Открыто

Создаем неограниченное количество рекламных кабинетов фейсбук [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korole, 18 ноя 2019.

Цена: 2299р.
Взнос: 2299р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #1
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)

    Создаем неограниченное количество рекламных кабинетов фейсбук [Повтор-2]

    [​IMG]

    Это [повтор-2] темы где мы создаем трастовые рекламные кабинеты даже если у вас уже нет возможности создавать рекламные кабинеты и даже если у вас максимум Бизнес менеджеров.
    Обходится такие кабинеты нам будут не дорого.
    На рынке за нормальный аккаунт под рекламу просят от 200р
    Материал состоит из короткого видео ,где полностью показан метод и мануала в котором рассмотрены основные нюансы и еще раз в тексте и скринах показано где и что брать, на что обращать внимание и как делать.
    [​IMG]
    Сколько можно создать аккаунтов?
    У меня только на одном аккаунте Фейсбук 31 рекламный аккаунт
    [​IMG]
    Я в арбитраже и фейсбук трафике уже давно и эта моя находка реально упрощает жизнь .
    Это попроще и надежнее чем разбираться и фармить аккаунты и делать сложные и извращенные действия для запуска.

    БОНУС БОНУС БОНУС

    Мой личный мануал по работе с рекламой фб собранный с личного опыта и из общения с маркетинг экспертами Фейсбука
    [​IMG]
    ЧК и выше
    - поставить в подпись, сделать рекламу в одной смежной теме, отписаться в теме и дать ссылку на рекламный пост.
    Для остальных - сделать рекламу в трех смежных темах, отписаться в теме и дать ссылки на рекламные посты.


    Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.

    *Повтор будет проведена при наборе 7-ми складчиков.
    !!! В случае не проведения складчины из-за отсутствия необходимого количества складчиков, бонус получат все складчики, отписавшиеся в этой теме с указанием ссылки на рекламный пост;)

    ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ ОТЗЫВЫ

    ОРГ: @Pifagor
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    3. iratroitskaja2011
      iratroitskaja2011 не участвует.
      12 сен 2020
    4. iratroitskaja2011
      iratroitskaja2011 участвует.
      12 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 янв 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2020.
      6 янв 2020
    3. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      6 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2019
    #2
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Это не на одном аккаунте.
    Это куча бизнес менеджеров, в котором разное количество рекламных аккаунтов, где у вас роль админа/рекламодателя.
    Создать много БМ - легко. Дальше приглашения себя как админа.

    Вот если у тебя реально было огромное количество рекламных аккаунтов на ОДНОМ бм, тогда было бы интересно
     
  5. 18 ноя 2019
    #3
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Создать много БМ легко если знаешь как это сделать.
    Раньше можно было легко получать по 5рк на бм, а сейчас нужно для этого проявлять активность.
    Но можно чуть с РК скрутить и запросить ещё РК в рамках БМ.
     
  6. 19 ноя 2019
    #4
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    У вас написано:
    Что неправда. И ваш скрин этому подтверждение. Несколько разных бм. Где у вас права админа. И в каждом бм по несколько аккаунтов. Это стандартная вещь. У любого опытного таргетолога большое количество бм.

    Тогда пишите - расскажу как создавать 20 бм на один профиль. Или 1001 способ создания бм. Или как за один день развернуть бм и 5 свежих рекламных аккаунтов. Или как сделать на одном бм 20-50-100 и более рекламных аккаунтов за 1-2 и так далее дней/недель

    По поводу сложности создания 5 рек аккаунтов. Открутка нескольких тысяч и 5 рк достаточно быстро доступны для создания. Только для совсем новых бм, новых профилей есть проблема. Белые товары - вообще можно через саппорт попросить после пары биллингов.

    Создание большого количества бм - недавно была хорошая складчина с 7 или 8 вариантами создания БМ.
     
  7. 19 ноя 2019
    #5
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Не видел такую,поделитесь ссылкой.

    Так же не вижу принципиальной разницы между тем чоб обещать РК, а не БМ, так как цель создания БМ именно РК.

    Насчёт 31 РК, то какая разница как они добавлены если ими можно пользоваться.
    Если у вас будет 1000р, но распиханые по 5 парам джинс, то у вас все равно будет 1000р и не думаю что вы будете говорить что у меня то 1000р, но они же в разных джинсах... (мой субъективный взгляд на ситуацию)
     
  8. 20 ноя 2019
    #6
    Мундиаль
    Мундиаль ЧКЧлен клуба
    Какова стоимость создания одного БМ? Я так полагаю она равняется стоимости брута? Обучение состоит в том чтобы заходить в бруты/новореги/свежереги итд, создавать БМ и назначать себя админом?
     
  9. 20 ноя 2019
    #7
    Мундиаль
    Мундиаль ЧКЧлен клуба
    И правильно SonniyProgramer говорит. Поменяйте в описании рекламные кабинеты на БМ. Это разные вещи. Не вводите людей в заблуждение. Есть тема по созданию именно рекламных кабинетов на соц акке. А здесь БМ на скрине.
     
  10. 20 ноя 2019
    #8
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Создание БМ и в нем создание РК.
    Это уже [повтор 2] и менять описание я не буду, так как не считаю это нужным.
    Цель создания БМ создание РК в нем и конечным результатом является создание РК, а следовательно и тема посвещена РК.
    Вы совещаете путь из точки А в точку Д и в делаете остановку в точке Б, но финальная точка будет Д и платить вы будете за проезд в точку Д и поезд будет А - Д.
     
  11. 21 ноя 2019
    #9
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Вопрос не в том, что сколько будет аккаунтов. А КАК создаются эти аккаунты и КАК называется ваша складчина и что написано в описании.
    Вы обещаете одно, но по факту это совсем другое. Если вы сравниваете с поездкой из точки а до д, то вы говорите как будто будете ехать на спорткаре, а по факту автостопом.

    "Неограниченное количество аккаунтов". Вы не показываете пример, где у вас много аккаунтов в одном БМ. Вот если бы вы написали, расскажу как быстро сделать от 30 рекламных аккаунтов в одном бм - другое дело.

    Вы не пишите, что у вас на ваш профиль зарегистрировано много БМ. Скорее всего 1-4 на ваш профиль, остальное на брутов, через инст аккаунт. Но если вы знаете, как сделать от 3 бм на один профиль, то это интересно! Но этого вы не пишите.

    У вас на скриншоте несколько БМ с 1-5 рек аккаунтами. Что является стандартной ситуацией для таргетолога спустя года активной рекламы с разными проектами. Или арбитражника.

    Поэтому мы просим называть своими именами. Сейчас вы вводите людей в заблуждение.
     
  12. 21 ноя 2019
    #10
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    По примеру поездки, то я не указываю что поездка будет на спорткаре.

    Метод описанный в мануале это баг или фича.
    БМ там создаются не стандартным методом.
    Если у вас есть аккаунт и на нем создан один личный РК и 2БМ и фейсбук при попытке создать ещё один БМ выдаст " вы больше не можете создавать", то мой метод позволит это обойти и созданный БМ будет как от основного (соц акка), а не созданный на новорег, брута.
     
  13. 21 ноя 2019
    #11
    SonniyProgramer
    SonniyProgramer ЧКЧлен клуба
    Ну вот это хотелось увидеть в описание - Созданиен нескольких БМ на один профиль.
     
  14. 22 ноя 2019
    #12
    Korwys
    Korwys ДолжникДолжник
    Мне кажется, что тут в чем то подвох:)Вы либо никогда не зарабатывали в фб(ощутимо), ибо понимали бы ценности вашей информации, либо вы хотите скинуть здесь "ничто"
     
  15. 22 ноя 2019
    #13
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Ну у каждого ощутимо свое.
    Такой, что нельзя продать, эту информацию не считаю, хоть тема и полезная.
    Если бы я продавал "ничто", то думаю бы были и негативные отзывы и не было бы отзывов проверяющих.
    Так что не сейте панику.
     
  16. 22 ноя 2019
    #14
    Korwys
    Korwys ДолжникДолжник
    Так панику никто и не сеет. Вопрос в том, что вы предлагаете, для чего ( дальнейшая продажа, работа с этими рекламными кабинетами, что именно?). Просто, если данный курс заточен под дальнейшую продажу этих аккаунтов, то тогда вопрос: Занимаетесь ли вы сами продажей таких аккаунтов, как результаты? Если ж с данными аккаунтами работать под закупку трафика, то как они себя ведут? сколько вам удавалась с них слить денег?

    Ибо в отзывах нет никакой конкретики про эффективность данного инфопродукта. То, что запаковано в курсе проверяющими то описано, а как на деле себя ведет данный лайфхак нет ни слова(
     
  17. 22 ноя 2019
    #15
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Я эти аккаунты не продаю и о их продаже заявил как о возможности.
    Я с этих аккаунтов лью, но мои результаты слива и их живучести могут очень отличаются от ваших, так как влияет оооооочень много факторов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 ноя 2019
    #16
    Korwys
    Korwys ДолжникДолжник
    Да, безусловно, тут вы правы по количеству факторов. Просто в описании складчины нет никакой подробной инфы о том, что можно делать с этими аккаунтами, сколько они позволяют слить денег ( а это самый главный показатель) даже если он лично ваш и основан на вашей вертикали и опыте. Вы заявили возможность продажи, но сами понимаете, что разогнать это дело с 0 на таких аккаунтах совершенно бесполезное занятие, при том, что сами этим не занимаетесь и экспертизы в этом не имеете. Поэтому, я вам и написал, что судя по описанию складчины вы продаете "ничто" - информация, которая на практике почти ничего из себя не представляет. - Опять же судя по описанию складчины и тому моменту сколько вы хотите за данную информацию.
     
  19. 22 ноя 2019
    #17
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Эти аккаунты как обычный рекламный аккаунт созданный через БМ и с ними можно делать ровно тоже что и с обычными аккаунтами.
    Описанный мною метод не дает привилегий или антибана или наоборот пониженного траста.
    Траст и то что можно делать с такими аккаунтами зависит от траста социального аккаунта, рекламы которую будете показывать.
    Не вижу смысла расписывать что можно делать с рекламными аккаунтами ,так как это можно найти в гугле или яндексе.
     
  20. 8 дек 2019
    #18
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а что значит "Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет"?

    Какие правила имеются в виду, где можно с ними ознакомиться? Очень не хочется налажать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей