Создаем источник пассивного дохода за сутки!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем YoFFi, 9 фев 2013.

  1. 9 фев 2013
    #21
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    смешно от того, на что способна фантазия людей) разводить народ на секс по телефону... решил позвонить девахе, а тут облом в ввиде секса по телефону)
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    По первому пункту,в мануале есть указание, что звонить только совершеннолетним...
    По второму пункту, в мануале есть пример анкеты, где ясно дается понять, что будет общение о сексе и прочем... понятия не подменяются и контекст именно тот...
    Пот третему пункту, недолжно спамится сообщениями с их номером телефона, как я понял, а если спамить тем, что предлагать пообщаться без указания телефона, вполне прокатит, а номер будет на странице в контактах.

    из мануала
    тоесть при реге вполне все понятно админам, откуда будут звонки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 фев 2013
    #23
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    не знаю рабочая ли тема...
    и стоит ли вообще траты времени, но хочу отметить тем кто будет эту тему тестить.
    около 200 людей с этой складчины получили курс. папка с фотками всего 10 чтоли)
    поэтому стоит наверно фотки другие подыскать
    кто тестить будет?)
     
  4. 9 фев 2013
    #24
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    Ладно, давайте хоть порадуемся что не по 200 баксов за эту лабудень отдали, я пропустила момент, что это адалт
    что касается пассивности дохода, если не спамить, то звонить будут только новые друзья, поэтому надо постоянно отправлять заявки
     
  5. 9 фев 2013
    #25
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Если попадется, можно ссылку на парсер. Только действующий, а то я перепробовал, что попались - ни один не работал. :(
    Ясень пень. Вот чем? Хотя тут есть складчина на парсер от одноклассников. Посмотрим...
     
  6. 9 фев 2013
    #26
    serdr
    serdr ЧКЧлен клуба
    Это случайно не мошенничество? Статьей пахнет?
     
  7. 9 фев 2013
    #27
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    как мне нравятся люди, которые не читают, а потом толкают свои предположения... это было бы мошейничество, если бы оператор не сообщал звонившим людям, что услуга платная, а так все бело и пушисто):)
     
  8. 9 фев 2013
    #28
    dron
    dron ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    [​IMG]
    хД
    да кстати у меня не спрашивали то что написано в мануале
     
  9. 9 фев 2013
    #29
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    сразу видно, что вы новичек в этих делах, нужно было , на момент предоставления страницы админам, в шапке написать стоимость времени разговора, сразу бы дали вам номер, а затем убрать)
     
  10. 9 фев 2013
    #30
    dron
    dron ЧКЧлен клуба
    вы не внимательно перечитали
    я страницу не показывал
    ничего не спрашивали за страницу
     
  11. 9 фев 2013
    #31
    dron
    dron ЧКЧлен клуба
    да мне номер дали тока краткий
     
  12. 10 фев 2013
    #32
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Там та же тематика, только по другому чуть-чуть реализована.
     
  13. 10 фев 2013
    #33
    screencore
    screencore БанЗабанен
    Тема полная хрень на данный момент, раньше работало и даже очень(тогда не говорилось что звонок платный и стоимость не 10 рублей была), на мамбе ооочень много поднял :) . Сейчас будет много возни и мало рублей. Стали бы тему продавать которая приносит бабло почти ни чего не делая, это скорее всего автор партнерки решил 2 зайцев убить!!!
     
  14. 10 фев 2013
    #34
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    посмотрим.. хочу потестить немного
     
  15. 10 фев 2013
    #35
    russhop
    russhop СкладчикСкладчик
    Сказать, что мануал - г...о, ничего не сказать. Я бы авторов таких курсов садил на кол. Тема древняя как какашки мамонта.
     
  16. 10 фев 2013
    #36
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Прислали перечень вопросов, ответил как в мануале. В анкете указал, что услуга платная и т.п. Дали короткий номер. В общем не рабочая тема...
     
  17. 10 фев 2013
    #37
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    фигово, а на короткий номер народ не поведется...
     
  18. 11 фев 2013
    #38
    screencore
    screencore БанЗабанен
    Если и поведется, то сбросит сразу как только услышит о платности звонка! Сейчас почти никого не интересуют разговоры об этом. Обычно ищют физ. контакт за 2 тыщи/час , на спец. сайтах платниках.
    Тратить время на этот "кейс"не стоит
     
  19. 11 фев 2013
    #39
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Кому-нибудь дали длинный номер?
     
  20. 11 фев 2013
    #40
    gakondec
    gakondec ЧКЧлен клуба
    Мне тоже только короткий предлагают...
     

Поделиться этой страницей