Создаем свой сайт/блог на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 6 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2017
    #21
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    нужно учитывать, что раздавать в качестве бонусов шаблоны и плагины, приобретенные в складчинах либо на которые есть складчины - запрещено
     
  2. 8 июн 2017
    #22
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так этого и не будет
     
  3. 9 июн 2017
    #23
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Просьба включить в материал настройку целей в метрике, не просто посещение страницы, а создние идентификатора или событие успешной отправки формы. Спасибо!
     
  4. 9 июн 2017
    #24
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    хорошо, спасибо, запишу
     
  5. 14 июн 2017
    #25
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
  6. 18 июн 2017
    #26
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Первая версия WordPress появилась примерно в 2003 году. На то время, я уже был хорошо знаком с Мамбо потом Джумлой. Я не есть специалист в сайтостроении, но приходилось устанавливать ядро, темы, плагины и т.п. Так же ставил ТЗ на создание корпоративных сайтов. Так что, как минимум:
    Теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал в виде небольших видео. Мне было выдано 41 шт. Запись качесвенная, воспринимается нормально, без напряга.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как практически мне все было уже знакомо, я просто по-диагонали просмотрел, без лишних торможений.
    Хотя, не скрою, был один полезный момент, о котором я даже не слыхал (Прогресс Бар).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Подача доступна, уверен затруднений при изучении новичками не будет.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, можно начинать «с нуля». Вложений не надо, WоrdPress бесплатен. Так же можно использовать, при желании, бесплатные домен и хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор вменяемый, реагирует и отзывается быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор вполне компетентен.
    Проделал довольно большую работу. Теперь у Покупателя все будет в одной папке, под рукой. Такой себе "Букварь" :)

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    P.S. Единственное мое личное замечание: считаю цену Продукта (в том виде и комплектации, который мне был выдан) в 1000 рублей слегка завышенной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 июн 2017
    #27
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    по цене отвечу сразу - сайт заказать стоит на стороне 20-50 тыс рублей. тут вы за 1000 руб научитесь делать его сами. я видел все курсы в рунете которые есть по этой теме, начинается цена от 4 к . еще и уроков вдвое меньше, либо уроки загробным голосом с туалета. тут же все быстро четко и весело.

    так что все скидки включены уже ниже только бесплатно, бесплатно я не работаю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2017
    #28
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Работал в основном с опенкартом, а с Wordpress работал первый раз

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Много маленьких коротких роликов ( я очень люблю такой формат, а не все в одном ролике)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Около недели примерно от 1- 3 часа в день, но я делал сайт для себя по этому долго выбирал шаблон и.т.д

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Усваивается очень легко, автор показывает что и как надо ставить где что находится, в общем очень понятно для новичков будет самое то)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Потратился на домен и хостинг

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да и всегда оперативно

    От себя:

    По сути конечно на ютубе если по лазить очень много информации и так же пошаговой инструкции что и как делать. Но если вы не хотите тратить свое время и хотите чтоб все было в одной папочке, которой вы всегда можете вернутся и посмотреть, то это конечно хороший вариант. Так же если вы хотите создать блог или сайт свой то явно купив такой пошаговый манул вы сэкономите, чем будите заказывать на фрилансе и вполне реально без особых знаний сделать свой блог или инфосайт за выходные)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2017
    #29
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Отзыв


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Уровень - новичок , вернее ноль , абсолютный


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    41 видео , запись экрана , автор рассказывает и показывает мышкой , что делает и даа , самое ценное для меня , буквально показывает " куда нажать и что скопировать и куда вставить и где в инете найти итд "))) Запись качественная


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Несколько дней


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Мне изучение дается трудно в этой теме , поскольку ранее не изучала подобные курсы


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    нужны навыки пользователя ПК . Материальные вложения нужны , от 100 до 200 р


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор поддержку оказывает , доброжелательный , общительный


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в данной теме компетентен.




    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И несколько слов от себя

    Давно хотела сделать сайт , для себя , мне без разницы какой , WordPress , Джумла..названия ни о чем не говорят , покупала здесь на Складчике несколько курсов по созданию сайтов , разных , распаковывала архивы ...и понимала , что ничего не понимаю и удачно их складывала в долгий ящик . Раз уж на данном ресурсе есть у кого учиться по теме WordPress , решила остановиться именно на WordPress и это первый курс , который для меня понятен , автор настолько подробно все рассказывает , что можно создать сайт , просто повторяя за ним действия , это то что я хотела , не вникая во все подробности , просто понять как это все сделать и самое главное - чтобы САМА.

    Пожелания и замечания

    Замечаний нет , а пожелание , это на усмотрение автора , разумеется , может для примера показать складчикам несколько уроков , чтобы могли оценить полезность , лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать! Автору желаю побольше довольных участников в тему .
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2017
    #30
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Гость! Завтра сборы на этот мега курс по SEO:
    Курс по SEO-копирайтингу (+ Анализ ключевых слов). Обучение от Yoast WP (ч. 2)

    Я перевожу все курсы от создателей Yoast SEO - лучшего SEO плагина! Следующими планирую сборы по этим:
    Базовый курс по SEO! Обучение от Yoast WP (часть 1 из 3) - Уже переведен!
    SEO для интернет-магазинов. Обучение от Yoast WP


    Присоединяйтесь!
     
  11. 21 июн 2017
    #31
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Раньше делал сайты на Joomla, верстал сайты на html/css. C Wordpress никогда не работал, поэтому в этой теме я новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Автор предоставил мне для проверки 41 урок в формате видео, расширение mp4. Уроки короткие по 5-7 мин., что меня порадовало.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как я никогда с вордпресс не работал, поэтому мне было очень интересно, что это такое. Изучал материал тщательно, выполняя все задания по каждому уроку. На изучение всего материала у меня ушло чуть больше недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, чувствуется позитивный настрой автора. Автор дает только практические рекомендации, никакого пустословия нет. При усвоении материала никаких затруднений не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков не нужно. Я в этом деле новичок, но по окончании курса сделал приличный блог. Дополнительные вложения не обязательны. Мало того, после изучения этого курса вы можете делать сайты и блоги не только для себя, но и для других, и на этом зарабатывать деньги.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор адекватный, общительный человек. У меня возникла одна сложность с отображением соц. сетей на странице блога. Я обратился за помощью к автору и он помог мне решить проблему, подсказав, что нужно сделать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентный в этом вопросе человек. Видно, что автор делится своим опытом, предлагает уже проверенные им плагины и другие вещи.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Материал удобен тем, что это как маленький видео-мануал, в который можно всегда заглянуть за помощью если что то забудете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2017
    #32
    FeniXXX
    FeniXXX ЧКЧлен клуба
    друзья, когда выкупать будем???)))
     
  13. 23 июн 2017
    #33
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    на днях найду орга сделаем. я коучинг бм просто прохожу, занят немного сейчас не ожидал что так выдет))
     
  14. 23 июн 2017
    #34
    FullStack
    FullStack БанЗабанен
    А какой сайт стоит столько? На wordpress?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июн 2017
    #35
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
  16. 23 июн 2017
    #36
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    продавал и в 3 раза дороже на wordpress доску обьявлений
     
  17. 25 июн 2017
    #37
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @delauspewno
    очень радует , что продукт прошел проверку, и там положительные отзывы.
    Ну и уточняющий вопросик - можно будет сделать полноценный сайт, с товарами и корзиной. Т.е. не надо будет ещё что-то докупать , чтобы сделать полноценный ИМ. ?
     
  18. 25 июн 2017
    #38
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет, вопрос интернет-магазина не рассматривается в курсе. лучше зайди на insales.ru там быстрее намного будет и проще
     
  19. 26 июн 2017
    #39
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Сделала два работающих сайта на вордпрессе.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    41 урок в формате видео, расширение mp4. Уроки разной длительности от 1.5 минут до 13 минут

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пара дней, но для меня было много известного.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Приятный голос, приятная манера подачи

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Никаких специальных навыков не нужно. Вложения зависят только от вас.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилось

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: Если вы делаете свой первый сайт на вордпрессе, то думаю материал вас не разочарует - наглядно, актуальная информация, всё что нужно для создания сайта в одном месте.
     
  20. 28 июн 2017
    #40
    sergwere
    sergwere ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей