Доступно

Современная графика. Часть 1. Маркер и масляная пастель [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 24 мар 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
31%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Современная графика. Часть 1. Маркер и масляная пастель
    Композиции Город и Девочка с кошкой

    3912494_6ff9_2.jpg

    Чему вы научитесь: Я вам покажу несложные приемы создания современной графики и иллюстрации
    Требования: Подходит для всех уровней знаний и умений
    Для кого этот курс: Все кто любит графику

    Мой новый курс по графике и иллюстрации покажет вам новый прием создания интересных композиций- комбинация двух очень разных материалов- черного маркера и масляной пастели.
    Графика линейная, очень закрытая и элегантная, а масляная пастель привносит элементы живописи.
    У масляной пастели нет возможности точно держать контур- она мягкая и очень яркая и это совмещение техник дает очень интересный и свежий подход к созданию иллюстраций или просто графических работ.
    Первая композиция построена на наивном изображении стены из домов или города. Домики изображены несколько схематично и заполнены графическими элементами.
    а яркие круги неба дают этой композиции совсем другое более доминантное звучание.
    вторая композиция более сложная- девочка и кошка с прикрытыми глазами.
    Та же комбинация четких графических линий и ярко- оранжевого фона делают работу современной и громкозвучной.
    Я предлагаю сделать к ней пару- вторую работу в такой же технике, то есть элементы остаются прежними- девочка и кошка, только композиция меняется. Оранжевый фон остается прежним.
    Также я вам покажу эффект надорванной бумаги, что придаст дополнительный эффект композиции.
    Я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.
    Не забудьте разобраться с качеством вашего черного маркера; хороший маркер очень важен для работы- черный цвет не должен выгорать.
    Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.
    с уважением ваша Инна

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2021
    4. OlS16
      OlS16 не участвует.
      8 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2021.
      7 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей