Закрыто

Создание иллюстрации «Эндрю Джексон»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Тара, 29 окт 2013.

?

У вас есть графический планшет?

  1. Да

    46 голосов
    63,9%
  2. Нет

    26 голосов
    36,1%
Цена: 1935р.-88%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание иллюстрации «Эндрю Джексон»

    Jeff Finley
    «The Making of Andrew Jackson»

    [​IMG]

    В этих 2,5 часах курса вы шаг за шагом с Джефом Финли узнаете как создать иллюстрацию используя программы Photoshop и Illustrator. Вы узнаете как делать шикарную типографику, как иллюстрировать портрет и как использовать многочисленные винтажные приемы в своей работе. Что еще вас ожидает: реальный процесс разработки концепции, зарисовка идей, работа с типографикой, работа на планшете Wacom, работа с композицией, исходниками, их обработкой и цветокоррекцией. Мы уверены, из нашего курса вы несомненно узнаете многое.




    Курс на английском!

    [​IMG] [​IMG]

    Цена: $49.99 ≈ 1650 Р
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 29 окт 2013
    #2
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Я так понимаю нужно уже уметь рисовать? Тема интересует и планшет Wacom есть. Рисовать не умею, умею только перериовывать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 окт 2013
    #3
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Не нужно, сам он по фотографии рисует. В этом курсе главное планшет, с мышкой не удобно и нету такой штуки как чувствительность к давлению. И вообще я советую всем дизайнерам поскорее купить себе планшет (пойдет даже самый дешевый).
     
  5. 1 ноя 2013
    #4
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Будем ждать до конца недели, в понедельник начнем сборы. И да, большая просьба складчину не занимать.
     
  6. 13 дек 2013
    #5
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Круто,жаль Англоязычный
     
  7. 15 дек 2013
    #6
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Часто такое слышу. :) В интернете очень много курсов на английском, да и вообще, большая часть интернета на английском языке. А теперь представьте, сколько вы упускаете, когда чему-то обучаетесь. Английский надо знать, хотя бы на уровне понимания.
     
  8. 17 дек 2013
    #7
    TrankyZ
    TrankyZ ДолжникДолжник
    я не вижу реквезитов
     
  9. 17 дек 2013
    #8
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Да, потому что я по какой-то причине не могу их рассылать. Направил запрос администрации, на днях решат что не так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей