Закрыто

Создай путь к счастью и благополучию

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 10 июн 2017.

Цена: 5600р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2017
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Создай путь к счастью и благополучию

    Автор
    Татьяна Бахтиозина

    Этот тренинг основа для эффективности всех методик, которые дает автор в своих курсах, тренингах и мастер-классах.
    "Исцеление души"

    1.png 3.png
    СЕЙЧАС, ВСПОМНИ:
    О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЛА В ДЕТСТВЕ?

    Вырасти. Стать красивой и счастливой. Встретить свою любовь.
    Радоваться солнышку. Улыбаться каждому дню.

    Большинство девочек верят в то, что все в их жизни будет хорошо. В душе каждой из нас живет Принцесса, которая верит в сказку и мечтает, что эта сказка обязательно сбудется.

    Обязательно все будет хорошо!

    Мы мечтаем, что будет красивое платье. Много! Хорошее настроение. Постоянно! Взаимная любовь. Навсегда! Дворец – полная чаша. У меня это будет! – нашептывает детское сердечко. У меня это будет. Потому что я очень-очень это хочу и буду очень-очень хорошей. И буду очень-очень стараться.

    В детстве, в тайне, каждая из нас мечтала и верила в то, что ее мечта обязательно осуществится. Рано или поздно. Мы верили в фей, волшебниц, Деда Мороза. Мы верили и ждали чуда.

    Но чуть позже любая маленькая девочка сталкивается с реальностью и начинает осознавать, что не все мечты сбываются. И не все так складывается прекрасно, как хотелось бы в наших детских грезах.

    Иногда реальность очень сильно отличается от того чего мы хотели и на что рассчитывали в детстве, когда вырастем.
    4.png 5.png 6.png 7.png
    8.png и далее читайте на продажнике
    Стандарт
    10.png

    Эфиры «Пять главных женских ловушек»
    Эфиры «Самые распространенные женские ошибки, которые все портят»
    Эфиры «Счастье быть женщиной» - 1
    Эфиры «Счастье быть женщиной» - 2
    [/B]

     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    47 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс осилила за месяц. Автор в самом начале говорит, что у неё в от таких техник, которые даны в этом курсе, начинается резкое изменение в Жизни, и ломается техника. В общем, техника у меня начала ломаться буквально через неделю: сломался мой жёсткий диск со всеми курсами, потом телефон, а два дня назад уронила ноутбук, не смертельно, но чинить тоже нужно будет. Такого со мной не происходило за 20 лет использования ноутов. Что касается изменений: в основном я работала с двумя сферам проект и отношения потому что они у меня оказались связаны. У меня получилось запустить проект, в который я вложила 10 лет жизни, и который не запускался вообще, а теперь всё стало складываться само, появляются нужные люди, нужные связи, нужные мысли. Что касается сферы личных отношений - здесь пока всё на уровне ощущений, конкретики нет, пока только виду, что идут какие-то изменения, но не понимаю, какие.

      Кроме того, уже в процессе тренинга, до меня дошло, именно дошло, что является для меня смыслом жизни и зачем я притянула в свою жизнь всякие противные ситуации. И свой жизненный сценарий я тоже увидела. В общем, классный тренинг. Техники все могут быть повторены вне тренинга, но в специальное время, не по ходу других дел.
      15 апр 2018
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2017
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девы, поищите, вроде брали уже
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2017
    #3
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Не знаю, я не наблюдала складчины на данный тренинг.
    Если кто-то знает, дайте ссылку, пожалуйста :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2017
    #4
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Проходила этот тренинг у автора, замечательный! Действительно , это основа основ, база , фундамент для реальных , желанных изменений в жизни.
    Отметила эффективность и жить сразу стало легче и комфортнее.
    Рекомендую его всем кому автор нравится , освещаются важные моменты.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2017
    #5
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    @Гигиея, пожалуйста, пустите под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 авг 2017
    #6
    pegasso
    pegasso ДолжникДолжник
    День добрый! уточните, пжл, можно ли мне будет выкупить материал, если у меня меньше 30 складчин. Заранее спасибо!
     
  10. 29 авг 2017
    #7
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @divamarina,

    @pegasso,
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 авг 2017
    #8
    pegasso
    pegasso ДолжникДолжник
    я оплатила другую складчину, а организатора забанили и материал не выдали, а тут активностью не вышла даже, чтобы заплатить. грустно(( мне очень хочется получить этот материал и у меня есть другие, которые я сама покупала у Бахтиозиной, и их нет на складчинах, могу поделиться, просто тут намного дешевле, я не мошенник
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей