Открыто

Создай собственный Youtube и зарабатывай на нем!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garik2008, 26 май 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #1
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба

    Создай собственный Youtube и зарабатывай на нем!

    Что входит в мою сборку:
    • Кейс (мануал) в текстовом формате, посвященный разработке и администрированию видеопорталов на компоненте Hwdvideoshare (CMS Joomla)
    • Плагины для работы с популярными видеохостингами (Vkontakte и Яндекс.Видео) – добавляйте видео к себе в один клик!
    • Плагины для создания карт сайта и XML-фидов для добавления в видеовыдачу ПС (уникальная разработка автора кейса)
    • Несколько скриптов дополнительного функционала (отображение последних комментариев, вывод популярных видео)
    • Сам компонент Hwdvideoshare 2.2.5 alpha(есть в свободном доступе, лучшая сборка от cmsjoom.ru) – включил для удобства, чтобы не искать.
    • Приложение и иллюстрации к кейсу
    Вкратце о вопросах, затрагивающихся в кейсе: установка компонента HVS на движок, тонкая настройка и доработка шаблона, установка и настройка сторонних плагинов, нахождение скрытых возможностей компонента и их использование при продвижении; продвижение и внутренняя оптимизация видеопортала, внутренняя перелинковка страниц (ряд интересных фишек связано именно с ней), использование различных вариантов микроразметок (для попадания в индекс видеовыдачи ПС), возможные варианты монетизации получившегося проекта (в заключительной части) и ряд других моментов.

    Что получаем на выходе:

    • Доработанный и усовершенствованный компонент для популярной CMS, настроенный для продвижения во всех поисковых системах
    • Шаблон с использованием новейшей микроразметки, позволяющей попасть в индексы крупнейших поисковых систем: ваш сайт будет находиться одновременно в текстовой, картиночной и видеовыдаче ПС!
    • Больше трафика засчет переходов с видео и картиночного поиска (минимум на 10-15%, чем у конкурентов)
    • Генерация дополнительных страниц, заточенных под жирные ключевики (фишка в 3-й части кейса)
    • Преимущество в уникальности перед блоговыми и новостными движками – ваш сайт будет выделяться из сотен одинаковых веб-страниц и порталов, не являясь похожим ни на один из них
    • Большой потенциал в развитии: объем видеоконтента в Рунете стремительно растет, и вы не столкнетесь с недостатком информации для сайта
    • Благодаря проделанной работе автором кейса по доработке и исправлению ошибок, допущенных разработчиками, а также благодаря уникальности и редкости используемой платформы, ваш сайт будет в большой степени защищен от фильтров ПС
    • Консультации и техподдержка в течение 3 месяцев от автора кейса

    От вас требуется:

    • Желание и усидчивость в осуществлении создания собственного видеопортала
    • Идея, которую вы будете способны вынашивать и реализовывать – желательны интересные и неизбитые тематики
    • Грамотность и хороший слог – для составления описаний для видео (не более 1000-1500 символов – рекомендую во избежание рисков попадания под АГС)
    Ко всем плагинам и скриптам прилагается описание с инструкцией по использованию. Кейс в большой степени технический – много моментов связано с работой в коде PHP и HTML. Но в итоге у вас получится видеопортал, несильно уступающий крупным видеохостингам типа Youtube или Rutube, с удобным функционалом, который обязательно займет высокие позиции в поиске и принесет много трафика и прибыли.

    Hwdvideoshare - лучший инструмент для обработки, накопления и монетизации видеоконтента!


    Стоимость: 5000 рублей
     
  2. Последние события

    1. slfjeuv
      slfjeuv участвует.
      18 май 2023
    2. dizarx
      dizarx не участвует.
      10 дек 2017
    3. startic
      startic не участвует.
      9 ноя 2015
    4. startic
      startic участвует.
      9 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2014
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Про не сильное отличие от нормальных видео хостингов, ты пошутил не очень удачно.

    Теперь вопросы:
    1. Каким образом портал займёт высокие позиции в яндексе и гугле, среди множества раскрученных конкурентов?
    2. Каковы способы монетизации и есть ли возможность размещения рекламных прероллов?
    3. Описаны ли способы автоматизации загрузки видео контента из Vkontakte и Яндекс.Видео (парсинг -> автоматическая загрузка)?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2014
    #3
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Присоединяюсь к вопросам @Control
    Готов взять на проверку и выступить гарантом
     
  6. 26 май 2014
    #4
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    Ну а что есть такого на Youtube, что нельзя реализовать на любом современном движке - те же комментарии, лайки, интеграция с соцсетями и пр.

    1. Настроенный в соответствии с требованиями ПС шаблон + использование микроразметки разных стандартов и карт сайта под различные ПС (в т.ч. Videomap для Google, XML-фид для поиска по видео Mail.ru - малоизвестны большей части веб-мастеров). Должны быть неплохие поведенческие засчет удобного юзабилити, что тоже дает рост.
    2. Способы существуют как обычные, что используются в качестве универсальных (ссылки, тизеры, контекстная релкама и пр.), так и специфические (размещение рекламы в плейере, размещение прероллов). Еще один вариант - создание канала на Ютуб, подключение его к монетизации и импорт видео к себе на сайт оттуда, будет откручиваться тамошняя реклама, но в этом случае придется отключать локальный плейер. По поводу прероллов - надо смотреть по конкретным партнеркам, есть допустим Flash Video у Teasernet - его сможете использовать только, если у вас видео будет храниться на сайте (flv,mp4), на моих проектах все видео импортировано с видеохостингов.
    3. Для импорта видео с этих хостингов написаны специальные плагины - буквально в один клик можно импортировать не одно, а множество видео. Если нужно будет что-то дополнительно придумать, готов рассмотреть этот вопрос
     
  7. 26 май 2014
    #5
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    ОК, только поясните, каким образом здесь отправляются сообщения в личку, пока не могу понять.
     
  8. 27 май 2014
    #6
    Cracked
    Cracked БанЗабанен
    Вы с 2012 года на форуме и до сих пор этого не знаете? Очень уж подозрительно :rolleyes:
    Где ее можно посмотреть в действии?
    Это с человека?
     
  9. 27 май 2014
    #7
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    Не пользовался этой функцией ранее, и что здесь подозрительного?

    Название я указал, можете поискать в Инете сайты на этой платформе, но их реально не так много - поэтому я и решил заняться этой темой.

    Это общая цена.
     
  10. 27 май 2014
    #8
    Cracked
    Cracked БанЗабанен
    Вы еще где-то продаете данную схему или только на данной площадке?
     
  11. 27 май 2014
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Хостинг, цдн, не, не слышал? А про настройку кеширования?
     
  12. 31 май 2014
    #10
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    На серче тема есть.

    Слышал, но это не из этой оперы и к теме кейса не относится никаким боком.
     
  13. 21 июн 2014
    #11
    stastk
    stastk БанЗабанен
    garik2008, будет ли проводиться складчина, отдан ли материал на проверку?
     
  14. 21 июн 2014
    #12
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Я получил материал на проверку! В ближайшие дни будет оставлен отзыв!
     
  15. 24 июн 2014
    #13
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    ОТЗЫВ
    Много описывать не буду!
    Проделывал все манипуляции по мануалу на локалхосте, в инструкции все очень подробно и понятно расписано. На живой хостинг не забрасывал, так как это займет очень много времени для его заполнения и получения первой прибыли с него.

    Можно ли заработать на сайте такого типа?
    Да, возможно, но на это потребуется очень много времени и усилий. В мануале толкового описания заработка нет. Есть только направления, и то которые всем уже давно известны (можно легко найти в паблике и больше информации).
    Сколько потребуется времени на запуск такого сайта?
    Порядка 1-2 недель. И большое количество времени для его поддержки (нужно жить этим сайтом, что бы что то получилось)
    Если я новичек, подойдет ли мне этот мануал?
    Если Вы совсем новичек в сайтостроении, то Вам будет очень сложно. А если Вы уже создавали хоть примитивные сайты на joomla, то разобраться не составит труда.
    Стоит ли курс своих денег?
    Да, стоит! Учесть что цена 5000 на всех

    P.S. Если Вы планировали запуск проекта связанного с видео, то советую Вам приобрести данный мануал!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2014
    #14
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    Небольшое уточнение, чтобы предыдущий отзыв не был превратно понят:
    Имеется ввиду описание видов заработка, которому посвящена небольшая заключительная часть кейса, в остальном мануал чисто технический, как уже было сказано, и вся остальная информация, касающаяся непосредственно компонента HVS, является уникальной.
    Я думаю, новички вряд ли начнут сразу с того, что полезут курочить код, но я всячески старался разжевывать очевидные вещи. Опять-таки, работа с HVS не совсем идентична работе с обычной Joomla (com_content, K2 и пр.) - конечно, прошаренные ребята, если захотят, наверняка смогут разобраться не хуже и в этом случае, но на это по-любому уйдет немалое время, поэтому я описал свой опыт, чтобы помочь ускорить достижение результата и первой прибыли.

    Необходим еще один отзыв, тем более этот этот считаю не в полной степени исчерпывающим и малосодержательным. Кто хочет записаться?
     
  17. 15 июл 2014
    #15
    Моряк
    Моряк ДолжникДолжник
    Гарик, дай мне реквизиты для оплаты, оплачу 1к р. по возможности, а то что-то здесь затихло.
    Спасибо!
     
  18. 15 июл 2014
    #16
    Моряк
    Моряк ДолжникДолжник
    Что скажешь, Гарик?
     
  19. 15 июл 2014
    #17
    garik2008
    garik2008 ЧКЧлен клуба
    По поводу версии - HVS рассчитана на Joomla 1.5, в более новых версиях идет ее платный аналог Hwdmediashare. По правде, не вижу в этом особого недостатка, т.к. сам работал со всеми версиями этой CMS, начиная с 1.0 - сейчас, например, работаю с 3.0 и в ней глюков отнюдь не меньше.

    Нет второго проверяющего. Ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей