Создаем источник пассивного дохода за сутки!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем YoFFi, 9 фев 2013.

1. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

Обсуждение продукта - http://skladchik.com/threads/Создаем-источник-пассивного-дохода-за-сутки.5222/

Высказываемся кто,что думает. У кого какие успехи.
    Лично моё мнение что курс не стоит таких денег и не стоит больше скидыватся на продукты данного автора, т.к на серче он выпускает и другие курсы.

Лично мне сначала выдали короткий номер, потом уговорил выдать мне нормальный номер, выдали чей-то не использующийся номер.

Профит есть, лил с уже готовых страниц ВК где друзей было по 2-5к.
    Но холд видимо у них довольно долгий.

Может кто знает другие подобные партнёрки?

2. Darkish

Darkish Darkish БанЗабанен

это не источник пассивного дохода это противозаконный развод доверчивых людей . и такая фишка уже не канает или в ближайшем времени канать не будет . так как оператор должен сообщить что вы звоните на платный номер чтоб продолжить бла бла бла

вобщем скинулись мы тут на какуюто херню )

3. Фил

Фил Фил ОргОрганизатор

Интерсная мысль. Ранее не знал о такой партнерке. Пока жду получения номера. Щас все курсы основаны на разводе людей... Не все, но многие ))

4. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

Ну... ты сам себе противоречишь))
    развод и тут же оператор сообщает что это платный номер) гдеж тут развод?)

На самом деле да, оператор сообщает что номер платный ( и получается что это уже не развод и человек знает на что идёт), но лично у меня профит есть. Больше меня расстраивает холд в этой партнёрке. Думаю может попробывать по забугорным партнёркам.

5. Егор Ефимович

Егор Ефимович Егор Ефимович БанЗабанен

Всю еще не прочел, но я так ... догадывался с 90% вероятность что тема и будет такая, эта тема есть в гугле, но с другой пп, и чуть изменным вариантом

6. Darkish

ну во первых оператор стал это сообщать не так то давно по крайней мере у нас так как очень много было жалоб от того что телефонные счета набегали на большую сумму . лет так 7-8 назад . это еше во время диалапа была похожая фишка когда модем устанавливал соединение не по номеру телефона провайдера а по левому . почти схема таже

я не удивлюсь если кто то сделает видеокурс о заработке скажем на рукамс или подобном ресурсе
    сейчас рунет просто завален "говнокурсами" от мастеров )

7. Егор Ефимович

Егор Ефимович Егор Ефимович БанЗабанен

Слушайте, где брать аккаунты для заполнения? мб симок накупить? :)

8. Darkish

ага и на самом деле он звонит девушке что на фотографиях в левой анкете )) дада .

9. Darkish

ты еше толпу девах найди раздай им по мобиле и пусть удовлетворяют клиентов по телефону )
    курс надо было назвать телефонный сутенер ))))))))

10. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

1. Купить симок и зарегать
    2. Купить у продавцов акками
    3. Зарегать с помощью сервиса - sms-reg.com/

чувак, тебя никто не заставляет работать по этой теме.
    но разводом тут не особо пахнет.

11. monsik

monsik monsik БанЗабанен

хех, даже нежалко потраченных денег, от души поржал, как говорится)

12. Omega

Omega Omega ЧКЧлен клуба

Тема вполне может быть рабочей, только вот пассивным заработком это не назовешь. За этим надо постоянно следить, писать, удалять отрицательные отзывы (если это возможно, а то я в ВК даже не зареген), а они точно будут.
    У меня вопрос: где можно взять подобные фото(не сильно откровенных, но и завлекательных) в больших количествах (10к-100к)?

13. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

На счёт больших партий фото хз, я где-то видел парсер фотоу из ВК, но там будет всё вперемешку.
    Я лично тырил вручную со страниц вк.

14. aleksuxoff

aleksuxoff aleksuxoff ЧКЧлен клуба

В соц сетях, где же еще)))

15. p01S0n

p01S0n p01S0n СкладчикСкладчик

Старая тема и давно паблик!

16. Дмитрий123123

Дмитрий123123 Дмитрий123123 БанЗабанен

Что в нем смешного то??

17. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

хм... лично я не встречал)
    если не сложно, не могбы ты найти линк на подобный паблик?

18. Gan777

Gan777 Gan777 ЧКЧлен клуба

Может и не сильно паблик, но то, что старая - эт факт. Хотя, все относительно. Мне раньше тоже думалость, что все кому больше тридцати лет ооочень старые...

19. aleksuxoff

aleksuxoff aleksuxoff ЧКЧлен клуба

А кто-нибудь читал правила ПП? Указанный в мануале способ нарушает правила.

Правила:
    1. Указывайте стоимость минуты, подписывайте "Только для совершеннолетних" или "От 18 лет"
    2. Категорически запрещается подмена понятий, либо размещение номера в другом контексте, не имеющем отношения к сексу по телефону.
    3. Запрещены все виды спама, кроме как по предварительному согласованию с администрацией.
    Выгоднее работать "по белому" рекламировать услугу такой какая она есть. Спам номеров без указания стоимости запрещен и бесполезен.

20. Arshin

Arshin Arshin БанЗабанен

ДА уж, пассивным доходом и не пахнет! и это чистой воды развод.:)

Поделиться этой страницей