Открыто

Современный дошкольник. Книги для родителей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 1 июл 2016.

Цена: 1086р.-22%
Взнос: 840р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июл 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Современный дошкольник. Книги для родителей

    Ребенку хорошо в детском саду. Как этого добиться.
    Книга для родителей

    Автор Алла Баркан

    2.jpg
    Год издания: 2015
    Формат: pdf
    Страниц: 176

    О чем книга:
    Книга доктора медицинских наук, профессора психологии, врача-педиатра Аллы Баркан расскажет родителям и воспитателям дошкольников об особенностях роста, развития и воспитания современных детей.
    Родители узнают, как подготовить своего ребенка к поступлению в детский сад и на что обратить особое внимание, чтобы адаптация малыша к дошкольному учреждению прошла успешно.
    И воспитателям, и родителям будет интересно и полезно узнать, какой подход нужен к гиперактивному или агрессивному ребенку, как и чем заниматься с одаренным ребенком и ребенком-левшой, как взаимодействовать с застенчивыми и обидчивыми детьми.

    Прочитав данную книгу, воспитатель узнает, что такое педагогическая эмпатия и эмоциональный тон, какие дети входят в группу риска, поймет важность индивидуально-личностного подхода к каждому ребенку, научится управлять своими эмоциями и обязательно справится со всеми трудностями, возникающими в процессе воспитания.

    Продажник:


    Современный дошкольник.
    Книга для воспитателей и родителей
    Автор Алла Баркан


    3.jpg
    Год издания: 2015
    Формат: pdf
    Страниц: 192

    О чем книга:
    Книга известного специалиста по детям раннего возраста, доктора медицинских наук, профессора Аллы Баркан, автора более 30 книг, посвященных развитию и воспитанию, расскажет родителям и воспитателям дошкольника об особенностях роста, развития и воспитания современных детей. Читатели узнают о физиологических и возрастных особенностях дошкольников, этапах развития речи, темпераменте и способах познания мира, об особенностях адаптации ребенка к детскому саду.

    Автор даст профессиональные советы, как воспитывать девочек и на что обратить внимание, если в семье растет мальчик, как преодолевать кризисы, негативные эмоции и страхи, возникающие у детей дошкольного возраста. Вы узнаете, как повысить самооценку ребенка и уже в раннем возрасте не просмотреть тенденцию к появлению у него различных комплексов. А если вдруг вы почувствуете, что теряете взаимопонимание со своим малышом, психологические блиц-тесты обязательно помогут вам разобраться в ситуации.

    Продажник:


    Цена: 1086 руб.(без учета доставки)
     
  2. Последние события

    1. asterix98
      asterix98 не участвует.
      4 ноя 2021
    2. TanyaY
      TanyaY не участвует.
      18 авг 2017
    3. Tattiti
      Tattiti участвует.
      6 апр 2017
    4. Lauren
      Lauren участвует.
      1 ноя 2016

Поделиться этой страницей