Доступно

Матрица сердца. [Олег Сахаров]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2019.

Цена: 3140р.-92%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Матрица сердца. Олег Сахаров
    upload_2019-10-22_14-31-45.png upload_2019-10-22_14-8-52.png

    Oлег Cахаров
    Переход на новую Землю физически начался. В этой статье друзья, я хочу привнести большую ясность в понимание этого процесса. Так как чисто психологически у многих , констатация этого как факта, относится к области фантастики или является вопросом отдаленного будущего.

    Но всё уже началось. Запаситесь немного терпением, и я постараюсь вам это подробно показать.

    Итак, существует Реальность, которая есть бесформенная основа всего что существует и которая является истинным Я всего что есть. Она есть Бог, Божественный Разум. Она создает из себя все Вселенные, галактики, различные структуры мироздания и все живое ее наполняющее.

    Для того что бы создать тот или иной мир, создается сначала матрица этого мира. Она есть совокупность различных, взаимосвязанных программ обеспечения и принципов, алгоритмов развития, подобно компьютерным программам и моделированию. И затем эта структура наполняется энергиями жизни, одухотворяется. В библии об этом сказано; и Бог создал Землю и затем вдохнул в нее жизнь.

    То есть, запустил процессы жизнедеятельности для выполнение тех или иных эволюционных задач.

    Земля и наш человеческий мир в своей основе являются энергетической матрицей в форме сферы, находящейся внутри пространства Реальности и поддерживающейся энергиями Вселенной. Матрица является игровой площадкой, созданной для того, чтобы индивидуальные души проходили уроки своего роста и получали определенный опыт.
    ---
    Матрица земного опыта до настоящего времени была основана на принципах страха, разделения, выживания и недостаточности. Это было необходимо для того чтобы душа могла осознать свою целостность, изобильность и многогомерность своей природы, осознать любовь как свою основополагающую, творящую энергию. Себя как источник всего.

    Когда души завершают постижение своей природы. Накапливают определенные потенциалы в ходе человеческого опыта. Они переводятся на следующую ступень эволюции, к осознанному проявлению того, что они в себе открыли и познали. Это опыт творческого самораскрытия в единстве всех процессов Вселенной. Здесь для индивидуальности уже нет нужды в низких вибрациях разделения и подавления, в страданиях.

    Здесь ее задача всецело раскрыть, проявить и развивать, то чем наполнена – свои творческие энергии и силы.

    Область куда она переводится, есть также смоделированное пространство — матрица, но уже гораздо более тонкого свойства и частоты вибраций, и потому невидимой физическим зрением. Мы ее знаем как Новая Земля, пятое измерение, или можно назвать ее Матрица Сердца, так это матрица опыта основанного на Любви.

    Основной принцип новой матрицы — Любовь, и перейти в нее можно если только человек, открыл в себе Любовь, открыл свое Сердце для сознания единства всего живого, для красоты наполняющей мир и себя самого. Это матрица благополучия и наслаждения жизнью в творчестве, так как только в таком состоянии могут раскрыться все потенциалы души и проявляться весь обретенный опыт человека.
    ----
    Матрица Сердца имеет намного больший объем чем плотное измерение, которое воспринимает человек. Визуально это выглядит как сфера внутри более объемной сферы. Пространство Новой земли более высоковибрационное. Это позволяет большей сфере свободно пронизывать собою плотную материю видимого мира. И потому говорится, что новый мир уже здесь

    Для того, чтобы начать жить из нового пространства. Необходимо переключить фокус своего самовосприятия в тонкую область, научиться ее воспринимать. Но в этом как раз и заключается сложность для тех людей что проснулись, так как их сознание еще полностью захвачено деятельностью видимого мира, страхами и сопротивлениями. Они еще руководствуются в своих действиях реакциями личности, шаблонами своего мышления, хотя уже полностью завершили опыт и все что им осталось - открепиться от нее своим сознанием

    В настоящее время вся система коллективного сознания, направлена на то, чтобы обострить до предела негативное реагирование человека. Что должно его в конце концов привести к полной сдаче. К тому моменту, когда у него не хватит энергий и сил для сопротивлений и попыток решить свои проблемы. При том уровне осознанности, что у него есть на данный момент — он будет вынужден осознать свое бессилие перед вызовами жизни, и ему ничего не останется как полностью все отпустить, сдаться тотально. Это и станет для него моментом Истины. Это позволит ему отпустить все напряжение и вернет его энергии в момент Сейчас, откроет для его восприятия новую реальность. Но можно не доводить себя до крайностей, до излишних обострений в жизни, и помочь себе раскрыться. Здесь не нужно сверх усилий, все будет происходить само , нужно просто верно установить сознание , набраться терпения и укрепить наблюдательность.
    ---
    Вернувшись в момент сейчас человек начнет чувствовать и ощущать, что было скрыто от внимания суетой ума, внешней деятельностью, страхами и беспокойствами. Он увидит как единое сознание и разум Вселенной пронизывает все сущее, все находится в глубокой радости и гармонии. Человек почувствует себя вернувшимся домой после долгих скитаний, и все законы материального потеряют потеряют власть над его сознанием, так как он станет больше этого.

    Он будет постоянно расширяться в своей чувственности и восприимчивости, осознавая самого себя как бесконечное сознание.

    Вы будете чувствовать свое тело, видеть земной мир, но будете четко осознавать, что теперь вы живете в другом мире, что теперь вы живете в мире где управляют истинные, более мощные законы пространства и вы уже недосягаемы, для законов и воздействий старого мира.

    Вы будете знать, что вам не нужно возвращаться к прежним реагированиям. Не возрождать в жизни чего прежде боялись и на что то влиять. Вам нужно просто Быть, наблюдать как живет ваше тело, как действует жизненная сила через вас, как развиваются события меняя вашу реальность. Набраться терпения и опыта, и не подключаться больше к раздражителям.

    Если вы не раздражаете старую матрицу своим вниманием, то и она становиться нейтральной по отношению к вам. А все свое внимание вы отдаете восприятию новому жизни. Вы становитесь совершенно безусильны и легки.

    Мир новый не воспринимается физическим зрением, но воспринимается сознанием. Вы отпускаете свою личность, эго и перестаете контролировать свою жизнь. Вы видите, что вы абсолютно защищены и каждое ваше действие одобрено Богом.

    Так как сделать чтоб переход с вами произошел!?.
    Вам нужно преодолеть свои страхи, нужно научиться говорить всему да. Нужно быть в полном согласии со всем тем, что происходит. Это позволит видеть глубинные причины того что происходит в вашей жизни и мире, для вас откроется ясность.
    ---
    Даже если вы что то не понимаете, то доверие происходящему позволит пройти самые трудные моменты изменений. И вы осознаете что все на самом деле несет вам благо и расширение.

    Самое основное - сдача. Обнаружение и сдача всему тому, чему вы сопротивляетесь. Это высвободит ваше сознание из психологической зависимости от видимого мира. Это высвободит ваши энергии из вовлеченности в сценарий прежней матрицы и даст возможность вернуться в момент здесь и сейчас, что и есть Реальность. Момент сейчас есть дверь между измерениями и одновременно ваша Сущность.

    Необходимо отпустить все свои переживания, свое негативное мышление, обнулить свое сознание,. Ваше пустое сознание проявит тонкое знание , тонкие энергии ,тонкое измерение и станет полна их взаимодействием В Моменте сейчас вы осознаете пространство нового мира, вы его начнете воспринимать своим сознанием.. Момент сейчас позволит осознать свое истинное Я. Свое Я Есмь Присутствие, что ослабит силу вашего эго.

    Вас захватит чувство совершенной свободы независимое от того что с вами происходит.

    Вы почувствуете что вы вновь вернулись в единство, стали самой Вселенной, и одновременно частичкой, что выполняет свое предназначение во всей Вселенской гармонии.. И все пути для вас открыты. И все здесь для вас. И вы полностью поддержаны, увидите как пространство любовью и заботой окружает ваше тело И все что вам нужно теперь – просто себя раскрываться и просто любить жизнь
    Мир, Земля, которую мы воспринимаем. Есть энерго - информационная матрица. Матрица представляет собой сферу внутри пространства, в которой получают опыт души. Она находится внутри более объемной сферы - это область Сверхсознания, пятое измерение,Новая Земля.

    Её можно назвать мaтрица Cердца, так как тоже является матрицей, но более тонкоорганизованной и многомерной, с гораздо большими возможностями и потенциалами. В ней предстоит продолжать свою эволюцию и опыт тем людям, что закончили свой опыт ограниченности.

    Для этого Я Есмь Присутствие должно войти в физическое тело человека.Оно раскроет сознание в высшем объеме.
    Именно поэтому так много внимания уделяется сейчас очищению физическому телу, освобождению от старых программ и блоков, от энергетического мусора, шлаков и токсинов.
    Человек осуществивший полное раскрытие будет проходить эволюцию на более высоком уровне, уже без трудностей и боли. Будет постигать свою многомерность и возможности через события, через специально построенные игровые моменты в физическом и тонкофизическом мире, в мире сознания, а также в их взаимосвязи.

    Главная цель группы - Переход Сознания Человека в Новую Реальность Земли.
    Группа не имеет временных ограничений, действует на постоянной основе.

    Что Вы получите?
    *Вы пройдёте Ваш самый трудный момент, Вам поможет наш опыт прохождения этого процесса и знания.
    *Вы будете находится в мощном канале поддержки.
    *Возможность задавать вопросы и получать ответы.

    Формат и Условия участия:
    *Занятия будут происходить каждую пятницу в 20:00 в чате.
    * При необходимости, будут проводиться дополнительные встречи.
    Скрытая ссылка
    3140 руб. за 1 мес.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      zlata0883 участвует.
      6 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      1 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      1 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2019.
      23 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2019
    #2
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Пустите по Хайд
     
  5. 22 окт 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё очень просто :)
    upload_2019-10-22_22-4-55.png
    Не стесняйтесь, если что - ваша заявка просто будет отклонена.
     
  6. 23 окт 2019
    #4
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Судя по картинке астрология?
     
  7. 24 окт 2019
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    На время рассмотрения твоей заявки - открой профиль.
     
  8. 27 окт 2019
    #6
    Filippa
    Filippa ДолжникДолжник
    Я все так и не вижу что за тема....
     
  9. 27 окт 2019
    #7
    Filippa
    Filippa ДолжникДолжник
    Спасибо! Супер!
     
  10. 29 окт 2019
    #8
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    И я тоже хотела бы увидеть тему...
     
  11. 29 окт 2019
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    +
     
  12. 29 окт 2019
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Все заявки рассматриваю вовремя
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей