Доступно

Накшатры. Звезды по ту сторону Зодиака [Комилла Саттон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хранитель Миров, 23 апр 2017.

Цена: 1575р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2017
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Накшатры. Звезды по ту сторону Зодиака [Комилла Саттон]

    [​IMG]
    Дорогие друзья!
    я рада и горда представить вам результат двухлетнего труда - совершенно бесценную книгу по Накшатрам "Накшатры. Звезды по ту стороны зодиака" Комиллы Саттон.
    Я темой Накшатр занимаюсь давно и очень плотно, и в моей коллекции накопилось не мало книг, посвященных этой теме. Книга Комиллы выгодно отличается отсутствием пространных описаний накшатр, место которых заняли действенные техники.
    Накшатры – это ось, вокруг которой вращается вся Индийская астрология. В своей книге Комилла Саттон раскрывает тайные стороны каждой накшатры. Все значения накшатр, символы, качества рассматриваются через мифы, которые помогают понять причинно-следственные связи, объясняющие нам влияние накшатр. В книге также приводятся различные техники анализа натальной карты при помощи накшатр выбор имени, динамический и статический анализ карты, влияние на образ мышления человека. Отдельная глава посвящена сакральному животному каждой накшатры и сексуальной совместимости, которая основана на взаимоотношениях этих животных. Подробно раскрыта тема Ганданты Накшатры и Нади накшатры. Книга уникальна по своему содержанию и станет полноценным учебником как для начинающих астрологов, так и для мастеров.
    Перевод
    Oksana Fedan
    Anna Atmeneeva Rumachik
    Юлия Ахматова
    Редакция
    Анна Атменеева
    Наталья Наталия Челоянц
    Дизайн
    Мария Челоянц

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sun108
      Sun108 оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2017
    2. NewLife1
      NewLife1 оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    4. Георгий78
      Георгий78 участвует.
      9 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2017.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга просто супер! Я в восторге)
      Особенно понравилось, что есть описание каждой планеты в определенной накшатре. Лично мне этого очень не хватало для более глубокого понимания. Так же понравилось описание пад через самочувствие планет.
      В общем, качественный и стоящий материал, все структуированно и по делу. Рекомендую всем, кто интересуется данной темой.
      Организатору большая благодарность!
      12 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вырожаю большую благодарность за проведение складчины на эту книгу! Наконец-то выпустили стоящий материал на эту тему, где все описано доступным и простым языком. Примеры конкретные и без воды, а не как обычно (как начинают приводить пример так на страниц 5-10 и с кучей рассказов не по делу, а потом говорят типография дорогая, и материал в итоге не дают нужный) :)))
      Книга настоящий справочник, особенно для начинающих будет очень полезна! Однозначно на 5 звезд!!!
      10 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, да и еще раз да!

      Полностью подписываюсь под каждым словом annaleo. Книга действительно настоящий раритет с огромным количеством уникального материала, который только недавно открылся нам благодаря курса Эрнста. А тут это в базовом виде описано в книге. Это невероятная находка. Надеюсь другие книги этого автора тоже переведут в скором времени.

      Рам - отдельная благодарность!
      9 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга! Прочла пока только про одну накшатру (свою), но уже могу сказать, что это лучшая книга по накшатрам, из тех, что я встречала. Информации много, причем практической, без воды, все по делу.
      9 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2017
    #2
    Superolia
    Superolia ЧКЧлен клуба
    Добрый день, могу присоединиться?
     
  6. 28 апр 2017
    #3
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать
     
  7. 7 май 2017
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2017
    #5
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей