4.92188/5, Отзывов: 64
Закрыто

Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем akmshik, 30 мар 2016.

Цена: 74400р.
Взнос: 500р.
103%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #21
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    На данный момент я предпочел не выдавать себя (ни свои сайты, ни профили на VH или фрилансе) потому, что есть вероятность последствий. Так или иначе, а профессиональный круг видеодизайнеров и хайверов довольно узок.

    Благодарю, но проверяющие уже есть, выше об этом написал.
     
  2. 4 апр 2016
    #22
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Не нужно провоцировать автора на обмен контактами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 апр 2016
    #23
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Добры день, шикарная база. Вы данные шаблоны покупали сами? Их использовать можно только в личных или так же в коммерческих целях?
     
  4. 4 апр 2016
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ты ветку прочитай, автор ответ дал
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 апр 2016
    #25
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Проверяющие ещё нужны?
     
  6. 6 апр 2016
    #26
    ardito
    ardito ОргОрганизатор
    Очень интересная складчина, с удовольствием поучаствовала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2016
    #27
    Dzerart
    Dzerart ЧКЧлен клуба
    Очень интересует классификация по авторам шаблонов! К примеру Premiumilk или maxafter, это помимо знаменитых PixFlow.
    Еще вопрос на счет обновления - если версия выходит новая, то какова вероятность, что она обновится в базе (ветку перечитал, но ответа не нашел).
    И еще заметил, что шаблоны дублируются в категориях. К примеру "школьный набор" мелькает несколько раз. Так сколько же в чистом остатке есть шаблонов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2016
    #28
    forexim
    forexim БанЗабанен
    А если я не разу не редактировал в афтер эфект -это слишком сложно отредактировать шаблон?мне они нужны ,но я не знаю осилю ли я .
     
  9. 7 апр 2016
    #29
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Осилишь :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2016
    #30
    forexim
    forexim БанЗабанен
    Спасибо огромное
     
  11. 7 апр 2016
    #31
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    без базовых знаний там делать нечего
     
  12. 12 апр 2016
    #32
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Обалдеть, не подскажете, в наборе случайно нет вот этого
     
  13. 12 апр 2016
    #33
    Dzerart
    Dzerart ЧКЧлен клуба
    должен быть, так как он уже несколько лет лежит в паблике.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2016
    #34
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Здравствуйте, я так понимаю взнос с каждого фиксированный 500 р., а когда начало складчины? или тут не зависит от общей готовности? То есть записываешься получаешь реквизиты оплачиваешь и получаешь доступ? (просто в авторских складчинах не участвовал ранее)
     
  15. 13 апр 2016
    #35
    batkovich
    batkovich ЧКЧлен клуба
    тут по моему ещё и орга нет, я так понимаю пока его нет и движняка никакого не будет. Если не прав, поправьте.
     
  16. 13 апр 2016
    #36
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Прочитайте внимательно шапку темы, теги и ответ придет сам по себе.
     
  17. 17 апр 2016
    #37
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Не подскажете, как долго будет собираться первый (как я понимаю) поток?
     
  18. 4 май 2016
    #38
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Автор, а чего мы собственно ждем-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2016
    #39
    batkovich
    batkovich ЧКЧлен клуба
    Может я не прав, но предположительно большого количества участников.
     
  20. 6 май 2016
    #40
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    А ждем мы, скорее всего, отзывов проверяющих) И поскольку я один из них, то начало сейчас будет положено :)
    Итак, ОТЗЫВ
    С программой After Affect работаю исключительно и только с шаблонами (ну реально сложная и громоздкая она для меня просто), поэтому по теме данной складчины к новичкам себя причислить не могу.
    В складчину записалась в первую очередь из-за большого количества СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫХ проектов, поскольку привести свои в порядок все никак не дойдут руки. Хотя и курс посмотреть было интересно)
    Автор порадовал уже при первом просмотре материала на облаке. Все видео разложены по папкам с дополнительными материалами к урокам и порядок их изучения оказался удобным - от простого к сложному. Тут, правда, немного оговорюсь - если вы ну совсем-совсем новичок и даже, более того, никогда не работали ни в одном из видеоредакторов, то материал для вас окажется, скорее всего, сложным, поскольку здесь нет совсем уж базовых основ изучения программы АЕ, для этого вам нужны другие курсы. Кстати, и сам автор об этом честно сказал в описании темы. Но, по секрету скажу, что для того, чтобы найти эти самые другие курсы, далеко ходить не надо, они у вас будут и в этой складчине)))
    Изучение материала заняло около трех часов, правда, без выполнения самих заданий, а просто прослушивание курса для ознакомления с содержанием, поскольку то, что описано в уроках для меня уже было известно. Тем не менее, несколько технических моментов я для себя все-таки вынесла.
    По базе шаблонов могу сказать, что многое из них, конечно же, можно найти в паблике (как и многое из вообще покупаемого на складчике), но плюс именно этого набора - в систематизации и тех проектах, которых в паблике нет, ну или их очень долго придется выискивать. Для меня это является плюсом.
    Материал для НЕ СОВСЕМ новичка не представит, на мой взгляд, никаких затруднений. К тому же, голос у автора приятный, размеренный, слушать его было достаточно комфортно. Уроки содержат теорию на фоне практики, воды в изложении нет. Помимо технической работы с проектами, автор рассказал и о подготовке сценария, и об нюансах озвучки роликов. Так что, полезной информации достаточно. Видео курса, в большинстве своем не длинные, что делает изучение материала комфортным и не затянутым.
    Опыт и техническая подготовленность автора по работе в АЕ у меня сомнений не вызвали.
    Таким образом, материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    P.S Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей