Доступно

Создание из счастья [Д.Калинкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем wanderera, 26 май 2020.

Цена: 3140р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба

    Создание из счастья [Д.Калинкин]

    Описание: Многочисленные наблюдения за собой, клиентами, друзьями....сподвигли создать звоночек на тему "Создания из счастья", а не из насилия. Сколько из вас создавало из радости, из изобилия? У вас все есть, вы радостны, вы счастливы и... вы создаете? Или вы полностью засыпаете в этом состоянии, кайфуете, прожигаете, пока не настанет очередная ж... тяжёлая жизненная ситуация, которая станет для вас новым мотиваторов и пинком к действию? Ёж-птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Как часто мы создаем и запрашиваем больше из пространства нужды, неудовлетворенности? Сколько насилия над собой мы проделываем, для получения чего-либо? Сколько из вас, создавая много, успешно доказывают себе, что вы молодцы, достойны, счастливы, полноценны? Создаем ли мы, чтобы исправить, доказать или как естественное проявление нашего внутреннего изобилия и радости? Выбор за нами.
    ⠀ Продолжительность: 1,5-2 часа
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2020
    2. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    4. Interesno77
      Interesno77 участвует.
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2020.
      5 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!!! Супер!!!!Супер!!!!! Давно ничего не писала, но тут не могу удержаться!!!! Мощно, легко и очень талантливо автор вытаскивает из глубины гуано, мгновенно рас создает и уничтожает. Браво, маэстро!!!!!
      16 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, в последнее время, стал одним из моих любимых спикеров. Спокойный, в меру)) эмоциональный, открытый профессионал.
      А этот каст мне зашёл очень глубоко и поднял то, над чем размышляла годами. Многогранный материал, шикарные проработки. Буду ещё слушать и переслушивать! Отличная работа с аудиторией,и самой "аудитории" спасибо, они подняли и мои запросы))
      11 июл 2020
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей