Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем user33, 26 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2013
    #141
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    skladrulit
    Какая цель твоих постов в этой теме? Все уже увидели твою предвзятость с негативной окраской. Все итоги есть в стартпосте. Там же и полное описание. Если тебя не устраивает курс, я тебя не заставляю его покупать. У меня есть источник дохода и от твоих 4000р погоды не будет, как впрочем и от складчины в целом. Только будешь отнимать время, опять же, своим негативом.
    Я продаю только то, чем пользуюсь сам. Что то специально для складчины не создавалось (кроме мануалов(и то делал их не я)).
     
  2. 15 авг 2013
    #142
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Цель, как у всех, получать правдивые ответы на вопросы.
    Негатив видишь только ты, хотя его и нет.

    Я же не пишу, про то что ты вводишь в заблуждение складчиков в шапке темы про цены на рисованные документы и сколько можно в месяц на этом поднять, даже чисто теоретически.

    Или про то, что ты не выполнил своё обещание насчёт добавления в курс самого востребованного, что большинством складчиков определится (а именно загранпаспорта).

    Именно по этому даже не смотря на "вирусный эффект" от бесплатного материала, из складчины народа выписывается больше чем записывается ;)
     
  3. 16 авг 2013
    #143
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    То что курс под инфопротектором это не так страшно, хуже что нет страницы с пропиской и загранпаспортов.
     
  4. 17 авг 2013
    #144
    Timonuss
    Timonuss ЧКЧлен клуба
    Странно автор как-то себя ведет, совершенно не продает свой продукт, а пассивно наблюдает как складчики выписываются.
    Видимо ему совершенно не интересно его продавать
     
  5. 18 авг 2013
    #145
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    ;)
     
  6. 19 авг 2013
    #146
    KrIT
    KrIT БанЗабанен
    Курс не стоит своих денег. Для сравнения курс БХ 2013 от Осипова стоит 3500(стандарт), помимо разжеванной инструкции по БХ(полнейший курс) про доки много рассказано, и как делать, и где достать(фри способы и платные), а тут за неполный пакет доков, которые только для СНГ БК, да и не всех(Беларусь,Казахстан и Россия) 4.000 рубликов требуется. ИМХО, при такой цене за такую мизерную инфу(по сравнению с другими складчинами) красная цена - 1.000 р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2013
    #147
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Появилась уникальная возможность найти работу своей мечты, присоединяйся:
     
  8. 19 авг 2013
    #148
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    Ты хоть что то делаешь по темам где это нужно? Только пи..ть, нет аналогов ( правила не позволяют написать кто ты), 2 дня на складчике, срешь. Нет аналогов д..л, я как вилочник говорю, но ты флудильщик не в теме кто это.
     
  9. 20 авг 2013
    #149
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Было бы здорово узнать его отзыв.
     
  10. 20 авг 2013
    #150
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
    Автор, когда продажу начнешь?
     
  11. 23 авг 2013
    #151
    Igoreha
    Igoreha БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что оплата с каждого по 4000 руб.???
     
  12. 23 авг 2013
    #152
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    совершенно верно. 4000 с каждого складчика...
     
  13. 23 авг 2013
    #153
    Igoreha
    Igoreha БанЗабанен
    Ясно. Благодарю за ответ.
     
  14. 28 авг 2013
    #154
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Фотография как-то не совсем естественно выглядит, без бликов от пленки...
    И кстати как быть с новыми паспортами, где фотографии цветные, а пленка на развороте с "блестяшками"?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 авг 2013
    #155
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    не могу понять почему нельзя написать ЛС ТС?
     
  16. 28 авг 2013
    #156
    toroz
    toroz СкладчикСкладчик
    Автор писал, что новые паспорта не делает из-за большей сложности. Мне кажется это не проблема, пойдут и старые. (по крайней мере для БК никогда не было проблем).
    Проверял его демку - все ОК. Для меня главное, что автор пишет, что объяснит как делать свой шаблон PSD. Если делать всем миром по одному его образцу - заблочат всех, что не есть хорошо.
    Личку автор отключил, не знаю почему.
    Вывод: Автор если читаешь, надо снизить цену в 2 раза и народ наберется, я лично вписываюсь сразу. (Насчет загранок сделаешь отдельную складчину, кому-то это надо).
     
  17. 28 авг 2013
    #157
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Личку не отключал. Пользователи в статусе "Складчик" не могут писать в ЛС. Если большинство ЗА, то можно эту складчину закрыть и сделать несколько новых, разбить на разделы по странам. Загранки уже готовы. Тоже можно открыть отдельно по загранкам. ЕС на половину готово.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2013
    #158
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    2000 за данный материал было бы здорово!
    мне кажется это хорошая идея разбить мануалы на пару складчин
     
  19. 29 авг 2013
    #159
    Катерина Алексеева
    Катерина Алексеева ДолжникДолжник
    Как я понимаю, при помощи таких паспортов можно будет и поднимать аттестат на WM до персонального, верно?
     
  20. 29 авг 2013
    #160
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
    Автор, когда примерно продажи думаешь мутить?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей