    rbakay СкладчикСкладчик
    Порекламировать бы складчину, было бы больше желающих.
     
  6. 16 ноя 2015
    #4
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    можно еще записаться?
     
  7. 16 ноя 2015
    #5
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Уже только после завершения складчины и только для Членов клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей