Доступно

Создаем дорогой образ

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Утро, 21 июл 2018.

Цена: 1840р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2018
    #1
    Утро
    Утро ОргОрганизатор

    Создаем дорогой образ

    Подавая заявку, учитывай, что оплата - только балансом.
    [​IMG]
    Любая мелочь в одежде, зажатость или закомплексованность могут лишить желаемых перспектив в ключевых моментах жизни:
    • На собеседовании, когда есть шанс получить желаемую должность.
    • При встрече со статусным мужчиной, с которым хочется встретиться еще.
    • На важных переговорах, где важно транслировать профессионализм.
    • На руководящем посту, когда нужно вызывать уважение у коллег с первого взгляда.
    Если Вы хотите получать от жизни все, строить более успешное и интересное окружение - статусный и респектабельный внешний вид откроет двери для новых возможностей и нового уровня жизни.

    Что чаще всего удешевляет образ?
    • Нехватка средств;
    • Неумение носить дорогой образ;
    • Неуверенность в себе;
    • Боязнь ярких цветов и аксессуаров.
    Если Вам присущ один из этих пунктов, пора наводить порядок в гардеробе - создавать дорогие образы и стать презентабельной женщиной, достойной всего самого лучшего!
    5 уроков авторского материала в записи

    Урок № 1 «Ухоженность и другие составляющие дорогого образа». В этом уроке Вы узнаете, как строится дорогой образ и какие ошибки могут полностью испортить впечатление. Особое внимание уделим ухоженности — его главной составляющей (небрежный внешний вид никакая одежда не спасёт).

    Урок № 2 «Портретная зона и как с ней работать». В этом уроке узнаете про портретную зону — что в неё входит и на что обратить особое внимание. Также рассмотрите методы коррекции несовершенств (как приблизить её к эталону).

    Урок № 3 «Вещи, которые выглядят дорого». Мы расскажем, как правильно выбирать вещи, на что обратить внимание — и что не стоит носить и покупать от слова «совсем» (одна дёшево выглядящая вещь загубит весь образ).

    Урок № 4 «Обувь и аксессуары, которые выглядят дорого».Узнаете, как правильно подбирать аксессуары, что важно иметь в виду — и что нельзя покупать и носить от слова «никогда» (одна некачественная подвеска может испортить весь образ).

    Урок № 5 «Приёмы создания дорогого образа». В этом уроке мы проверим и закрепим с Вами полученные знания с помощью теста, напомним приёмы создания дорогого образа: шаги, тонкости и распространённые ошибки («мелочей» тут не существует).

    + Шаблон "Календарь ухоженности"
    Цена 1840 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2018
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Плохо".
      29 авг 2018
    4. Eternal Student
      Eternal Student оставил отзыв "Хорошо".
      26 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне не хватило рекомендации не ковырять в носу. Был бы полный комплект прописных истин уровня начальной школы.

      Очень жаль, потому что теоретически тема благодатная для хороших курсов, пусть даже и в пдф формате.
      29 авг 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Советы, конечно, наибанальнейшие. Но меня подкупило оформление. Заявлена тема "как выглядеть дорого" – и дизайн PDF-файлов выглядит дорого, мне было приятно посидеть и полистать. А ещё встречается много фотографий со стильными образами, сохранила себе в избранное. Так что впечатление в целом приятное.
      26 авг 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня сложилось двоякое впечатление, такого материала полно на просторах интернета в открытом доступе. Соглашусь, что много прописных истин. За полную стоимость не взяла бы, думала интересней будет, поверхностный материал.
      18 авг 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравился курс)))
      Я полный новичок в этой теме, но всегда хотела понимать почему эта женщина выглядит дорого и стильно, а эта как из "деревни". Вроде как ничего сложного в этом нет, но сути и логики уловить не могла(((
      И здесь этот замечательный курс. Мне не нужно рыться в интернете, выискивать разрозненную информацию по теме. Все в курсе уже сделали за меня. Вся информация собрана, структурирована. У меня в голове сразу все разложилось "по полочкам". Уже сама стараюсь подбирать и компоновать свои вещи как рекомендуют в курсе. Оцениваю одежду людей на улице, замечаю их ошибки. И уже сама понимаю почему это выглядит дорого, а это деревней.
      Сначала прочитав отзывы расстроилась, что курс не в видео формате а в текстовом, но прочитав все 5 уроков поняла, что он именно в таком формате и должен быть. В pdf файлах все структурировано, вставлены хорошие, красочные фото. На фото выделены/увеличены моменты на что нужно обращать внимание. Есть фото как правильно и фото как неправильно. Очень много иллюстраций. Поэтому все понятно.
      А было бы это видео и что? Ведущий не смог бы показать столько фото или показал бы, но замучился переключаться с презентации на видео. И зачем это? А так читаешь себе в удобном темпе, что не понял - вернулся перечитал. Очень удобно.
      Я, как полный ноль в этой теме, такой материал и за полную стоимость для себя купила бы. Лично для меня его ценность высока.
      6 авг 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Красивые картинки, по сути набор известных истин. Пойти и сразу применить не получится, так как все советы весьма общие. Больше похоже на некий бесплатный/промо курс, чем на обучающий материал.
      5 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Весь курс в пдф-ках (5 штук) и это оптимально. Можно вернуться, перечитать, посмотреть в любой момент. Можно изучить в течение часа.
      Что ценного, так это то, что информация собрана в одном месте. Потому что многие моменты итак известны. Например, на ухоженности я откровенно думала, что курс будет шлак поскольку капитан очевидность.
      Но вот то, что касается одежды, аксессуаров уже добавило нотку свежести. Понравилось, что разбирается много примеров как рекомендации по отдельным блокам сочетать вместе. Именно создать целостный дорогой образ и не накосячить.
      Так что предполагаю, что оценка курса по ценности материала будет сильно зависеть от того насколько у вас «все запущено» (колхоз-колхозом) или вы уже «в теме».
      Курс отличается хорошей структурой – все логично и связано, последовательно. По стоимости – цена по акции – это ему красная цена и именно для новичков в теме. Продавать дороже уже не тянет. Ну а я рада, что познакомилась с ним по 40 р.
      4 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представляет собой 5 фалов pdf объемом 30-35 страниц каждый плюс симпатичный календарик в ворде, чтобы планировать и вписывать туда бьюти-процедуры по уходу за собой.
      Люблю моду и стиль, по возможности посещаю всякие связанные с этим мероприятия/читаю блоги. Из данного материала не узнала ничего особо нового. Оформлено весьма симпатично, по чуть-чуть информации о прическе/макияже/одежде, однако информация не уникальна, легко находится в интернете.
      Если бы я покупала это за полную стоимость, было бы обидно.
      Что могу сказать? Анна - супер-мастер маркетинга, чему у нее можно поучиться, так это продажам и презентации. Конечно, муж, который отвечает за техническую часть и мама-модельер с 20летним опытом - это очень большое подспорье в деле, однако все равно вот так оформить и продать в общем-то общеизвестную информацию - можно сказать, талант).
      * Организатору мега-спасибо за оперативность и хорошую организацию)
      4 авг 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан в виде файлов pdf. А в продажнике было указано, что будет "5 уроков авторского материала в записи". Поэтому я ожидала видео. Из-за этого 3 балла.

      Но сам материал структурирован, без воды, все четко, соответствует заявленной теме. Хотя, разумеется, близко к прописным истинам.
      4 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Формат подачи материала разочаровал. Но для самостоятельного изучения вполне подойдет и более удобен в дороге, чем просмотр видео - конкретика без воды. Подобная тематика сродни поиску Грааля - ищешь новые идеи, а суть в том, чтобы извлечь главное в том, что уже знаешь.
      4 авг 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полная фигня!!! Материал в текстовом формате, хотя продажник вызывает ожидание видео. Сплошные банальности и прописные истины. Тянет на статейку (ладно пусть цикл статеек) в интернете, не больше!
      4 авг 2018
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей