Обсуждение

Создание видео в After Effects и база шаблонов от akmshik'a

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем OlesyaText, 22 ноя 2016.

  1. 22 ноя 2016
    #1
    OlesyaText
    OlesyaText ЧКЧлен клуба
    У нас в клубе есть @akmshik , который сделал одну из самых полезных вещей, что я покупала. Я говорю про его базу шаблонов для After Effects и видеокурс. Для меня лично это стало открытием, как можно легко подредактировать заготовку под себя и сделать потрясающее видео. А в базе шаблонов можно найти заготовку почти под любую задачу.
    Если по любым причинам вам хочется или нужно создавать интересные ролики, то изучайте After Effects. А что бы создавать ролики буквально сразу после знакомства с After Effects, используйте шаблоны. И тут лучше чем наработки @akmshik не найти.
    Предлагаю тем, кто прошел курс и делает видео шаблонам обсудить его работу. А что бы полезнее было для нас всех, давайте еще вносить предложения по улучшению базы шаблонов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2016
    #2
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Согласен, труд akmshik проделал большой, но больше всего радует постоянное улучшение и пополнение базы. Вот это редкость, когда не один раз что-то записали, а потом продается, продается и продается. Уже 5 потоков прошло и каждый раз добавляются шабы, каждый раз что-то улучшается.

    Но добавлю ложку дегтя, не, просто предложение по доработке. Не хватает поиска по базе по айди шаблона. Вот например мне на видеохайве понравился шаблон и я хочу проверить, есть ли он в базе. Или складчину по шабу открыли и сидишь думаешь, надо?, может есть.он в базе?

    В остальном всё шикарно!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 дек 2016
    #3
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Создана тема Повтор-5 Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 3200 шаблонов с videohive
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 дек 2016
    #4
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Спасибо за отзывы!

    Уже много кто просил сделать поиск, потому работа над этим велась. В феврале, в 7-м потоке будет поиск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2017
    #5
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Видеообзор обновлений базы шаблонов к 6-му потоку.



    Если вы не досмотрели до конца, то там я объявил о новой акции.
    Вы можете получить базу шаблонов безплатно, при добавлении 3 шаблонов не из паблика. Так база шаблонов растёт, все пользователи базы шаблонов получают дополнительные шаблоны, вы получаете продукт безплатно - все в выигрыше.
    Если вы участвовали в любой предыдущей складчине, то вы можете получить обновление безплатно всего за 1 шаблон не из паблика.
    Акция продлиться до конца января.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2017
    #6
    alexandr 08
    alexandr 08 ЧКЧлен клуба
    орг нет доступа к шаблонам((((
     

    Вложения:

  7. 8 апр 2017
    #7
    PushHvost
    PushHvost ЧКЧлен клуба
    Дорогие коллеги, доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, как получить ответ от нашего Автора?
    Написала ему месяц назад, да так и жду ответа (почти, как соловей лета).
     
  8. 10 июл 2017
    #8
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет почему akmshik опять забанен?
    И будет ли разбанен?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей