Доступно

Создайте Тотальный Аватар своего клиента и делайте предложения всегда в яблочко (Черников)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Djohn Dee, 1 мар 2017.

Цена: 7940р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Создайте Тотальный Аватар своего клиента и делайте предложения всегда в яблочко (Черников)

    Интенсив Черникова и Кузнецова 6-7 марта.
    Расскажут свою новую авторскую технику составления аватара, по которой у них описание аватара получилось на 50 страниц.​

    ДРУГАЯ ТЕХНИКА АВАТАРА

    Скорее всего, вы уверены, что знаете, что такое Аватар и даже сами составляли его, например, описывали его работу, семью, род деятельности….. Но!...

    Все то, что делается обычно - это не более 20% от того Аватара, который реально дает понимание о человеке и позволяет делать предложения, от которых он не откажется.

    Мы собираемся дать вам другую технику, которую вы еще точно не применяли. Она настолько крутая, что позволяет основательно влезть в голову клиента и прошерстить каждую извилину. При желании вы начнете ему сниться!


    Эта техника авторская, выдается не всем, и по большому секрету.

    ЧТО ЭТО ДАСТ

    Все просто. Вы научитесь составлять точный, “астрологический”:) Аватар клиента и вам сразу станет понятно, что за личность сидит по ту сторону экрана. Чего он хочет, на что откликается, о чем мечтает и чего втайне ждет от вашего предложения.

    Зная Аватар клиента, у вас больше не возникнет проблем с составлением предложения и новых продуктов. Вы будете знать о вашем клиенте даже то, чего он и сам не знает. А теперь представьте, какую силу мы собираемся вложить в ваши руки…

    ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ

    На воркшопе мы с Виталием покажем свои 6 аватаров почти на 50 страниц текста, которые разрабатывали практически месяц. Эффект был такой... Виталий на одной сессии описал клиентке пример хорошо составленного аватара...

    “Это все на 200% про меня”, ответила она.

    В составлении Аватара есть одна важная вещь: пока не увидишь как это сделано правильно, никакие техники не помогут. Вы можете сколь угодно раз начинать отвечать на шаблонные вопросы о своих клиентах, но вы так и не закончите Аватар без того, что мы собираемся вам дать. Именно поэтому все будет сугубо из практики.

    И еще… Сразу после записи на воркшоп вы получите 30 минутное вводное задание, чтобы на воркшопе получить максимальный результат.


    Пакет без записи = 3 970 руб.
    Пакет с записью и, возможно, какими-то ещё «методическими материалами» = 7 940 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      28 дек 2020
    3. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2017
    4. skladchik.com
      НатальяМышка не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      14 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, не знаю ребята как вам, а мне Черников очень нравится. Не знаю, как так вышло, что на рынке инфобизнеса он не на слуху, но его подход очень крут. Он зрит в корень и ищет смысл. Его подход выделяется своей фундаментальностью и глубиной, которой так не хватает большинство инфогуру-пустышкам. Я много курсов изучал по аватару клиента, но этот мне нереально понравился. Он именно глубокий и проработанный. Просто бомба. Имхо - можно лучше, но это уже требует глубокой проработки с опытным маркетологом с психологическим уклоном + базы клиентов, на которой можно основывать свои заключения.

      Орга - благодарю!
      19 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2017
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Может, все же взять с "методическими материалами"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2017
    #3
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Орг решит. Правда, пока его нет.
     
  7. 4 мар 2017
    #4
    Begim
    Begim ЧКЧлен клуба
    Может Вы сами организуете? Вроде статус позволяет ;)
     
  8. 5 мар 2017
    #5
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Вроде и без меня уже нашёлся. :)
     
  9. 7 мар 2017
    #6
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Ждем с нетерпением, судя по описанию, очень крутая тема!!!
     
  10. 11 апр 2017
    #7
    Begim
    Begim ЧКЧлен клуба
    Помогите, пожалуйста, восстановиться для участия в складчине!!!
     
  11. 11 апр 2017
    #8
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Если вы в складчине, за которую получили баллы, всё оплатили, то внизу страницы есть слова «Обратная связь», напишите там, что всё оплачено, и вам пришлют реквизиты, куда оплатить штраф.
     
  12. 12 апр 2017
    #9
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Уррра! Наконец-то сборы на этот курс! Судя по описанию, курс крутой, хотя я с трудом представляю, как это "прошерстить каждую извилину клиента")))
     
  13. 12 апр 2017
    #10
    Begim
    Begim ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей