Доступно

2 книги Алекса Новака + Создайте счастливый сценарий вашей жизни. [Светлана Шишкова] + Дневник Х. Пробуждение [Vitaly Kozuba]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Klerk, 23 июл 2018.

Цена: 436р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2 книги Алекса Новака + Создайте счастливый сценарий вашей жизни. [Светлана Шишкова] + Дневник Х. Пробуждение [Vitaly Kozuba]

    cover.jpg coverr.jpg
    12110342-aleks-novak-ezhenedelnik-idealista-54-shaga-k-celi-kotorye-za-vas-nikto-ne-sdelaet.jpg ккн.jpg

    Создайте счастливый сценарий вашей жизни. Театротерапия. Тесты и упражнения для детей и взрослых
    Автор: Светлана Шишкова
    Каждому человеку на пути к успеху, счастью, гармонии важно выбрать свой собственный путь, который подходил бы к его психотипу и учитывал врожденные сильные и слабые стороны. Авторская методика Светланы Шишковой «Театротерапия» помогает подобрать индивидуальный сценарий жизни, преодолеть подавленное состояние; закрепить здоровые реакции на травмирующие психику ситуации; повысить сопротивляемость к стрессам, обрести внутреннюю свободу и легкость.

    Эта методика опирается на разработки режиссеров и театральных деятелей, арт-психологов, нейропсихологов, педагогов. Перед вами книга-практика, которая прекрасно сочетается с любыми психологическими программами и будет полезна всем, кто хочет добиться большего, понять себя и изменить свою жизнь, а также практикующим психологам и родителям, которым небезразлично развитие детей.

    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3

    Отличное издание автора книги Светланы Шишковой. Удачная и полезная работа, как психолога, педагога, учителя и писателя в одном лице. Настольное пособие для пап и мам, которым не безразличны интересы ребенка. Его внутренний мир,эмоциональный фон, тип темперамента.
    Много советов, тестовых заданий в книге, которая поможет узнать о ребенке как о будущей личности много нового и интересного. Практическое пособие для всех желающих понять становление человека как личности. Возможность стать на правильный путь интересов, стремлений, желаний и достижений самых маленьких, которые только начинают познавать сложный мир посредством игр, сказок, рисунков и впечатлений.
    Яркая книга, полезное издание, учебное пособие для всех желающих понять прежде всего свое "Я". Отличного времяпрепровождения в мире театротерапии!
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Дневник Х. Пробуждение
    Автор: Vitaly Kozuba
    «Дневник Х» – предлагает взглянуть на свою жизнь более внимательно и с другого ракурса, взглядом со стороны (порой крайне нестандартным) и начать намеренно действовать, строить свою реальность, стать лучшей версией себя.

    Все что имеешь сейчас – ты притянул к себе сам. Обстоятельства сложились так, что мы с тобой встретились здесь и сейчас. Подробности и инструкции внутри, присоединяйся. Для тех, кто двигается вперед и постоянно развивается – играя свою мелодию реальности.

    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    [​IMG]

    Ну что могу сказать, я впечатлён. Книга втянула в себя, и я чёт даже позабыл ,что я на работе)) В общем, она заставляет задуматься о том, что происходит вокруг нас, и о том живём ли мы или существуем. В общем, советую к прочтению, главное вникнуть! Спасибо автору.

    Цитата дня – «не вариант бездействовать и ждать знака свыше или идеального понедельника, подарка судьбы, учителя или наставника и т.д. Есть один вариант во всем разобраться не в зависимости от цели – действовать. Окружающая тебя действующая система, социум, мир вокруг, лучший учитель. Тебе всего лишь нужно начать себя осознавать, в тот же миг увидишь многое, что было недоступно для обыденного восприятия»…

    Что меня зацепило в книге – круто проработал деление мыслей на записи, классный ход. Современная манера письма, читается легко. Купил книгу ради нескольких последних записей, ценная инфа для меня.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Еженедельник идеалиста. 54 шага к цели, которые за вас никто не сделает
    Автор: Алекс Новак
    Рассматривайте этот еженедельник как трость. Если человек сидит и ничего не делает – она ему ни к чему. Но если он решает встать и пойти вперед, то трость поможет ему, даст реальную опору. Перед вами не совсем обычный еженедельник. С его помощью вы сможете не просто систематизировать свои дела и задачи, но еще и определить главную цель на год, а также разработать стратегию ее достижения. Также вы будете регулярно отчитываться (в первую очередь перед самим собой) о полученных результатах. Методика успешно протестирована автором и основана на «Теории, которой нет».
    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    Отличное руководство к действию!кратко,содержательно!
    Я советую прочесть эту книгу,тем кто ещё не решился изменить себя,свою жизнь.Прочтите и действуйте.Спасибо автору,Алексу Новаку за,то что он пишет такие мотивирующие книги!

    С трилогией – замечательно! Как всегда, никакой «воды» – только практика и польза. Перелопатив тонну планеров и еженедневников, остановилась на этом .

    Дополнение к «Книга,которой нет» . Тот пазл, которого мне не доставало, я нашла здесь. Как организовать своё время, используя такой инструмент, как еженедельник. Все правильно, заполняя его, можно сделать вполне объективную оценку своих действий. Когда вечером садишься и думаешь: так…, посмотрим, что его сегодня такого сделала, насколько я близка к своей цели? Всем удачи!!!
    Книги подобного рода вроде и дают вдохновение, вспышку, начать все с начала, с чистого листа обычно имеют два недостатка, много отвлечений/воды, мало методик. В данной книге, конечно, нет решения всех проблем для человека, но есть 1 конкретная методика, которая, в принципе действенна и отражена в русской пословице: «что написано пером, не вырубишь топором». Осознание и фиксация своих умозаключений определенным образом ускоряет процесс достижения цели. Рекомендую: лаконично и по делу

    Мне очень понравился подход автора к читателю! С Алексом Новаком я знакомлюсь впервые, и знакомство начинается с ежедневника. (Очень аккуратное и оптимистичное знакомство!☺)
    Мысли в моей голове уложились упорядоченно, буду действовать! Спасибо, Алекс Новаком! ❤
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты
    Автор: Алекс Новак
    «Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.

    В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».
    повтор

    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3


    Легко и доступно, а главное мотивирующе. Зажглась изменить обыденность жизни. Вчера был первый день , как начала применять техники. И уже есть малый, но результат. Берусь и делаю!))

    Это лучшая мотивационная книга из тех, что я читала на сегодняшний день. Большое человеческое Спасибо автору! Надеюсь он не зря потратил свои силы и время и много кому она даст толчок для того, чтоб начать менять свою жизнь, а начать конечно же следует с себя.

    Цена:
    199 + 104,3+133 = 436,3 Р.
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      СуперСнегурочка хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      СуперСнегурочка хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2018
    #2
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор
    Прошу обратить внимание, что в состав складчины добавлены еще 2 книги!
     
  5. 13 янв 2019
    #3
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор
    Приглашаю всех участвовать в складчинах в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей