Закрыто

Создаем события в своей жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 26 апр 2018.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 302р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2018
    2. Ladaslva
      Ladaslva оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2018
    3. autoalex
      autoalex оставил отзыв "Ужасно".
      16 авг 2018
    4. Elena-Happy
      Elena-Happy оставил отзыв "Плохо".
      16 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      30 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2018
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГУ - ЛУЧШЕМУ ОРГУ ДАННОГО РЕСУРСА! - за то, что поддерживает темы под личными метками и не впадает в гордыню "материал доступен 3 недели"!!!!! Надеюсь, что этот Орг будет на этом ресурсе всегда!!!!
      По материалу:
      о, да, данный автор впадает в безумие, околесицу и противоречие себе.... вся инфа (которая преподносится как уникальная) давно уже нашла свои корни гораздо раньше самого первого тренинга данного автора....
      я тот человек, который скупал все тренинги автора и не удалял их с компа.... но недавно я все удалила и рука не дрогнула)))) потому что ценности в этой инфе мало, хотя новичкам я бы очень советовала начать с этого автора... мозги поломает, но ненадолго, потому что без глубокого понимания сути вещей ни о каком стохастическом эффекте не может идти речь.
      и напоследок посмеяться: сила мысли сила дня - одинакова х---ня )))) это относится к автору - как бы она не пропагандировала силу мысли а мандалы чертит и и мантры поет ))))) ну вообще уже хахаха
      21 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценку ставлю оргу. На самом деле, ценность этого тренинга в групповой и индивидуальной работе, присутствие на живом тренинге... Запись - это всего лишь мертвая инфо... За такие деньги можно познакомиться с автором и послушать его звучание, уровень профессионализма. Огру большое спасибо, она много личных сил вложила что бы добросовестно выполнить свои обязательства.
      17 авг 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      С трудом выслушал половину этого бреда. Девочка вообразила себя гуру, хотя судя по её расказам ( 16 лет сидела дома не могла путешествовать. На 17 год до неё дошло что нужно провести сепарацию от родителей.) она находится на начальной ступеньке своего развития и не доросла до того, чтобы учить людей. У неё нет никакой системы её просто несёт во все стороны. Так же непонятно почему организатор предоставил по три часа записи, хотя был объявлен тренинг на полных два дня ( может это и хорошо, меньше бреда слушать пришлось). Так же непонятно на что орг собрал довольно значительную сумму, превышающую стоимость тренинга, чтобы в итоге выдать какие-то огрызки записи.
      16 авг 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за труды, к сожалению, данный тренинг лично для меня оказался абсолютно бесполезным. Данную гуру слушаю первый и последний раз, реально делала над собой неимоверное усилие чтобы осознать это поток сознания и самолюбования. Полезной информации лично для меня ноль целых, ноль десятых. Выражаю признательность всем предыдущим изученным авторам, благодаря которым получилось отфильтровать неполезные установки навязываемые данным спикером и понять, что нового она ничего не несет, все самое ценное и важное, я уже знаю, а эта дама пусть идет лесом, во всяком случае для меня. Я слишком ценю свое время, чтобы слушать часы и мегабайты бессмысленных разговоров о себе любимой, токсичные установки, сексистские убеждения, типа "только у женщины два активных полушария", "мужчина без музы ничего не добьется" и все в таком духе. Отдельный жЫрным минус даме за пропаганду религии и Библии, таким макаром, я могу и Красную шапочку сделать настольной книгой, и кладезью скрытой информации. А также минус за пропаганду сыроедения и Зожа. Это всего лишь убеждения, смени их и не истязай свое тело бессмысленными чистками. По теме тренинга, опуская все растекания по древу, тоже ничего хорошего сказать не могу. Все это уже было, ничего нового, за что тетенька берет такие деньги за свои курсы - мне не понятно, купите тонюсенькую книжку Кехо, и получите знаний и КПД в разы больше. Хотя, сорри, понятно)) Она хвасталась, что продажник от бога, может продать все что угодно, так вот это как раз этот случай.
      16 авг 2018
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2018
    #2
    fashionanna82
    fashionanna82 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а в каком виде будут выдаваться материалы, учитывая, что это живой тренинг, а не онлайн?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2018
    #3
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Думаю, если не видео, то аудио. Думаю, что сама *** об этом позаботится. Обожаю этого автора. Кто сбегает из-за цены - огромная глупость. Какой ценный материал она дает. Даже если не вникаешь, сам ее настрой заражает.
    Как Норбеков некогда говорил, что если вы хотите стать миллионером - в бизнес-центре оффис откройте и заразитесь ненароком даже, если вас это соблазняет.

    Записывайтесь, кто еще не записался. Рекомендую от всей Души.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2018
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2018
    #4
    prykrasa
    prykrasa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Пустите пожалуйста!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 апр 2018
    #5
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Интересно, для чего же в первом посте стоит хайд? Для красоты же, естественно ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2018
    #6
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Точно )) там написано ))) Невнимательность... Ну, ничего, зато тему поапали на эту чудесную авторшу ;) Обожаю ее слушать. После прослушивания такой драйв к свершениям и радость жизни!

    Кто еще не записался - вписывайтесь. Точно не пожалеете. Жизнь изменится кардинальным образом. Из состояния неопределенности что не знаешь что тебя ждет в будущем - становишься творцом жизни что надо мне прожить и "петь свою песню" и проЯвляться тем, кто ты есть свободно и радостно ни под кого не подстраиваясь. И это настоящее счастье.

    Вписывайтесь не ради чтобы сбор снизить, а чтобы ценное получить. Не из выгоды, а из интереса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 май 2018
    #7
    Svetav1990
    Svetav1990 БанЗабанен
    Здравствуйте!Пустите под хайд пожалуйста,чтобы я смогла оплатить
     
  11. 14 май 2018
    #8
    natt528
    natt528 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! И меня пустите под хайд,пожалуйста,чтобы оплатить.
     
  12. 21 май 2018
    #9
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Апну тему для тех, кто не знаком с автором или цена кажется заоблачной... больше ж довлеет привычка купить за 40 и лежит до лучших времен...

    Предыдущую складку брали по полсотни. Вообще ни разу не жалею. Слушаю медленно, записываю и обдумываю. И переслушаю как советует 5 и больше раз.

    Есть тут один момент, что постоянно в определенное время дергали решать какие-то проблемы - раньше делала установки что спокойно. Срабатывало, но меньше дергания было, но было. Последние дни четко, как автор советует, запрос ставили с коллегой. И сегодня случилось Чудо - сработало! Ни одного вызова больше 12 часов. Все в шоке ))) Такого никогда за десятки лет не было! Но Они то не знают механизма ;) А я теперь знаю! У меня такая радость - вы можете себе представить! Теперь никакой неопределенности не допускаю! Заранее ЧТО мне надо думаю.

    Так что кто не вписался - вписывайтесь. Сьэкономите 151 рубль. Хотя это уже смешно )))

    Решила написать чтобы люди не ходили как зомби под управлением программ, а строили свою радостную жизнь, проживать что реально хочется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 5 июл 2018
    #10
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    @Таис
     
  14. 12 июл 2018
    #11
    Igorshev
    Igorshev ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Пожалуйста, укажите счет для оплаты.
     
  15. 12 июл 2018
    #12
    Таис
    Таис БанЗабанен
    сюда пущу только тогда, когда будут выполнены условия участия в данной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2018
    #13
    Ladaslva
    Ladaslva ЧКЧлен клуба
    Когда будет раздача складчины? Долго ждем.
     
  17. 7 авг 2018
    #14
    Таис
    Таис БанЗабанен
    сегодня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей