Закрыто

Создай инфобизнес на миллион: Получи запись супер-интенсива во Вьетнаме + пошаговый коучинг!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rysalochka, 29 янв 2015.

Цена: 19700р.-98%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #1
    rysalochka
    rysalochka СкладчикСкладчик

    Создай инфобизнес на миллион: Получи запись супер-интенсива во Вьетнаме + пошаговый коучинг!

    Если ты хочешь узнать, как создать успешный инфобизнес и довести свою чистую прибыль до миллиона рублей (как минимум!), тогда тебе просто НЕОБХОДИМО изучить видео-запись вьетнамского интенсива по инфобизнесу и пройти двух-месячный коучинг!
    Кто я такой что бы учить тебя инфобизнесу?
    В интернете я известен как Олег Горячо, и на протяжении нескольких лет УСПЕШНО продаю курсы и продюссирую тренинги в совершенно разных нишах — от темы «знакомства с девушками» до темы постановки целей по поиску личной мотивации.
    Вот мой результат на данный момент (статистика одного из проектов):
    [​IMG]
    (Я показал этот скриншот не для того, чтобы похвастаться. А чтобы ты понял, что
    сейчас стартовать и зарабатывать в интернете МОЖЕТ ЛЮБОЙ, даже БЕЗ
    наличия стартового капитала и особых связей для развития бизнеса.)
    Ты можешь это делать ДАЖЕ НА АВТОПИЛОТЕ!
    Знаешь, я большой сторонник качественного лайфстайла. Мне нравится вести проекты с УДОВОЛЬСТВИЕМ и работать столько времени, сколько хочется, а не сколько обязывает бизнес.
    Именно поэтому я достаточно много путешествую — ведь автоматизированный инфобизнес это позволяет!
    Ты узнаешь, как поставить привлечение клиентов на АВТОПИЛОТ!
    Да, именно это и есть одна из главных задач, которые я ставлю: научить тебя и других экспортов зарабатывать на своих знаниях БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ за минимальное время!
    В инфобизнесе можно и нужно делегировать всю рутину. У меня это получилось, и ты также сможешь это сделать под моим руководством!
    К слову сказать создать с нуля IT-компанию JustClick.ru и организовать работу 20-ти человек мне удалось ТОЛЬКО благодаря тому, что основной инфобизнес работал на автопилоте и не требовал моего личного времени!
    И если ты ещё пока сомневаешься, что в инфобизнесе есть большие деньги... То просто посмотри на открытую статистику JustClick'a, через который УЖЕ прошло платежей на сумму более МИЛЛИАРДА рублей
    Я приглашаю тебя откусить свой
    «кусок пирога» от МИЛЛИАРДА!
    За время 7-дневного тренинга ты получишь всю практическую информацию о том, как устроен инфобизнес изнутри... И где именно там спрятаны большие деньги!
    Ты узнаешь какие действия отличают миллионеров инфобизнеса от новичков, и какие именно шаги нужно совершить, чтобы попасть в ту самую категорию людей, кто дейтвительно ЗАРАБАТЫВАЕТ через интернет достойные деньги.


    Дополнительно я открую тебе доступ к 2-х месячной программе по старту своего инфобизнеса: каждую неделю ты будешь получать задание, выполняя которое у тебя гарантированно начнутся продажи своих инфопродуктов!

    То есть ты не просто получаешь всю необходимую теорию, но и 2-х месячный пошаговый план для ее внедрения на практике!
    Какие именно «знания на миллион»
    ты получишь за время программы?
    Знаешь, я общался с десятками долларовых миллионеров. И вот удивительная закономерность: все они достигли успеха не «случайно», как многим кажется со стороны... А потому что вкладывали деньги в свое обучение
    и РАЗВИВАЛИСЬ, чтобы добиться больших результатов.
    Признаюсь, я и сам потратил миллионы на то, чтобы дотянуться до «лучших из лучших» инфобизнесменов
    И все их СЕКРЕТЫ я готов передать и тебе
    в программе интенсива и коучинга!
    Вот лишь некоторые из пунктов, которые я подробно раскрываю для тебя за время обучения:
    [​IMG]
    Твое позиционирование как экспертаЯ помогу тебе подкорректировать выбор ниши для инфобизнеса, чтобы ты правильно определился с целевой аудиторией и своим позиционированием, которое позволит тебе зарабатывать миллионы.
    [​IMG]
    Пошаговый план для получения быстрых денегЕсли ты хочешь быстрого роста бизнеса — я покажу тебе конкретные шаги, которые позволят тебе не топтаться на месте, а получить все ресурсы даже с небольшой базы подписчиков для запуска и масштабирования успешных инфо-проектов!
    [​IMG]
    Тестирование нового продуктаТы получишь схему из 5-ти простых шагов, которая позволит запустить новый тренинг в выбранной нише, который будет продаваться, как горячие пирожки!
    [​IMG]
    Создание и подсчет продающей воронкиС первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте максимально эффективно.
    [​IMG]
    Как продавать дорогие инфо-коробки5 самых эффективных методик для воздействия на целевую аудиторию, чтобы вызвать ее доверие и убедить для покупки дорогостоящих продуктов.
    [​IMG]
    Быстрое привлечение целевых подписчиковЯ расскажу, какие именно действия позволили мне набрать 170 000 читателей и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
    [​IMG]
    Упаковка знаний в качественный инфопродуктТы получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
    [​IMG]
    Вкусное предложение партнерамПроверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям
    [​IMG]
    Рост инфобизнеса без вложенийТы узнаешь, как удвоить поток клиентов, не вкладывая в развите больших денег, и получая результат лишь за счет более "умной" работы в инфобизнесе.
    [​IMG]
    Стратегия дальнейшего ростаТы получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
    Если ты не будешь доволен на 300%,
    то можешь не платить за тренинг!
    Конечно, как всегда я даю 100% гарантию. Если после изучения материалов в течение 30 дней ты поймешь, что тренинг тебе не подходит... То я верну тебе все деньги за курс без лишних вопросов и преград!
    Так что в любом случае ты остаешься в выигрыше!
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Route66
      Route66 оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2015
    4. Априлиос
      Априлиос оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      7 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      12 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший добротный тренинг для новичков. легкая и доступная подача материала. много полезной информации.
      отдельное спасибо организатору - как всегда все на высшем уровне.
      1 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забыл отдельно поблагодарить за организацию. Организовано выше всяческих похвал.
      17 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за работу (и за понимание)
      13 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2015
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    На почту пишут, что сегодня последний день для выкупа - ни на что не намекаю, но...:rolleyes:
     
  6. 30 янв 2015
    #3
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Я в подписи. И Вы рекламируйте, может и успеем.
     
  7. 30 янв 2015
    #4
    Коля9
    Коля9 ДолжникДолжник
    тут так мало времени, надеюсь успеем)))
     
  8. 31 янв 2015
    #5
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    кто то выкупил? потому как продажи закрыты.
     
  9. 31 янв 2015
    #6
    снигирам
    снигирам ДолжникДолжник
    Надежда есть у нас ещё? ;)
     
  10. 1 фев 2015
    #7
    rysalochka
    rysalochka СкладчикСкладчик
    Даже если продажи закрыты, автор устроит повторную распродажу для тех, кто не успел купить курс
     
  11. 1 фев 2015
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не устроит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2015
    #9
    Коля9
    Коля9 ДолжникДолжник
    Больше 100 чел и не успели?
     
  13. 1 фев 2015
    #10
    Лекси
    Лекси ДолжникДолжник
    Ребят, ну хватит уже! Декстер же сказал, что всё в порядке!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2015
    #11
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Никфедоров, а можно увидеть хотя бы программу тренинга? а то по сцылке уже ничего нет.
     
  15. 4 фев 2015
    #12
    Nikfedorov
    Nikfedorov ШтрафникШтрафник
    Есть продажник Вьетнамского интенсива, проходившего 1 год назад

    Думаю, программа нового была похожая, но с изменениями и трендами инфобизнеса на 2015г
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 фев 2015
    #13
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    эх, опять неувязочка.....
    Ooops!.. Страницы с таким адресом не существует.
    эх.......
     
  17. 4 фев 2015
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Когда продажник был жив - там программы и не было написано. Все общими словами об обновленной программе + отзывы и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 фев 2015
    #15
    Nikfedorov
    Nikfedorov ШтрафникШтрафник
    Не могу уже исправить сообщение. Там тэг hide затесался в конце ссылки, удалить его нужно было.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 фев 2015
    #16
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Хотелось бы цену ближе к минималке, а то что-то я уже нормально потратилась. Если цена будет выше 50 выпишите плз - если можно, но пока перспективы хорошие
     
  20. 4 фев 2015
    #17
    serdr
    serdr ЧКЧлен клуба
    Когда сбор? Хотя бы приблизительно. Орг "черкани" свои планы.
     
  21. 4 фев 2015
    #18
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    жестко
     
  22. 4 фев 2015
    #19
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Потратились на 3 складчины?! Круто! Тогда Вам точно здесь делать нечего!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 фев 2015
    #20
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Кто то приглашает вписываться, чтобы цена ниже была. Кто то - наоборот. Я же удивляюсь "гостеприимству" туташних некоторых обитателей. Как будто я что-то такое предложила ужасное....А если у вас денег немерено - так купите себе курс по полной стоимости - что вы тут делаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей