Создаем сайт для работы в буржунете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 6 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #121
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, т.к. тема интересная, но решение о участии приму позже, т.к. информации о том что будет в курсе очень мало. Может после отзывов проверяющих станет понятнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2018
    #122
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 дек 2018
    #123
    SvetaWeb
    SvetaWeb ЧКЧлен клуба
  4. 18 дек 2018
    #124
    vitti
    vitti ЧКЧлен клуба
    Я был новичком несколько лет назад, ситуация примерно такая же была. Но тогда не было сайтов типа viralnova, на которые лили покупной трафик. Насколько я знаю, сейчас за покупной трафик банят. Также сейчас очень выросла конкуренция. На самом деле, чтобы добиться такого результата, который демонстрирует ТС, нужно не только время но и значительные денежные вложения. Хотя для для совсем новичков курс в самый раз будет. И цена не заоблачная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 дек 2018
    #125
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Тут покупают темы за такую стоимость, с огромным количеством ручной работы.....а отдача даже меньше чем с google adsense
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 дек 2018
    #126
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    там разве не фейсбучный трафик был?
     
  7. 18 дек 2018
    #127
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Проверяющий нужен еще? Есть живой акк Адсенса, в сайтостроении шарю.
     
  8. 18 дек 2018
    #128
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2018
    #129
    Dhanu
    Dhanu БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 дек 2018
    #130
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    В подписи. И подожду отзывов:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 дек 2018
    #131
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Господа, а я вот не понял. Сейчас адсенс банит за траффик из соцсетей?
     
  12. 19 дек 2018
    #132
    Elenara888
    Elenara888 ЧКЧлен клуба
    В прошлом месяце нашла в ВК и спрашивала создательницу курса "Заработок на кулинарных сайтах". Курс был про создание сайтов в буржунете под адсенс. Она рассказала, что ей забанили кабинет, так как в основном трафик на сайт шел с соцсетей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 дек 2018
    #133
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Между теоретиком и практиком, есть сайты в том числе и с адсенсом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    16 видео, шаблон Wordpress, и 17 XML файлов готовых сайтов, и файл со списком ссылок упоминаемых в курсе.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На неспешный просмотр видео потратил несколько вечеров (с учетом пересмотра т.к. самому интересна тема буржа, давненько присматриваюсь), плюсом автор в ходе проверки добавил еще несколько дополнительных видео по партнеркам.
    Если выполнять задания то это необходимо делать на постоянной основе добавляя новые статьи на сайт.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня затруднений не вызвал, т.к. с большей частью уже в принципе знаком. Не знал несколько сервисов связанных со статьями и потенциальным привлечением дополнительного трафика.
    В видео автор очень подробно разбирает с момента регистрации домена, установку сайта как на хостинг так и на сервер (для новичков), какие плагины использует сам, для чего они. И естественно все видео в таком же плане, все достаточно подробно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижимого результата автором не заявлено, материал соответствует описанию складчины.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Считаю что повторяя за автором справится и абсолютный новичок, вложения нужны минимум на домен и хостинг, по остальным каждый сам решит нужно ли вкладывать в статьи на этапе запуска или обойтись бесплатным вариантом.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор постоянно на связи на вопросы отвечал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Немного общего.
    Сам раньше делал сайты на полном копипасте, но узконишевые и благополучно почти два года накручивал адсенс пока не забанили два акка, все было в ру зоне. Теперь есть беленький акк адсенс один на нем один сайт в ру, к буржу присматриваюсь давно, но самому искать информацию и некогда, да и желанием особо не горел, курс автора для меня оказался достаточно полезным, то что я знал по слухам, теперь видел наглядно и даже некоторые новые для меня моменты.
    Здесь может быть и возможно настроить в некоторых частях автоматизацию, но при работе со статьями лучше все таки ручками и головой, к тому же не так много времени занимает обработка одной статьи.
    И да все таки считаю что по большей части информация для новичков, кто только собирается в буржунет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2018
    #134
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Добавил в подпись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2018
    #135
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 20 дек 2018
    #136
    Майкл999
    Майкл999 ЧКЧлен клуба
    День добрый! В подписи....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2018
    #137
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Bakchos
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2018
    #138
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Вы простите, но это чушь. Откройте биржи сайтов и посмотрите как монетизируют сайты адсенсом с трафом из соц.сетей. Не говоря о гигантах аля buzzfeed...
     
  19. 20 дек 2018
    #139
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2018
    #140
    galaktica
    galaktica ЧКЧлен клуба
    Правильно в этих ваших соцсетях людей с деньгами нет - одни боты и полуботы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей