Открыто

Создавать удивительные изображения, видео и веб-историю с Adobe Спарком

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем arhaika, 10 июн 2017.

Цена: 870р.-44%
Взнос: 482р.

Основной список: 3 участников

  1. 10 июн 2017
    #1
    arhaika
    arhaika ДолжникДолжник

    Создавать удивительные изображения, видео и веб-историю с Adobe Спарком

    Create Amazing Images, Videos & Web Stories With Adobe Spark
    [​IMG]
    Узнайте, как создавать потрясающие социальных медиа изображения, анимационные видео и веб-Stories (Нулевой специалисту требуется).

    Таким образом, вы можете создавать удивительные графические & видео бесплатно с помощью полнофункционального программы на основе облака, которая называется Adobe Спарк.

    Adobe Спарк действительно Game Changer онлайн инструмент для авторов, маркетологов, создателей контента и онлайн - инструкторов. Adobe Спарк единственный интегрированный веб - и мобильное решение для создания и совместного использования визуальных историй впечатляющие.

    И невероятно это совершенно бесплатно!

    Этот интерактивный курс научит вас , как использовать Adobe Spark , инструменты & возможность для создания профессионально выглядящие РЕАЛЬНОГО МИР проектов для любого бизнеса или бренда.

    • Вы хотите, чтобы создавать образы социальных медиа для собственных или для других, но не знаю, как и с чего начать?
    • Хотите создавать привлекательные веб-страницы, чтобы рассказать свою историю?
    • Хотите создать рекламные ролики?
    • Хотите создать супер эффективные анимированные видео в считанные минуты?
    Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, вы находитесь в правильном месте!

    Я Masuk Саркер Батиста и я занимаюсь профессиональной графикой дизайном для 4+ лет и не могу ждать, чтобы показать вам этот удивительный инструмент.

    После обучения навыков в этом курсе, вы никогда не будете снова нанимать графический дизайнер или видео редактора для создания маркетинговых изображений & промо видео. Экономьте свои деньги для более достойных целей! Я буду вести вас каждый шаг пути и здесь, чтобы убедиться, что вам добиться успеха в вашем путешествии.

    С нашим 30-дневный 100% гарантия возврата денег, нет ничего сдерживает вас от прыжков в прямо сейчас и пытается ход из.

    Я надеюсь, что вы наслаждаетесь курсом. Пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время для дополнительных вопросов / поддержки. Я всегда здесь, чтобы помочь вам достичь ваших целей в области обучения и с нетерпением жду вашего успеха.


    Какова целевая аудитория?
    • Те, кто хочет создать социальную медиа изображения
    • Те, кто хочет создать анимированные видео
    • Те, кто хочет создавать веб-страницы Для того, чтобы поделиться своими историями
    • Те, кто хочет, чтобы привлечь целевую аудиторию и Gain Последователи / Клиенты
    • Те, кто хочет полный контроль над своими Branding
    • Интернет-маркетинг

     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo не участвует.
      21 янв 2023
    2. Италия1988
      Италия1988 не участвует.
      5 июн 2018
    3. Италия1988
      Италия1988 участвует.
      20 май 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2017
    2. skladchik.com
      arhaika организатор.
      10 июн 2017

Поделиться этой страницей