Отзывы

Современные косметические средства. Т.Медер

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Улыбака, 24 авг 2014.

  1. 24 авг 2014
    #1
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Современные косметические средства. Т.Медер

    Все больше и больше новых авторов узнаю на Складчике... поэтому тут снова приходится признать, что о данном авторе совсем ничего не знала. Хотя после просмотра информации о ней оказалось, что Тийна не просто "коуч" какой-нибудь, а она очень давно работает в области косметологии и создании косметических продуктов.
    Тема данной складчины меня заинтересовала потому, что каждая женщина хочет использовать в современном мире все более приближенные к натуральным продукты косметики и космецевтики, а разбираться в составе современных средств самостоятельно - все равно что стать балериной за 1 день! К тому же автор работает до сих пор в известнейших лабораториях, а также имеет своб линейку препаратов, которые широко известны на рынках не только России.
    На просмотр вебинаров у меня ушло всего 2 дня в свободном режиме....
    Заданий как таковых не давалось, больше было объяснений о том, какие составы имеют определенные продукты, как их отличать между собой, какие составляющие должны быть обязательно в той или иной косметике и каких быть не должно или допускается их минимальное количество. Также даны примеры и разборы многих известных продуктов, объяснение того, какие ингредиенты и для чего нужны, каково их действие на тот или иной тип кожи, как правильно подобрать продукты именно для вашего типа кожи и многие другие интересные моменты. Также автор дает советы по уходу за кожей.
    После просмотре цикла записей можно смело отправляться в магазин и по оборотной стороне этикетки достаточно просто становится понять, насколько продукт будет вам подходить, какие заявленные свойства он вам гарантирует, а какие - просто рекламный ход. Также теперь стало ясно, почему некоторые из уже приобретенных средств не дают должного эффекта, хотя были подобраны под тип кожи. Считаю данный семинар очень дельным и теперь смогу самостоятельно подобрать себе нужную, правильную и приближенную к натуральному продукту косметику, обходясь без бестолковых консультантов, которые зачастую ничем не могут помочь в выявлении конкретно ваших проблем, а норовят только пропихнуть свой товар побыстрее. Тийна объяснила все буквально "на пальцах", пояснила все термины и свойства каждого ингредиента.
    Инфопродукт лично для меня оказался полезным, хотя брала только из любопытства. Автор вызвал доверие и желание изучить другие ее инфопродукты.
    Безусловно, Тийна мастер и профессионал, заслуживающий признания и доверия. Кто до сих пор сомневался - смело можете изучать ее семинары. Очень простой человек, несмотря на свою образованность умеет все объяснить понятно для простого слушателя и покупателя. Моя оценка - отлично!:)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей