Отзывы

Создай интернет-магазин на Magento

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Солярис, 14 июн 2013.

1. Солярис

Солярис ЧКЧлен клуба

Отзыв на складчину по теме: http://skladchik.com/threads/Создай-интернет-магазин-на-magento.9445/

Для тех, кто как и я, никогда не сталкивался с Мадженто всячески рекомендую прочитать этот материал.
    Автор курса, очень легко, доступным языком и с примерами и скриншотами знакомит нас с этим весьма популярным скриптом Интернет-магазина, и позволяет узнать его не только со стороны возможностей, но и научить нас работе с этим скриптом. Я бы рекомендовала этот курс для всех, кто впервые знакомиться с Мадженто. Профессионалам думаю будет полезно освежить свои знания, а для новичков станет спасательным кругом в установке, настройке и управлении. Научит новичка создавать и добавлять товары, подключать модули оплаты, доставки, и поможет с легкостью овладеть управлением этим скриптом.

В целом можно рекомендовать этот курс для людей, которые впервые знакомятся с этим скриптом и хотят научится самостоятельно установить, настроить и управлять интернет-магазином на базе Мадженто.
    Курс отличает легкость подачи материала для человека, далекого от сайто-строения. О чем я и написала отзыв в теме ранее.

2. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Тоже приобретал этот курс, действительно сделан качественно, особенно учитывая, что материала по данной CMS не так много.

3. iChear

iChear ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей