Доступно

Создаем открытку «Новогодние шары» в технике контурный квиллинг [Елена Шемелева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 13 дек 2019.

Цена: 400р.-72%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создаем открытку «Новогодние шары» в технике контурный квиллинг [Елена Шемелева]

    Вебинар: Создаем открытку «Новогодние шары» в технике контурный квиллинг
    17 декабря

    1c669613974713cc8684ee481bct.jpg


    ff63e7f41a73a178dc21e4161a1f28a580c9t5.jpg

    Материалы и инструменты:
    1. Бумага для квиллинга (ширина полос 5 мм красного и белого цвета).
    2. Клей ПВА.
    3. Ножницы.
    4. Пинцет.
    5. Инструмент для квиллинга (шило).
    6. Зубочистки.
    7. Заготовка для открытки (размер 15,0*15,0 см в сложенном виде (или в развернутом виде 30,0*15,0см), фон на открытку размер 14,5*14,5 см).
    8. Двусторонний скотч или клей.
    9. Коврик для творчества.

    О мастере:

    «Меня зовут Елена Владимировна Шемелева. Имею высшее образование, окончила курс при Корейском посольстве по квиллингу.

    Что может быть более привлекательным для человека, чем занятие любимым делом? Наверное, ничто не может его сильнее увлечь. Кто-то смело утверждает, что самое большое удовольствие – это любимая работа. Но, во-первых, как говорится, не работой единой…, а во-вторых, далеко не все могут про себя так сказать. Некоторые вынуждены ежедневно трудиться, занимаясь рутиной. И огромное счастье, если человеку удается найти для себя любимое дело, то, чему он не просто готов, но и хочет отдавать все свое свободное время. Я нашла для себя любимые дела. Это бумагопластика и квиллинг.
    Несколько лет назад, озаботившись нестандартной идеей для поделки ребенку в школу, я случайно оказалась на выставке. На одном из стендов продавались картины и материалы для квиллинга. Я тогда даже не представляла, что это такое. Не знаю почему, но мне вдруг стало интересно. Женщина, которая рекламировала и продавала товар, рассказала и даже показала, как скрутить ролл и придать ему форму. Приобретя все нужное для этого занятия, я две ночи осваивала новое для себя тогда еще развлечение. В итоге получилась небольшая картина с цветами, которая, как и планировалось, была отправлена ребенку в школу на конкурс. Меня очень удивило то, какой интерес вызвала там эта работа. Учителя и некоторые мамы одноклассников моего сына узнавали подробности этой техники.
    Возможно, все это еще больше подогрело во мне азарт в постижении нового, теперь уже не просто развлечения, а увлечения. С тех пор я не могу остановиться. Окончила курсы по квиллингу и бумагопластике, до сих пор продолжаю учиться у других мастеров.
    Принимаю активное участие в выставках и конкурсах, сотрудничаю со многими крупными магазинами, провожу мастер-классы для детей и взрослых. Имея довольно богатый опыт и много разных интересных наработок, при подготовке мастер – классов я каждый раз стараюсь включить в них что-то новое, поэтому они не похожи один на другой.»

    Продажник: livemaster.ru/onlineacademy/webinar/3270684sozdaem-otkrytku-novogodnie-shary-v-tehnike-konturnyj-kvilling
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      19 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2019
    4. Ирина75
      Ирина75 участвует.
      19 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      19 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2019.
      17 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей