Открыто

Создай блог за 3 недели [Алена Степенная-Лебедева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LanguageTree, 18 янв 2019.

Цена: 5700р.-80%
Взнос: 1116р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 янв 2019
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Создай блог за 3 недели [Алена Степенная-Лебедева]

    Найди свою нишу, найди первых подписчиков

    и преврати свой блог в супер-прибыльный бизнес !

    Создай блог за 3 недели


    Понять, что ты можешь стать блогером и можешь жить той жизнью, которой хочешь - значит сделать первый шаг

    Вы когда-нибудь смотрели на всех этих блогеров, которые путешествуют, покупают квартиры, машины и думали - КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?!

    И почему это ты так не можешь?!

    Присоединяйся к лаборатории и создай свой блог с нуля, шаг за шагом, без баснословных вложений и собственных ошибок.

    Пройди по проторенной дорожке и начни свой собственный путь!


    Курс "Создай Блог за 3 недели" это:

    3 недели обучения

    финальный вебинар с ответами на ваши вопросы

    3 модуля

    15 уроков

    15 чек-листов

    3 секретных бонуса

    мастер-класс по технической части блоггинга


    Блоггинг по-женски — это не всегда легко, но всегда красиво.


    Я не говорю, что тебе не придётся ничего делать самой. Но я обещаю тебе помочь. Я создала курс "Блог за 3 недели" специально для тебя, чтобы тебе не пришлось проходить весь путь проб и ошибок, который прошла я.

    Кто я?


    Бренд-менеджер, в чьём послужном списке Bvlgari, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferre и Rolex. Сейчас я продвигаю бренд Etro в Китае, находясь в Италии.

    Я знаю 8 языков и заработала миллионы на своей онлайн школе языков АртПолиглот. Кстати, только на двух языках из восьми.

    Моя семья живет на озере Комо. Мой сын говорит на 4 языках. Мой муж родом из Китая, топ-менеджер международной компании и работает на несколько стран одновременно. У меня не много свободного времени на свой блог, но он приносит мне хороший доход.

    Я хочу, чтобы у тебя тоже была возможность жить так, как ты хочешь. Реализовывать свои желания и свой потенциал. Не бояться завтрашнего дня. Чувствовать себя уверенно в любой стране и в любом городе. Быть гарантом своего будущего.

    Я – женщина. Я – блогер. Я – миллионер. И ты тоже можешь стать миллионером!


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Из описания не понял, с какого из её восьми языков на какой будем переводить?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей