Доступно

Создание и заработок на абстрактном NFT крипто произведении искусства при помощи Cinema 4D и Photoshop {Skillshare}{Pete Maric}

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 15 мар 2021.

Цена: 28364р.
Взнос: 299р.
137%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2021
    #21
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба

    Есть мнение за сколько бы она продалась, если бы вместо известного имени Виталия Булгарова там было никому неизвестное имя неизвестно кого, пусть даже картина была бы в 10 раз лучше?
     
  2. 9 апр 2021
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Как по мне, чтобы создать картину такого уровня, то необходимо иметь колоссальный опыт в твердотельном моделировании. Мужик делал курсы для Gnomon, а это о чем-то и говорит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2021
    #23
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Вопрос в известном имени, а не в навыке... Если бы у никому неизвестный Вася Пупкин сделал тоже самое, заплатили бы ему 42 эфира?
     
  4. 9 апр 2021
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я не верю, что Вася Пупкин с опытом в 3d в 1-2 месяца смог бы родить такой проект. Здесь в лучшем случае надо иметь опыт от одного года. Ну и имя, конечно, играет свою роль. Но вы должны понимать, что многим сейчас досталась крипта на халяву и они для прикола могут покупать всякую дичь. У меня есть знакомый сейчас он долларовый миллионер. Вложился в крипту 4 года тому назад, создал на 10 тысяч долларов майнерскую ферму. То для него крипта это халявные деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2021
    #25
    dyadyagen
    dyadyagen ЧКЧлен клуба
    На данный момент перевод будет субтитрами или озвучка?
     
  6. 11 апр 2021
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сразу выдам с субтитрами, но если перевалит за 60 складчиков, то сделаю озвучку. По тому как записывается народ могу предположить, что будет озвучка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2021
    #27
    bereginia129
    bereginia129 ЧКЧлен клуба
    Получается, что сам курс в оригинале можно получить на продажнике бесплатно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2021
    #28
    Mr_Chan_2000
    Mr_Chan_2000 ДолжникДолжник
    Подскажите кто шарит пож, перевод то будет в итоге?
     
  9. 9 июл 2021
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Перевод субтитры готов в библиотеке. Завтра раздам уже курс с озвучкой и буду закрывать складчину.
     
  10. 9 июл 2021
    #30
    Mr_Chan_2000
    Mr_Chan_2000 ДолжникДолжник
    Лучший!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей