Открыто

Создай свой видео курс - инфопродукт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вячеслав_, 11 ноя 2013.

Цена: 3990р.
Взнос: 3990р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создай свой видео курс - инфопродукт

    Создай свой Видео-Курс с нуля

    [​IMG]

    * Это первый подробный, пошаговый, и самое главное, понятный план создания своих инфопродуктов.

    * В курсе применяется комплексный подход. В нем Вы получите все, что нужно, для создания своего инфо-продукта.

    * Вы с легкостью сможете создавать свои презентации, аудио и видео курсы.

    * Вы научитесь их записывать и редактировать.

    * Сможете создавать для своих курсов настоящее красивое меню с кнопками, делать меню из нескольких страниц, с переходами на уроки, на дополнительные материалы, на ваш сайт.

    * Научитесь создавать качественные обложки для ваших инфопродуктов.

    * Вместе с курсом, вы получите все программы, которые будут нужны для работы. Вам не придется искать их в интернете.

    * Кроме этого Вы научитесь пользоваться всеми этими программами.

    * Обучение рассчитано на новичков. Любой пользователь сможет все это освоить, даже если он только начал пользоваться компьютером.

    * Весь процесс создания видео - курса я покажу с самого начала, начиная с подбора темы и доведу вас до создания готового продукта.




    2800 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  2. Последние события

    1. Ирина777
      Ирина777 не участвует.
      6 июн 2016
    2. oleynichenkos
      oleynichenkos не участвует.
      15 апр 2015
    3. Brida
      Brida не участвует.
      7 дек 2014
    4. ДмитрийЖук
      ДмитрийЖук не участвует.
      31 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2013
    #2
    Smurf
    Smurf ШтрафникШтрафник
    Slava, примеры, пожалуйста, "в студию"! Голословно же не надо публику смущать! ;)
    Судя по продажнику, это не двадцатилетний юнец, а значит есть шанс, что информация - не пустышка.
    ...посмотрел его видеоролики в паблике - нет "вау эффекта", но человек явно в теме...
     
  5. 27 ноя 2013
    #3
    Slava777
    Slava777 ДолжникДолжник
    Не верите? Зря. Тогда хотя бы снижайте до минималки, чтоб не обидно было. Вот один из его "продуктов":

    ...оформление, содержание и ценность просто никакая (мое мнение).
    Знакомитесь, "не двадцатилетний юнец" -
     
  6. 29 ноя 2013
    #4
    Al Kor
    Al Kor ЧКЧлен клуба
    Всего 10 человек? Высоковат пока ценничек... когда сбор средств? до какой суммы будем опускаться?
     
  7. 29 ноя 2013
    #5
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Организатор, а почему такая сумма?!?! Может, следовало подождать, чтобы опустить? Очень высокая, я не имела намерения покупать этот продукт за такую цену(( уж простите.. и выписаться уже нельзя... офигеть:(
     
  8. 29 ноя 2013
    #6
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Одна из самых дорогих складчин за курс, который имеет еще и негативные отзывы. Разве не собирались понижать до приемлемой цены?
     
  9. 29 ноя 2013
    #7
    Al Kor
    Al Kor ЧКЧлен клуба
    это уже на какое-то кидалово похоже... 500 р. за за такой дешевый продукт заинтересовавший лишь в плане "до кучи"! Я хочу выйти из этого безобразия.
     
  10. 29 ноя 2013
    #8
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Обратилась к модераторам форума, вот что мне ответили(( "Тему посмотрел, организатор как положено не менее, чем за 2 суток объявил сбор, потом активизировал складчину. Нарушений здесь нет.
    Сумму взноса определяет организатор, за 2 дня у всех, кого не устраивает цена, есть время выписаться.""
    Так что - все в пролете, уважаемые складчики..
     
  11. 29 ноя 2013
    #9
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    В других складчинах взносы ведь переносятся даже после объявления о дате взносов. Разве здесь нельзя так сделать?
     
  12. 30 ноя 2013
    #10
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Борис Бритва, ты можешь перенести дату сбора средств?
     
  13. 3 дек 2013
    #11
    Al Kor
    Al Kor ЧКЧлен клуба

    еще раз настойчиво прошу модератора выписать меня из складчины. Мне не нужен сомнительный курс за 500 р ради любопытства. На такую сумму есть масса более толковых альтернатив для меня.
     
  14. 3 дек 2013
    #12
    Al Kor
    Al Kor ЧКЧлен клуба
    разумной считаю цену ДО 100 р
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 дек 2013
    #13
    Вячеслав Притула
    Вячеслав Притула ШтрафникШтрафник
    разумной считаю цену ДО 150 р
     
  16. 8 дек 2013
    #14
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Что-то я не поняла - организатор поменялся, складчина не активна пока, да?
     

Поделиться этой страницей