Создаем источник пассивного дохода в ОД за сутки + Приватный софт для рассылки писем 100.000 и более

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Войнов, 7 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2014
    #1
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Создаем источник пассивного дохода в ОД за сутки + Приватный софт для рассылки писем 100.000 и более в сутки.
    Авторский курс "Создаем источник пассивного дохода в ОД за сутки", именно так я решил назвать этот подробный мануал. Во-первых по затратности времени, даже меньше суток, отметил это время чтобы не надеялись на быстрые деньги. Во-вторых доход не обещаю в виде тысяч сотен, так средняя зарплата по России - выйдет.

    [​IMG]
    Общий плана курса:
    I. Вступление.Перспективы данного заработка. Для кого материал.
    II. Раскрытие метода, пошаговый план действий. Важные фишки и советы.
    III. Наказуемо или нет, сколько продержится бизнес.
    IV. Куда собственно лить трафик, где выгоднее.

    Заранее хочу предупредить, что воды здесь практически нет, просто когда делишься своим опытом и тем, что лучше сделать все равно приходиться рассказывать.

    Что касаемо оттенка темы, он белый но не абсолютно, от этого вам ничего не будет просто 100%. Все-таки парочку моментов об анонимном посещении сайтов я распишу.Так, что на счет этого не переживайте, хотя думаю большинству главное - деньги, а не его оттенок, как собственно и для меня.

    Подходит для большинства. Однако, это даже не ниша, а что-то вроде подработки, то есть он в приоритете для людей уже работающих и получающих деньги, при этом имеющие сумму, для того, чтобы получать еще сверху небольшие но деньги. НО, решать конечно вам, как я сказал она для всех.
    Отдельного софта не нужно, но просто денег тоже не заработать, придется поработать, все показано и написано в обучении, там все понятно. Все доступно, все по-русски.

    FAQ:

    "Из стартпоста вообще ничего непонятно о теме.
    Тема связанна со спамом? Куда траф сливается: смс, cpa, товарки? Нужно ли общаться с людьми? Сколько понадобиться акков ОД? Подойдут ли свежереги? Сколько финансов нужно будет тратить в день по этой теме?
    " Тема не связана со спамом. Куда направить трафик решает сам человек, но на смс лить не будем точно, конверта не будет думаю(плюс не совсем белый метод получается), если вы читали стартпост, то я писал что только с партнерками, так что никакого общения курс не предусматривает. Аккаунты подойдут только валидные и покупные, свежереги - нет. Можешь начать с покупки всего одного аккаунта (минимум) и работать, то есть зависит от желания и финансов.


    Приватный софт рассылки писем, с помощью скриптов на серверах
    Дабы увеличить шансы заработка с помощью партнерок, я также включаю в сборник данный софт. Скорость до 200к писем в день(зависит от количества скриптов) работает на PHP (гейт).
    [​IMG]
    Функционал:
    - многопоточность
    - неограниченное количество загружаемых скриптов
    - письмо в формате html, тхт
    - возможность отправлять письма от имен самих получателей
    - рендомизация текстов
    - все автоматизировано, вы можете планировать ваш план рассылки, а программа в свою очередь будет работать по вашим настройкам (время, дата, количество). Автосохранение настроек и шаблонов.
    - добавление вложений в текст

    Ограниченное количество выдаваемых ключей для софта, напомню что в паблик пустить не удастся будет производиться привязка. Общее количество мест - 40, как для курса, так и для програмного обеспечения






    Автор: Виктор Войнов
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  2. 7 мар 2014
    #2
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Какая цена? Кто проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2014
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    1. Цена
    2. Платит пп или люди
    3. Твои личные успехи в рублях
    4. Про проверяющих из правил:
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    9.2. Поиск гаранта осуществляется в теме самой складчины.

    5.
    Какие затраты времени
    6. Какие затраты в деньгах (аккаунты и т.д.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2014
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  5. 8 мар 2014
    #5
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Отвечаю сразу после того, как зашел.
    1) Цена пока неопределенна, так как по правилам нужно искать проверяющих в самой теме, поэтому еще немного времени я буду занят дополнением, изменением курса, после чего выдам проверяющим.
    2) Платят ПП, никого мы не обманываем и ПП не остаются в дураках.
    3) Как я сказал, если лить на одну партнерку выходит в среднем по 250р в день. Есть более выгодная программа, я сам в этой теме только недавно. Конкуренция появилась буквально недавно,однако на данный момент еще очень мала.
    4) Хорошо, отписал ответ выше (пункт 1)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  6. 8 мар 2014
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Если ТС доведет мануал до готовности, могу взять на проверку :)
     
  7. 8 мар 2014
    #7
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Из стартпоста вообще ничего непонятно о теме.
    Тема связанна со спамом? Куда траф сливается: смс, cpa, товарки? Нужно ли общаться с людьми? Сколько понадобиться акков ОД? Подойдут ли свежереги? Сколько финансов нужно будет тратить в день по этой теме?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2014
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ТС, проблемы с чтением или с пониманием?
    Ссылки выше я дал не просто так.

    По поводу цены -
    http://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/ пункты 5.2, 6.1, 6.2, 7.1, 7.2.

    Будьте любезны прочитать наши правила и точно их выполнять!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2014
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    готов и я взять на проверку
     
  10. 9 мар 2014
    #10
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Зато опытные сразу могут сказать паблик тема ,сложная ли для выполнения так далее
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2014
    #11
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Цену устанавливаю я, поэтому просьба ничего про стоимость не писать, если устраивает, то записывайся, а если нет, то простите. Фиксированная цена с каждого 1500 рублей. Учитывая тот факт, что в сборку входит не только курс но и приватный софт, 1500р даже мало. Чтобы сравнить далеко ходить не надо, соседняя складчина "499.00 e-mail в день", там стоит ценник в размере пол миллиона, конечно может мой софт не такой быстрый, но тут все зависит от количества загружаемого скрипта, чем больше, тем быстрее. При чем мой вариант рассылки является самым экономичным, в отличие от других программ в которых устанешь тратить на затраты, в конце получится что выхлоп либо такой же как у этого софта, либо даже меньше, поэтому делайте для себя выводы. Силой я ни в коем случае не хочу чтобы вы покупали, и не ждите от темы супер доступности или вообще заработка. Предлагаю идею, есть желание - приобрети и работай.
    Меня как все уже знаете пинали, так вот по правилам (если я правильно понял) могут проверять только 2 и только со статусами "Организатор" либо "Модератор", так что извиняй. Как раз данному курсу свойственно доступность.
    Хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  12. 10 мар 2014
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  13. 16 мар 2014
    #13
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Немного дополню материал информацией для будущих и нынешних покупателей:

    Несмотря на то, что затраты при рассылках, в частности массовых требуются затраты, хотелось бы чтобы люди этого не понимающие обратили внимание. В моем софте не нужны сервера и так далее, в отличие от других программ, где чтобы разослать потратишь немалую суммму.
    Все работает на скрипте, который заливается на шеллы. ВЫ можете покупать и загружать или у вас есть также возможность приобретать их у одного моего клиента, который занимается шеллами и продаст их вам за пол бакса штуку (для сравнения посмотрите цены).

    Проверка идет полным ходом, просто появились пару моментов которые я исправил, в общем ждите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 мар 2014
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    ТС какое количество трафика практически/ теоретически можно выжать? Затраты времени, возможность автоматизации.
    Раз уж дело зашло к ПП, то не плохо было бы видеть скрин конверта с партнерки.
    Связана ли схема с лайками/репостами?
     
  15. 19 мар 2014
    #15
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    1. Это пассивный доход? То есть поработал сутки и получаешь 250 руб. в день ничего не делая?
    2. Наказуемо или нет, сколько продержится бизнес?

    Ответьте также на вопросы xxxdemon666xxx:
     
  16. 20 мар 2014
    #16
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Практически выходит примерно по 200 переходов. Теоритически думаю вполне возможно, сам не пробовал.
    Занимает меньше суток, сделал и получаешь трафик пока не загнется.
    нет, не наказуемо. читай стартпост, я там уже давно ответил на его вопрос и добавил.
     
  17. 20 мар 2014
    #17
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    ТС. вопрос от Кота пропустил:
     
  18. 22 мар 2014
    #18
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Да ребят, связана. Не отвечаю, потому-что мне что-то не приходят оповещения.
    Я предлагаю лишь метод, это не коучинги, тренинги и так далее. Лишь по этой причине, эта складчина для людей, кто хочет начать свой бизнес с партнерскими программами, поэтому если вам не понравится этот малый источник трафика, да еще и немного рутинный, я включил в него софт по которому вы сможете добывать трафик с ваших e-mail рассылок
     
  19. 27 мар 2014
    #19
    Vitas59
    Vitas59 БанЗабанен
    Так, что там по поводу проверки?
     
  20. 27 мар 2014
    #20
    Войнов
    Войнов БанЗабанен
    Проверка идет, больше внимания обращено на софт, как известно он работает с гейтами, то есть скриптами залитыми на шеллы.
    Однако, у меня как оказалось проблемы с добычей шелловтеперь поэтому в комплект также будет включена программа для добычи шеллов на таких известных движках как: wordpress, dle и другие. Думаю после этого, проблем не будет.
    И понятно что программа не может рассылать без ничего, что-то с смтп, мой же с гейтами, вы в свою очередь сами сможете купить шеллы и рассылать спам письма, мое дело предоставить софт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей