Создание и монетизация сетки аккаунтов Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MaxSAW, 26 май 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #41
    milafabio
    milafabio ЧКЧлен клуба
  2. 4 июн 2017
    #42
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Материал готов? Выдан проверяющим? Что с проверкой то??
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 июн 2017
    #43
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    готов процентов на 25. я говорил, что материала очень много. а еще нужно все лишнее урезать. кстати, для проверяющих инфопротектором тоже нужно защищатьт?
     
  4. 4 июн 2017
    #44
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    кстати, помнишь о чем я просил тебя?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2017
    #45
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    На Ваше усмотрение. Кстати, как уже говорил, рекомендую проверяющим выдавать материал частями, неминуемо кто-то отвалится в процессе проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2017
    #46
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Ты сам себе отодвигаешь сроки проверки. Насколько я понял, у тебя только чтобы подготовить почву нужна неделя или около того.
    Выдай хотя бы часть проверяющим, пусть хотя бы акки готовят, проски, домены, картинки или что там еще.
    Вот есть же личка... Над твоим предложением я работаю. Еще не готово.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2017
    #47
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С частью бывает проблемы когда вообще непонятно с чем работать и какие нюансы возникнут. Поэтому лучше минимум половину хотяб. 25% маловато
     
  8. 6 июн 2017
    #48
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Хоть тема сейчас и актуальна, но боюсь если следовать правилу 200 человек на покупку то складчина будет длится очень долго. Под конец возможно складчины жив был бы сам пинтерест ))) А так конечно записываюсь, уж много наслышан про автора )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2017
    #49
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    а мы не торопимся никуда, пока попродаем на офф ресурсе :) наберем первую группу и можно будет складчик разогреть еще и отзывами других людей. которые именно работали по схеме.
    тут все медленно:(
     
  10. 9 июн 2017
    #50
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нууу. С таким подходом. соглашусь с creckwell. Ничего у вас не выйдет.
    Ибо когда появляются отзывы, скрины тестов, обсуждения и т.д., народу больше привлекает. И люди вписываются. А просто заявка автора: "что мол класный бот и так далее", - никого к вам не привлечет. Более того, из опыта скажу, что тема провисит еще с месяца 2 так и умрет. На этом все и закончится.

    p.s. Авторы, темы по 6500 продают с большим количеством участников чем у вас. А все потому что когда идет проверка идет движ а так...
    Хотя дело ваше ;)

    p.p.s. Я в личку вам стучал, если что, зовите на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 июн 2017
    #51
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
  12. 9 июн 2017
    #52
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Совершенно согласен :) Налицо наплевательское отношение к собственной же теме :confused:
    В стартпосте ни намёка на содержание материала: 1) вот тут будет это 2) вот здесь расскажу об этом и т.д. Автор, создавая тему видимо и сам не понимал о чём будет писать :oops:
    Отсутствует понимание того, что на столь высокую стоимость другие авторы выходят поэтапно, заслужив авторитет и доверие на складчинах за меньшую стоимость…
    Отсутствует понимание того, что за обозначенную стоимость продукта другие авторы включают в цену: или софт или базы с контентом или ещё что полезное…
    Налицо завышенные ожидания :rolleyes:
    @maximsav Автор - берись за ум! Правь стартпост, придумывай, что ещё можешь включить в стоимость продукта, цену снижай до разумной, в конце-концов :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2017
    #53
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Если почитать эту тему, то можно легко сделать вывод, то что проверяющих у автора будет не мало. Я кстати в этой теме буду на правах неофициального проверяющего и планирую в период проверки делиться промежуточными результатами :)
    Тут не соглашусь. К примеру автор курсов по facebook - ManVip, дебютировал на Складчике как автор, с ценой на курс в 5000 рублей. Это не помешало ему собрать ни малое количество участников и заработать здесь авторитет :)
    Ну как минимум автор обещает курс порядком на 20 часов видео, а это уже достаточно не мало. Рискну ещё предположить, то что @maximsav наверняка в курсе, про всякие бонусы за рекламу в авторских складчинах..., так что я предполагаю, то что это вопрос времени :)
    Также если взять за пример курс Рогожкина по ВК, там сейчас за 4899 идёт просто курс без основного шаблона на ZennoPoster, вокруг которого строится работа по курсу. Шаблон нужно отдельно приобретать у автора starters.
    Если по теме @maximsav профит будет примерно, как на представленном им скриншоте, то моё мнение, что цена более чем адекватна :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июн 2017
    #54
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Пройдитесь по "авторскому" разделу, посмотрите складчины, которые стартовали впервые и с большим количеством участников, как правило их объединяют две вещи и одна из них это "подогрев" интереса именно в самом клубе в процессе проверки, быстрые и внятные ответы автора.
    По поводу негатива, участники уже имели дело с авторами продающими "кнопку бабло" в том или ином виде и отсюда такой скептицизм, он направлен не именно в Вашу сторону, а вообще в принце на любого нового автора.
    Если Вы будите собирать отзывы на других площадках, то это не поможет ускорению продаж Вашего продукта в клубе, в любом случае, чтобы администрация дала Вам добро на проведение авторской складчины Вы должны получить отзыв минимум трех официальных проверяющих в статусе модератор / организатор. К тому же, все кто так или иначе связан с маркетингом прекрасно знают чего стоят отзывы на сайтах, лендингах и откуда они берутся ;)
    Большинство Ваших потенциальных участников, точнее подавляющее большинство, будет "нулями" в данной сфере и поэтому положительные отзывы людей без опыта ценятся гораздо больше, чем тех, кто на этой теме уже собаку съел.
    Это только Ваша реальность :) не стану пересказывать избитую цитату Генри Форда. Только повторю и немного дополню, что уже говорил я и остальные:
    Выдавайте материал проверяющим частями, логическими блоками. Это и Вам не даст расслабится, т.к. если проверяющие прошли какой-то блок, а у Вас еще не готов следующий Вас будут нежно пинать в его направлении. Берите официальных проверяющих с запасом, т.к. неминуемо часть отвалится на этапе проверки, а т.к. 3 официальных отзыва никто не отменял, Вам придется начинать процесс проверки заново, сами говорите, что это минимум месяц.
    "Поспешай медленно" - слова сказанные более 2000 лет назад, в современных реалиях более актуально: "Если не стыдно за первую версию продукта — вы вышли на рынок слишком поздно".
     
  15. 10 июн 2017
    #55
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    обожежтымой:) зачем я это писал...
    все, что я хотел сказать так это, что когда будет материал, я выдам его на проверку, а сам пока буду паралельно работать с другими участниками и когда будут готовы отзывы проверяющих я их подогрею отзывами с других ресурсов.
     
  16. 10 июн 2017
    #56
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Какой бот? у меня на первых парах работы столько, что мама не горюй!
    по этой схеме больше года работаю, предпосылок к скоропостижной ее кончине нету
    ага, а потом массовые баны из-за одинаковых телодвижений. в итоге отзывы что тема мертва
    куда меньше то? вложения окупаются за пару недель. в безнесе если вложения окупаются за 8 месйцев уже оооочень хороший результат.
    вряд ли... будет гораааздо больше. я пытаюсь лишнее выкидывать, но на данный момент около 35 часов. все разжевано, чтобы я в приватке не жил))) а было время параллельно работать.
    повторюсь: у меня на первых парах работы столько, что мама не горюй! да и потом тоже хватает
    поэтому так много видео
    PS посоветовали материал складчикам выдавать частями, т.е. выдал первую часть, если чел ее выполнил, выдается вторая. Всех будет 5 частей. Это такая защита от сливов.
    выношу на обсуждение данный вопрос
     
  17. 10 июн 2017
    #57
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Невероятные факты о сети Pinterest:
    • Великолепный канал трафика для B2C-маркетологов, с этим согласны все эксперты.
    • 28% пользователей — люди с доходом от $100 тыс. в год, которые проводят ежедневно на сайте не менее 15 минут.
    • По статистике, 50% пользователей имеют детей.
    • Изображения товаров, размещенные на доске, получают «лайков» и "репинов" на 36% больше в случае, если указана цена товара.
    • Мировые бренды, такие как Genegal Electric, Microsoft давно имеют аккаунты в этой сети. Из этого можно сделать вывод, что сеть вполне пригодна для маркетинга по схеме B2B.

    Проверенный инструмент для прокачки аккаунтов без абонплаты.
     
  18. 10 июн 2017
    #58
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Огооо. Очень здорово.. надеюсь только, что будет именно полезная инфа а не водомет.
    Смысл защита?? обычно орги и модераторы не сливают.. это практически нереально. Ибо: получить бан за слив возможно рабочей темы в статусе орг, и потерять возможность получать дальше темы - это пипец надо быть идиотом ). Так что слив со стороны офф проверяющих - практически нереален.
    Даже не знаю что сказать.. Решайте сами, вы же знаете какие пункты там будут и что в какой части рассматривается.. Может надо чтобы 1 и 2 части вместе выдавались,а может с первой по третью. А может только 1-ой достаточно для начала ибо там не просто основы а уже начало работы.? Хз.
    Кому то основы не известны, а ктото готов сразу к делу. В общем смотрите сами. Как получится.
    Хочется только попросить побыстрее :)

    Ну что-ж. ждем-с. В данный момент мы можем только ждать и надеяться.
     
  19. 10 июн 2017
    #59
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    А не про оргов и модеров. говорю о ситуации после старта. ну зачем вторая часть тем, кто не работал по схеме
    видел тут, что тему слил орг... не помню в какой ветке читал
     
  20. 10 июн 2017
    #60
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Согласуйте данный способ выдачи материала с администрацией и если разрешат, то укажите о нем в описании, иначе после лавина вопросов в стиле "почему" будет бесконечной.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей