Открыто

Создание «летающих» презентаций, тариф Pro на год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Nickrus, 9 янв 2016.

Цена: 15000р.-44%
Взнос: 8396р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 янв 2016
    #1
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба

    Создание «летающих» презентаций, тариф Pro на год

    Важно! В основном списке максимальное количество участников — 10 человек.
    Остальные будут удалены из списка в момент активации складчины!

    После активации складчины будет доступна запись в резервный список до момента сбора необходимой суммы и выдачи продукта.

    Строгий отбор участников!

    Суммарное количество участников в основном и резервном списке - не более 30 человек!
    Участвовать в складчине могут только члены клуба.

    [​IMG]

    Pro — всё, что нужно для создания лучших презентаций
    • Создавайте, работайте совместно и показывайте презентации на prezi.com
    • Ограничивайте доступ к вашим презентациям
    • При необходимости получайте получайте поддержку экспертов
    • Замените лого Prezi на собственное
    • Пользуйтесь неограниченным пространством на сервере
    • Работайте в оффлайне с помощью программы-редактора Prezi для Windows и Mac

    Цена: Тарифный план Pro стоит $189,21 на год + комиссия и организация доступа
    Стоимость взноса приблизительно 1500 рублей. Оплата принимается Только через WEBMONEY
    (не поленись потрать несколько минут и сделай себе кошелек )

     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2016
    #2
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Первый раз создал складчину... не судите строго, если где накосячил - столько условий! Забыл тэги проставить, хотя не уверен, что это поле вообще было. Тэги такие: презентация, PowerPoint, PDF, онлайн-редактор, Prezi.
     
  5. 9 янв 2016
    #3
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Pro лицензия предназначена для одного пользователя. Вход в программу происходит по email:pass.
    Думаю, будет весьма неудобно работать на одном аккаунте с 10+ людьми. Кроме того, думаю, в Prezi не дураки работают и быстро вычислят количество человек, работающих с одного ака...
     
  6. 9 янв 2016
    #4
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Сложно, но попробовать можно. Здесь есть складки на подобные по условиям использования программы. Запишусь пока.
     
  7. 9 янв 2016
    #5
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А power point чем хуже?
     
  8. 9 янв 2016
    #6
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Тем, что в Prezi получаются как бы 3D презентации. Их просто нельзя сравнивать с презентациями Power Point.
    Вбейте в гугл "Презентации Prezi" и посмотрите примеры.
     
  9. 9 янв 2016
    #7
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Я думал об этом. Мне лично сервис бывает нужен десять-двадцать раз за весь год. Думаю, если и другим он нужен нечасто, то мы вполне уместимся даже в режиме «в каждый момент времени только один человек онлайн», хотя совсем не факт, что это обязательно (проверим).
    Владельцем e-mail может стать организатор; если что, он восстанавливает пароль по этой почте и снова рассылает его всем.
    Про вычисление — кто знает... вообще, я как владелец аккаунта вполне имею право подключаться к их серверу с новых IP хоть каждый день, и пользоваться разными компами — тоже.
    В общем, попробовать — стóит. Если есть желающие заплатить больше, то можем организоваться меньшей группой. Я лично готов впятером по 3000 рублей скинуться — можно и так.
     

Поделиться этой страницей