Открыто

Создай красивое лицо [Мария Забродина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 9 май 2019.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 512р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 май 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Создай красивое лицо [Мария Забродина]

    лицо.png

    Комплексный онлайн курс «Создай красивое лицо»
    Что включает в себя курс?
    Обучающий комплекс из 34 видеоуроков
    Проработка всех возрастных проблемных зон! Комплекс включает гимнастику для лица и приемы самомассажа.
    Доступ к урокам 180 дней.

    Содержание курса
    Неделя 1: Запуск процессов естественного омоложения и общий лифтинг тканей.
    Неделя 2: Ликвидация морщин на лбу, борьба со вторым подбородком и выравнивание овала лица.
    Неделя 3: Ликвидация носогубных складок и увеличение объема губ.
    Неделя 4: Финальные штрихи преображения.
    Бонус: доступ к записям вебинаров.
    По окончанию курса «Создай красивое лицо» вы освоите полный набор инструментов и наработаете навыки для пожизненного использования на благо красоты и молодости вашего лица!
    забродина.jpg
    Меня зовут Мария Забродина. Мне 35 лет. Я сертифицированный тренер по гимнастике для лица.
    Я училась и продолжаю учиться у многих создателей собственных методик, изучаю и практикую методы естественного омоложения лица и тела.
    В результате практики у меня сформировалось своё собственное видение того, как следует работать с лицом. Для меня идеальная работа - это совокупность упражнений, глубоких и поверхностных само массажных техник и тейпирования лица. Результаты девушек, с которыми я работаю, подтверждают, что самое важное в нашем деле – это комплексный подход!
    Помимо этого я являюсь специалистом мануальной пластики лица– веду очный прием, диагностирую возрастные изменения и делаю коррекцию лица используя техники глубоко тканного, скульптурного и интраорального массажа, даю свои рекомендации по поддержанию и улучшению состояния лица и тела.
    Хотите всегда иметь при себе то, что позволит сохранить и преумножить Вашу красоту?
    Без инъекций, хирургов, косметологов и дорогих чудо-кремов?
    Цена курса: 9900 руб. (без учета комиссии платёжных систем)
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      19 авг 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    3. marisa
      marisa участвует.
      23 май 2022
    4. Кендарат
      Кендарат не участвует.
      21 май 2022

Поделиться этой страницей