4.86667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Создание векторных иллюстраций для микростоков

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем mrGazer, 23 окт 2014.

Цена: 5530р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 226 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2014
    #1
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator
    Автор: Борис Поташник
    Креативщик.jpg
    Наконец-то открыт долгожданный набор на новый интенсивный онлайн-тренинг
    «Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator».
    Он принципиально отличается от всех других курсов и тренингов, которые я проводил до сих пор!
    В курс вошли 30 практических видеуроков, в которых раскрываются многие секреты и «фишки» простой и эффективной работы в Adobe Illustrator.
    В каждом уроке понятным человеческим языком автор объясняет и наглядно показывает, как создавать в Adobe Illustrator графику различной сложности — от простейшей бесшовной текстуры до реалистического портрета. Никакой воды — всё исключительно по делу!
    Нам было важно показать в курсе не только базовые приемы создания графики, но и те, которые используют профессиональные дизайнеры-иллюстраторы. В стандартные обучающие курсы их мало кто включает.
    Но, самое главное, мы изначально решили создать не просто видеокурс, а практический тренинг, который бы в корне отличался от стандартных «коробочных» курсов.

    Потому что других — нет. Всё, что предлагает рынок:
    индивидуальные курсы — от 16 000 рублей
    групповые — от 6000 рублей (если повезет и дадут скидку)
    Если вы студент или наемный дизайнер, который еще не успел стать известным специалистом — вряд ли сможете так просто оплатить такое дорогое обучение.
    Причем лучше, конечно, индивидуальное обучение, а не групповое. Прежде всего потому, что вы сами выбираете темп учебы.
    Но цена, как видите, кусается. А по нашему курсу вы также сможете обучаться в своем темпе, но на гораздо более доступных условиях.
    Что касается аналогичных курсов на дисках — я не нашел ни одного, в котором бы автор давал материал действительно просто, понятно и качественно.


    • Вы разберетесь во всех тонкостях редактора Adobe Illustrator. Больше он не будет для вас «темным лесом»!
    • Вы научитесь создавать красивую и профессиональную векторную графику.
    • Вы получите необходимые знания о том, как устроены микростоки, как подготавливать для них файлы, какие иллюстрации на них наиболее востребованы, как прописывать ключевые слова для файлов перед отправкой на микростоки и многое другое.
    • Вы овладеете многочисленными техниками создания векторной графики и приемами профессиональной работы в Adobe Illustrator.

    Тренинг начинается 15 января и длится 2 месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Golovolom не участвует.
      28 май 2017
    2. Kelli Mac
      Kelli Mac оставил отзыв "Средне".
      10 апр 2017
    3. Felycha
      Felycha оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2015
    4. nataline
      nataline оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2014.
      28 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.86667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем не разделяю предыдущих восторженных отзывов... Автор не понравился. Многие операции можно сделать быстрее и проще... Оргу огромное спасибо за организацию и за приватную тему
      10 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за быстрый доступ к необходимому материалу!
      26 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за оперативность оргу, буду изучать материал
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс развернутый и интересный, особенно для начинающих. Базовые инструменты показывают-рассказывают на весьма актуальных примерах, по мотивам домашнего задания можно создавать что-то свое для стоков. Ведущая очевидно хороша как художница, и, полагаю, неплоха как стокер (сразу купилась на фамилию Поташника и ее портфолио как-то не поинтересовалась).
      Ляля, большущее спасибо и за сам материал, и за моральную и информационную поддержку складчиков. Возможность получить ответы на вопросы по теме, неизбежно возникающие в процессе прохождения подобных курсов - то, чего обычно складчики лишены при приобретении продукта в клубе. А вы даже с этим помогли. И работа по прохождению курса проделана титаническая.
      Огромная вам человеческая благодарность!
      10 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный Качественный Материал!
      Всем советую :)
      16 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс, подробный и понятный.
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт и орг на высоте.
      14 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом. Дан поэтапно, доступно и наглядно. Надеюсь увлекусь надолго.
      Отдельное спасибо за складчину, тяжело, вероятно, далась и организатору. Спасибо за Вашу работу. Очень нравится, что организовано консультативное пространство для складчиков. Респект.
      10 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе продукт - отличный, даже не учитывая отсутствие в сети стоящих курсов по "Люстре"!
      Рассмотрены техники применения инструментов, методика их освоения, типы файлов и работа с ними, а также многое другое.
      Вывод на будущее - курсы от Боба (и под его патронажем) оправдывают свою стоимость.
      Равно как и складчины от Цыганки!
      Спасибо за прекрасно проведенную складчину, за дополнения и увлеченность!
      Не тот ли случай когда ученик превзошел учителя (как минимум, в плане работы с прогой)?
      9 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за хорошо проведенную складчину с полезным материалом.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго здравия! Курс просто великолепен - все разложено по полочкам, очень интересное увлекательное и продуктивное обучение! Оргу благодарность за такую выдержку!
      1 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезно! Спасибо!
      31 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший качественный курс. Автор грамотно и подробно объясняет на примерах работу с инструментами Adobe Illustrator, показывает различные методики, всё это применительно к микростокам. Огромная благодарность организатору за проведение складчины, за техническую поддержку, за увлечённость продуктом.
      31 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс, хорошо структурирован. Сразу появляются интересные идеи. Показаны различные техники, и уже в их контексте применение инструментов. Оргу большое спасибо!
      30 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс. Можно по нему научиться многому.
      30 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2014
    #2
    kolobok
    kolobok ДолжникДолжник
    ух ты.Поташник уже на микростоки переключился
     
  6. 25 ноя 2014
    #3
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Поташник - молодец! Мастер и педагог, редкое сочетание.
     
  7. 5 дек 2014
    #4
    NadinG
    NadinG ЧКЧлен клуба
    9-10 декабря, будет проведена традиционная «Новогодняя ярмарка для дизайнеров самоучек» у Бориса Поташника , на которой можно будет приобрести комплекты курсов со скидкой 40%. Возможно, что
    Создание векторных иллюстраций для микростоков попадет в эту распродажу.
    Может быть найдется желающий провести эту складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2014
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    А что, собственно, нам даст эта распродажа? У нас и так уже минималка, тут дело даже не в распродаже, а в том, чтобы орг вообще нашелся...
     
  9. 6 дек 2014
    #6
    reussi
    reussi ЧКЧлен клуба


    Nading, а ссылочку на место проведения распродажи дадите?
     
  10. 6 дек 2014
    #7
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Полагаю, что этот курс не попадет в распродажу... Было заявлено: "Курс начинается 28 октября и длится 2 месяца", стало быть он еще не закончен и записи попросту нет.
    Ситуация у нас незавидная сложилась. Да, ужж - как говаривал отец русской демократии Киса Воробьянинов. А так хорошо все начиналось :(.
    Надеюсь все же переменится в лучшую сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2014
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Оргу придется обязательно выполнять все задания, иначе он не получит все видео-уроки курса.
    Может поэтому его и не найти до сих пор. Не думаю, что главное тут стоимость.
    (есть еще один очень важный нюанс с видео, думаю, понятно какой. :rolleyes: )
     
  12. 26 дек 2014
    #9
    Екатерина Гарамова
    Екатерина Гарамова ДолжникДолжник
    Писала участникам складчины. Я так понимаю,вы организуете? ))
     
  13. 26 дек 2014
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вы правильно понимаете
     
  14. 26 дек 2014
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я отредактировала шапку, там жирным шрифтом внизу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 дек 2014
    #12
    Екатерина Гарамова
    Екатерина Гарамова ДолжникДолжник
    Там написано про начало сбора взносов, а вопрос был про раздачу))
     
  16. 26 дек 2014
    #13
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Еще раз:
    Про начало сбора взносов написано вверху
     
  17. 26 дек 2014
    #14
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    в идеале - напрямую
     
  18. 26 дек 2014
    #15
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Оплата через вебмани напрямую
     
  19. 26 дек 2014
    #16
    mrGazer
    mrGazer ЧКЧлен клуба
    Фильм вспомнился, "Покровские ворота", "Я вся такая внезапная, такая противоречивая..."
    Ведь русским по-белому, как говорится, написано:
    "Тренинг начинается 15 января и длится 2 месяца."
    Путем несложных математических вычислений можно легко выяснить, что раздача будет не ранее 17-го марта следующего (2015) года.
    А по поводу "подвоха", согласитесь - Поташник к этому ну никак не причастен. А на Складчике такие казусы, к сожалению, происходят иногда :oops:
     
  20. 26 дек 2014
    #17
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ладно уж вам, не нападайте на девушку, ну не разобралась сразу, бывает:). Да, к сожалению подождать придется, пока я 2 месяца буду трудиться в поте лица, там пока не сделаешь домашнее задание - следующего урока не будет. Но оно того стоит, я считаю. Мне еще ведь до начала тренинга придется еще курс молодого бойца пройти - АИ для начинающих. Ну с фотошопом я знакома, все-таки с программами одной фирмы, где-то кнопочки совпадут, где-то инструменты, горячие клавиши, разберусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 дек 2014
    #18
    Maroussia
    Maroussia ДолжникДолжник
    Значит отвечаю по пунктам, уважаемый, что русским по белому написано - то было добавлено в первый пост автором уже после моего вопроса в качестве ответа на мой вопрос! усек?
    второе, подвох был связан как раз с защитой авторских прав - я поняла что Поташник какую то хитрость может запаролил как то - во всяком случае так объяснил организатор - техническими сложностями
     
  22. 27 дек 2014
    #19
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Это действительно так и есть. Maroussia, можете дать ссылку на складчину, которая не состоялась (под хайдом)? Скорее всего, это был курс, а не тренинг, я поэтому исправила в шапке еще и то, что это именно тренинг.
     
  23. 27 дек 2014
    #20
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    В редакторе, где вы пишете сообщение, есть кнопочка HII. Обводите нужное вам предложение и нажимаете на нее, ваша ссылка будет обёрнута нужным тегом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей