Создаем сайт для работы в буржунете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 6 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2018
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Гугл адсенс принимает неуникальные статьи? Если у меня нет аккаунта адсенс, то для активации им надо предоставить хороший сайт, чтобы приняли
    Я пробовал добавлять небольшой сайтик в адсенс, но они отклоняют и не активируют аккаунт.
    С такими сайтами это возможно? Сколько примерно зарабатывает такой сайт в месяц?
    И да, стата б не помешала из метрики
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2018
    #22
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 дек 2018
    #23
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 дек 2018
    #24
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    готов проверить
     
  5. 6 дек 2018
    #25
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 дек 2018
    #26
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Возможно я не совсем подробно оформил тему, так как уже вчера вырубался и видно не вполне понятно написал. Это тема не по обучению как зарабатывать на Google Adsense,а как создать сайт по работе в буржунете и размещать на нем не только Adsense, есть и аналоги adsense, и оферов CPA можно рекламировать,и ClckBank,Jvzoo и бесплатную PRL книгу разместить и отдавать ее за подписку, в дальнейшем набирать свою базу и уже по ней рассылать партнерские продукты,и так же сайт продать потом можно,и еще много что можно сделать. Adsens это не главное.Я в курсе показываю как сделать сайт,поставить код, партнерские банеры,несколько способов как привлечь трафик,а остальное уже зависит от вас.

    Не обязательно делать уникальный контент,главное чтобы у вас был контент под вашу нишу,смысл в том, что например - вы рекламируете подписную страницу, человек подписался, дальше вы ему отсылаете письмо с партнерским предложением, сразу в лоб, мало кто покупает, он перейдет на ваш сайт,посмотрит - контент по теме есть, человек значит в теме,прочитает о вас, то есть нужно еще сделать страницу "Об Авторе" ,затем может кликнуть по рекламе или его может заинтересовать партнерский банер, и если все сделано качественно,то человек с большей вероятностью у вас что нибудь купит,не сейчас так потом.

    Скрины по адсенс:

    screencapture-google-adsense-new-u-0-pub-2782349489200582-payments-main-2018-12-06-17_19_48.png

    adsens.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 дек 2018
    #27
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Русский, единственное,что если будете заказывать статьи копирайтеру то можно через гугл переводчик общаться,если будет не понятно,можно на фрилансе найти исполнителя и поручить ему это дело,если статьи покупать знание английского то же не потребуется.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2018
    #28
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Источники трафа?
     
  9. 6 дек 2018
    #29
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Сначала нужно получить аккаунт, а для этого нужно сделать сайт с уникальным контентом,как только получил, то можно размещать код с неуникальным контентом.
    Можешь купить адсенс,так же можно купить пин-код, я покажу где, можно использовать аналоги адсенс
    Если будешь делать с уникальным контентом,то да
     
  10. 6 дек 2018
    #30
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Платные и бесплатные.
     
  11. 6 дек 2018
    #31
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А движок сайта какой?
    Где брать шаблоны и дизайн?
    Автонаполнение или ручками?
    Какие затраты примерно на создание одного сайта(уник контент и не уник)?
     
  12. 6 дек 2018
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    доход с какого количества сайтов?(гугл адсенс)
    сколько посетителей в среднем со всех сайтов в сутки?в месяц?

    И самый главный вопрос = как видишь проверку? Т.к. на самом деле я не вижу сложностей в создании таких сайтов и в добавлении в гугл адсенс - сложности в получении трафика. Какой трафик должен быть у проверяющих?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2018
    #33
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Технические знания в создании сайта нужны, или разберётся и человек без базовых знаний в сайтостроении?
    И второй вопрос, есть старый акк адсенс, который давненько без дела лежит. Подобные сайты и не уникальный контент могут привести к его бану?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 дек 2018
    #34
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    + - 40 тысяч в месяц
    я написал как я вижу- создать сайт
    Еще раз повторюсь,курс не о Google Adsense. Для тебя не сложно,а для кого то сложно.
    А кто спорит, только по трафику надо уже отдельный курс делать и он получиться часов на 10 и цена ему не 600р
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 дек 2018
    #35
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    wordpress
    можно бесплатный установить,из библиотеки вордпрес,можно купить или в бесплатном доступе поискать
    я дам XML файлы,под разные ниши,уже со статьями,можно ручками
    1) Домен,хостинг от 250р и выше 2) Уникальный если покупать или заказывать копирайтеру,то затраты на оплату,можно в программах создавать,есть триальные версии- 30 дней
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 дек 2018
    #36
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Сможет
    К бану может привести все что угодно
     
  17. 6 дек 2018
    #37
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DНу это растяжимое понятие. Иными словами за копипаст адсенс наказывает или нет? Просто я с адсенсом 100 лет не работал.
    С уважением.
     
  18. 6 дек 2018
    #38
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Если есть аккаунт уже,то можешь размещать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 дек 2018
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну вот и отлично. Тогда я в теме.;)
    С уважением.
     
  20. 6 дек 2018
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Признаюсь - что лично я новичок с гугл адсенс = за 1,5 месяца. На одном сайте смог заработать =4.35 баксов. Ещё делаю пару сайтов но не в этом суть.
    upload_2018-12-6_22-7-18.png

    Суть в том, что мне бы (как и большинству из складчиков) = хотелось бы увидеть видео статистику с сортировкой по дате....(думаю = такому автору как вы не сложно это сделать - скрыв приватные данные).

    Дело = это конечно добровольное - но в моём случае с буржунетом для дохода в 500 баксов требуется более 250 000 посетителей в месяц. Поэтому лично я не могу поверить в данную статистику.

    К сожалению в авторском разделе = авторы часто ссылаются на гаранта -мол он проверит и этого достаточно. Но за свой стаж не видел не разу отзыва о проверке личного кабинета, статистики и т.п. Тупо верим скриншотам.

    п.с. я понимаю многие ждут прибыльных "белых тем" - и им без разницы у кого их покупать, я даже не акцентирую внимание про сроки проверки , на доход и т.п. Просто концентрация на то, чтобы подчеркнуть свою компетентность.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей