0/5, Голосов: 0
Доступно

Создай своё местo силы на каждый день [Ирина Белозёрская][Избранные техники 39]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 18 май 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. matros275

matros275 matros275 ОргОрганизатор

02.png

Онлайн-интенсив: «Создай своё местo силы на каждый день»

Ирина Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

«Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.

Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!
    Вы получите:
    • Где и как искать места силы?
    • Как «услышать» место и понять, дает оно силу или наоборот – забирает?
    • Особые ключи места силы.
    • Как активировать место силы. Альфа-техники «включения», позволяющие из лавочки в сквере сделать священный алтарь силы.
    • Как пользоваться местом силы, чтобы оно вам помогало в любви, благосостоянии, здоровье?
    • Главные альфа-техники, которые нужно применять на местах силы.
    • Практикум: «Как всегда держать включенными ключи места силы».
    • Усилить свои практики, будь то практики йоги, энергетические, дыхательные или духовные практики.
    • «Реанимировать» себя в сложных ситуациях, когда кажется, что всё потеряно.
    • Получить источник вдохновения и заряд сил на достижение целей.
    • Открыть источник исцеляющей энергии.
    • Наполниться силой Любви.
    • Получать мудрые советы от своего глубинного «Я» и находить верное решение самых сложных вопросов.
    *********************************************************************************************
    Поездки на места Силы Стрeльной гoры, Абрaу-Дюрсo, Тибета, Алтая не каждому «по карману».
    Да и не наездишься туда всякий раз, как потребуется поддержка Силы.
    Зато каждый может СОЗДАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МЕСТO CИЛЫ, которое будет «под боком» ежедневно.
    На интенсиве вы научитесь делать это с помощью авторской методики «Aльфа».

Места Силы – это особые энергетические точки планеты.
    Одни из них открывают новые возможности, очищают, перезагружают, освобождают, исцеляют, дарят любовь, помогают стать богатым и счастливым.
    А другие – лишают сил, возможностей и пробуждают в нас все самое темное: страхи, гнев, ненависть, ревность, злость, поднимают обиды.
    Противостоять этому воздействию или нейтрализовать его невозможно, силы неравны.
    Поэтому при создании собственного Места Силы важно ПРАВИЛЬНО подобрать место в пространстве.
    И это – один из первых пунктов, которому вы научитесь на интенсиве.

99 к 1, что вы не знаете, где находится в Москве:

• То место, которое помогает влюбиться.
    • То место, где так и хлещет сила богатства.

И какой уголок столицы готов круглосуточно забирать от вас проблемы, отдавая взамен уверенность и прочность.
    Между тем такие места есть и в Санкт-Петербурге, и в Урюпинске, и в Магнитогорске, и даже в деревеньке Рожки.
    Хотите найти такое в своем городе? Тогда присоединяйтесь к интенсиву.

Секрет в том, что создание собственного места силы происходит по принципу «Куда я встану – там и север!».
    Суть которого заключается в том, чтобы отдаться ощущениям и найти правильное для себя место с помощью внутренних сигналов, вместо того, чтобы следовать правилам и догмам.
    А «включить» место помогут проверенные альфа-техники.
    То есть путешествия в сакральные места планеты с особыми ритуалами никто не отменяет. Однако это не препятствие к тому, чтобы создать нечто подобное по силе прямо рядом с домом.
    Этот принцип успешно практикуют буддийские монахи монастыря Шеол. И вы тоже научитесь им пользоваться.

Собственное Место Силы – это персональный «колодец» жизненной энергии, с помощью которого вы сможете:

• Усилить свои практики, будь то практики йоги, энергетические, дыхательные или духовные практики.
    • «Реанимировать» себя в сложных ситуациях, когда кажется, что всё потеряно.
    • Получить источник вдохновения и заряд сил на достижение целей.
    • Открыть источник исцеляющей энергии.
    • Наполниться силой Любви.
    • Получать мудрые советы от своего глубинного «Я» и находить верное решение самых сложных вопросов.
    «И что? В квартире Ульяновска я буду ощущать ту же мощь, что и на Белухе?»
    К сожалению, нет. Такого эффекта добиться не получится.
    Но, согласитесь, поездка на Стрельную гору, Кайлас, Белуху – это праздник, подобный дню рождению или даже свадьбе.
    А есть еще и обычные дни, будни. Наша с вами обычная жизнь, которую тоже нужно проживать. Причем, желательно радостно, богато и счастливо )))
    И, если поездки на природные Места Силы – это особое событие, праздник. То персональное МЕСТО СИЛЫ, созданное с помощью альфа-техник – оно для каждого дня. Это то, чем можно воспользоваться в любой момент, что сделать жизнь ярче, красивее, притягательнее.

И на интенсиве вы научитесь всему, что для этого нужно:

• Где и как искать места силы?
    • Как «услышать» место и понять, дает оно силу или наоборот – забирает?
    • Особые ключи места силы.
    • Как активировать место силы. Альфа-техники «включения», позволяющие из лавочки в сквере сделать священный алтарь силы.
    • Как пользоваться местом силы, чтобы оно вам помогало в любви, благосостоянии, здоровье?
    • Главные альфа-техники, которые нужно применять на местах силы.
    • Практикум: «Как всегда держать включенными ключи места силы».
    Пакет «Мeсто Cилы на каждый дeнь»

Цена: 6000
    Продажник:
    Код:
      ir*ina*beloze*rskaya.cen*ter/Plac*eOfFo*rce_1

[/HIDE]

Последнее редактирование: 19 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 май 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

27 май 2018
    3. Ezhi17

Ezhi17 участвует в складчине.

27 май 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 195р.

27 май 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 май 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

27 май 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 195р.

27 май 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

27 май 2018
  3. kovarstvo

kovarstvo kovarstvo ПартнерПартнер (А)

Гость
    скоро стартует Ключ к реальному ощущению энергий, складчина уже прошла проверку 6 проверяющими
    Какие главные задачи решает авторский ключ:

1. Снимает блоки психики.

2. Повышает чувствительность к тонким энергиям.
    3. Переводит контроль в сторону подсознания
    Что в итоге, мне как автору этого ключа позволило, пережить мощнейший инсайт, видеть потоки энергий и

манипулировать ими.

1 человеку нравится это.
  4. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

5. Lunnkaa

Lunnkaa Lunnkaa ОргОрганизатор

6. Azura

Azura Azura ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей