Доступно

Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ] 2014

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем user33, 26 янв 2014.

Цена: 76236р.
Взнос: 4000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2014
    #41
    pwnage
    pwnage СкладчикСкладчик
    Не хочу рисковать деньгами на акканунте. Бывает по несколько тысяч $, один жадный селлер может мне подложить неплохую свинью. Сканы брал у scano. Просил неюзанные, доплачивал сверх чтобы будь уверенным. В итоге при регистрации на skrill.com оказывалось что на это имя уже есть акк. Готов тебе предоставить все через skype i teamviewer. Плюс трудно найти неюзаные скан с паспортом в руках, приходилось их рисовать у амфибии около 150$, если таковой требовался
    Мавен, помоги поучаствовать в раздаче. Сам заинтересован, чтобы инфа не распространялась для моей финансовой беопасности
     
  2. 10 мар 2014
    #42
    petrovvladimir7
    petrovvladimir7 СкладчикСкладчик
    кто то получил курс? а то не хочу палить пока профили для покупки в складчине пока отзывов не будет!
     
  3. 17 мар 2014
    #43
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вроде ты ЧК и зарегистрирован не пару месяцев назад, должен знать, что бывает "за пояснения", в переводе на клубный - обсуждение складчины, да еще и в открытом доступе...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 мар 2014
    #44
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Внимание. Складчина очень скоро будет приостановлена и через 5 дней завершена. И дальше продаваться не будет.
    Не упустите последнюю возможность окончательно решить проблему качественных сканов документов.
     
  5. 26 мар 2014
    #45
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    ТС, удали меня из складчины пожалуйста, доступ так и не получил для оплат, по черный список попадать не хочу
     
  6. 26 мар 2014
    #46
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Удалим.
     
  7. 26 мар 2014
    #47
    PlatinumX
    PlatinumX ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Начию бонусхантинг. Понимаю, что нужно будет много сканов. Прошу записать меня на оплату курса. В паблик материал сливать не собираюсь. Оплату гарантирую. Ранее приобретал материал другой складчины. Не понравилось.
     
  8. 28 мар 2014
    #48
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Мне можно участвовать?
     
  9. 28 мар 2014
    #49
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей