Открыто

Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ip Man, 6 дек 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #261
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давайте. Итак:
    1. Все ли проверяющие найдены?
    2. Если нет - дайте знать, поможем! :)
    3. Каково реальное положение дел с этим курсом?
    Или белая тема, на самом не очень белая...
    пострадала при очередном закручивании гаек Фейсбуком и теперь не работает?

    В общем, известите нас что происходит и происходит ли вообще.
    Будем очень признательны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2018
    #262
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Уважаемы автор, как проходит проверка? Или тема уже затухла? И вопрос к Вам, как Ваша методика может помочь в раскрутке фан. страниц?
     
  3. 3 фев 2018
    #263
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Ребята, сразу всем отвечу. Реальное положение такое: проверяющие найдены, работают с материалом и выносят свои правки. Проверка пока задерживается на неопределенный срок, кому невтерпёж - извините. Я хочу чтобы вы получили качественный продукт, и так как это мой первый курс, он требует обновлений и дописывается с учетом правок проверяющих. Уж извините что затянулось. Ничего не сдулось, просто кто не может уже ждать можете выйти) а кто терпеливый получат хороший продукт с поддержкой на месяц. Мир!
     
  4. 3 фев 2018
    #264
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давайте уж подольше сделаем.
    У нас ведь другие курсы идут. Плюс работа, плюс семейные дела.
    И когда накладывается оно на другое... Не все могут начать одновременно.
    И получится так, что человек только-только освободился, зашёл в приватку, чтобы почитать и начать,
    а поддержка уже кончилась - крутись как хочешь. Обидно будет.
    Мы тоже этого хотим :)
    Мы подождём. Главное, чтобы курс был толковый и не основан на дырах в Фейсбуке,
    которые в любой момент перекроют и привет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 фев 2018
    #265
    egeri
    egeri БанЗабанен
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2018
    #266
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @Arkad01 , привет. Как обстановка с курсом, продвигается что-то в положительную сторону? Мы похоже не успеем заявку на миллион долларов подать :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2018
    #267
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Привет. Почитай несколько постов выше я отвечал.
     
  8. 14 фев 2018
    #268
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер с 5 летним стажем, 2 года в SMM

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам курс в видео формате, также сам курс строится на шаблоне "ультимейт.фб" от спейси и шаблонов по автоматизации (т.е можно не имея зенку работать по курсу) (макросов)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение день курса, раскачка аккаунтов и поиск закзов пара недель (лучше по тихоньку прокачивать)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко, затруднений не вызывало/I]

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет. Главное смотреть и повторять как говорит тренер

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась. Главное понимать механнику Фейсбука (не нагонять быстро и тп)

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, сам курс, это лишь концетрация всех знаний, можно дойти до всего самому, курс лишь ускоряет ваши навыки ботоводства и помогает полуавтоматизировать работу на фб.

    Отсебятина:

    А теперь самое вкусное, вот парочка оплат с клиентов (ценники не ломил, но и поискольку я известнен SMM ценник сразу ставил не издешевых, работал не по бурж, но тема хорошо должна и там работать)

    [​IMG]
    Также предупрежу, если вы опытный ботовод, то ничего принцепального вы не узнаете, но для новичков и среднячков, курс вполне ценный.



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 фев 2018
    #269
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Суховатый отзыв) А вот слово "ботовод" как то напрягает. Неужто мануал учит только накручивать ботов?
     
  10. 14 фев 2018
    #270
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Товарищ вы путаете ботовод не накручивает ботов, ботовод - владеет ботами, т.е инвайтинг живых людей, все равно ботоводство
    Чтобы он был влажным отзыв (задавайте вопросы, размягчим), задавайте скопом, тк занят и не смогу по одному отвечать
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 фев 2018
    #271
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    1- Сколько конкретно времени ушло на поиск Заказчиков? Трудно это вообще?
    2- Какие доп. вложения нужны и сколько (сумма)?
    3- Сколько времени у Вас ушло на выполнения заказа?
    4- Сколько можно зарабатывать на этом в месяц (исходя из личного опыта) - какой потенциал Вы видите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 фев 2018
    #272
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    1. По итогу сколько получилось заработать "чистыми"? Сколько понадобилось вложений на расходники?
    2. По упомянутой механике Фейсбука - автор в материале дает рекомендации по лимитам и соблюдении техники безопасности при раскрутке акков?
    3. Если есть Зеноида Постеровна, то необходимо еще и приобретение упомянутого шаба от спеси?
    4. Ты упомянул, что не первый год в СММ, соответственно, есть уже репутация специалиста то есть проще найти клиентов и ценник можно завысить, насколько будет легко абсолютному новичку (без репутации и портфолио) найти заказчиков, рассмотрено ли это досконально в материале?
    5. Если прокачивались акки, то есть ли баны?
     
  13. 14 фев 2018
    #273
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    1. По итогу сколько получилось заработать "чистыми"? Сколько понадобилось вложений на расходники?
    Регистрация акков + прокси (больше расходки нет) лично я не советую брать прокси от proxy6.... у меня с прокси маркета всегда под фб заходят отлично

    2. По упомянутой механике Фейсбука - автор в материале дает рекомендации по лимитам и соблюдении техники безопасности при раскрутке акков?
    Да, дает

    3. Если есть Зеноида Постеровна, то необходимо еще и приобретение упомянутого шаба от спеси?
    В материале есть альтернативные скрипты. Самым лучшим является шаблон от спейси. По сути, курс рассказывает как продвигаться серыми механиками, но я топлю за зенку, тк это лучшее решение для живучести аккаунтов. Можно и скриптами...но черт, побери не мое это, не мое

    4. Ты упомянул, что не первый год в СММ, соответственно, есть уже репутация специалиста то есть проще найти клиентов и ценник можно завысить, насколько будет легко абсолютному новичку (без репутации и портфолио) найти заказчиков, рассмотрено ли это досконально в материале?
    Вопрос, не относится к курсу, но уже расскажу личный опыт. НЕ КАСАЮЩИЙСЯ курса. Самые дорогие клиенты по моему опыту приходят с сарофанки. Но их , как правило, будут интересовать только белые способы и огромные бюджеты. Новичку нормально будет раскручиваться черными способами и малые бизнесы идти на такие риски. я бы посоветовал, заранее прокачать пачку акков, и далее на различные борды написать, типо 1 с большой репутацией за РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв прокачать группу (обязательно требуй развернутый отзыв, тк халявщиков и среди сторожил любого форума есть)

    5. Если прокачивались акки, то есть ли баны?
    Лично у меня нет, но у меня своя сетка IP поднятых, аккаунты были с отлегой не ноовреги (я всегда регаю и отстаиваю аккаунты во всех соц сетях), по мне 1-2 бана может быть вполне, но если лимиты нарушать или юзать прокси некачественные (лично когда я начинал с ФБ, это была прям моя боль, баны так и сыпались из за того, что многие п..здючные сервисы не в одни руки продают прокси)



    Вопросы:
    1- Сколько конкретно времени ушло на поиск Заказчиков? Трудно это вообще?
    Пассивно мониторил сообщества и форумы по поиску фрилансеров, нет, не трудно
    2- Какие доп. вложения нужны и сколько (сумма)?
    Говорил выше, в моем случае была связка Шаблон спейси (сколько он там, я его не покупал, а проверял) + аккаунты + прокси
    3- Сколько времени у Вас ушло на выполнения заказа?
    Раскручивал и подготавливал аккаунты две недели. (но это не "ЖИРНЫЕ" аккаунты)
    4- Сколько можно зарабатывать на этом в месяц (исходя из личного опыта) - какой потенциал Вы видите?
    Крупные заказчики будут работать только белыми способами. На фрилансе как полупассивный источник дохода вполне подойдет. Минимум работы и усилий. Думаю тысяч 15-20 чистого дохода. Это не кнопка бабло, и не сверхсекретная методика. Я вообще считаю,что считать скок заработать трудно сказать, кто то ленивая жопа (купит и не будет работать), кого-то жадность погубит, а кто то сможет и смаштабироваться и под целую сетку аккаунтов.
    Потенциал, личные аккаунты щас выгоднее развивать в фб (прогуглите последние заявления цукенберга, по снижению охватов в группах и тп).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 фев 2018
    #274
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    В подписи
     
  15. 21 фев 2018
    #275
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба

    Насколько по факту информация в курсе оказалась новой для тебя (в рамках белых схем)?
     
  16. 21 фев 2018
    #276
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба

    Насколько по факту информация в курсе оказалась новой для тебя (в рамках белых схем)? Много ли действиетльно стоящих фишек там встретилось, которые в открытых источниках не найти?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2018
    #277
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Читаем описание
    Это есть?
    Может ли каждый из нас надеяться, что он тоже будет зарабатывать неплохие суммы особо не напрягаясь?
    Про кнопку бабло я даже говорить не хочу, она уже достала, я о другом.
    Например, в одной из тем люди пишут, что зарабатывать можно, но не сразу и самое главное, если хочешь зарабатываеть,
    то это целый день у монитора, не отойдёшь...
    Здесь как с этим?
    Это точно так? Тема долгосрочная?

    Текст.jpg
    А это обещание соответствует действительности?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2018
    #278
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ну смотри, если ты про слово "спокойно"...то тут хз как трактовать. Например, я без особых усилий людей нашел,кому в группу люди нужны были. Если раскинуть мозгами, можно начать с платформ вроде корвков и зисмо...также и аналоги в бурже есть.

    Это точно так? Тема долгосрочная?

    Если имхо развивать свое сообщество,а не продвигать чьи то сообщества
     
  19. 21 фев 2018
    #279
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Тема построена на инвайтиге и тп, какая к черту в данном контексте белая схема)Серый SMM мой друг тут((
     
  20. 21 фев 2018
    #280
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Хм! В описании говорится, что справится даже новичок, а я даже эти названия впервые слышу.
    Что уж говорить про их эффективное использование...
    Для этого, наверерное, нужно иметь ТЕМУ ради которой люди будут объединяться в сообщества.
    Простой человек темы не имеет. В курсе что-нибудь про это есть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей