Доступно

Современная астрология. Колесо судьбы, две части [Александр Имширагич]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Quo, 14 сен 2018.

Цена: 2692р.-93%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2018
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник

    Современная астрология. Колесо судьбы, две части [Александр Имширагич]

    1.jpg 2.jpg
    Автор: Александр Имширагич
    Обилие школ в современной астрологии значительно усложняет вопрос, который регулярно встает перед профессиональными предсказателями: какая методика наилучшим образом подойдет для анализа гороскопа? Свежим взглядом на эту тему предлагает взглянуть читателю Александр Имширагич, автор двухтомника «Современная астрология. Колесо судьбы». Его книга объединяет древние мистические традиции с астрологическим учением, утверждая невероятное значение личности астролога при интерпретации чужих натальных карт. Представленная им новая школа предлагает заново систематизировать методы прогнозирования в астрологии, с учетом выведенных автором философских категорий. Благодаря этому, в первой части «Колеса судьбы» было собрано огромное количество разнообразных примеров из астрологической практики, для которых Имшигарич указывает уникальные способы анализа ситуации, позволяя, тем самым, добиться особой точности предсказания с учетом всех характеристик гороскопа в пространстве и времени. Его работа, являющаяся путеводителем для профессиональных астрологов, позволит читателю окунуться в удивительный мир астрологических секретов, которые крайне редко бывают раскрыты в самоучителях любительского уровня, и проложит для него путь к более глубокому пониманию сущности древней практики предсказаний, основанных на движении небесных тел.

    Искусство астрологии не является абсолютным. Человек и мир вокруг него подвергается постоянным изменениям, которые зависят как от внешних факторов, так и от восприятия того, кто наблюдает за ними. Только систематизация способна внести порядок в хаос — такова основная идея книги Александра Имширагича., «Колесо судьбы». Объединяя современную астрологию с древнейшими философскими учениями, автор демонстрирует читателю новый взгляд на сущность предсказаний. Подход Имширагича предполагает развернутую оценку всех факторов, влияющих на натальную карту человека: даже тех, которые обычно не используются в астрологической практике. Помимо этого, в своей книге Ишмирагич уделяет особое внимание личности астролога и влиянию его восприятия на интерпретацию чужого гороскопа. В «Колесе судьбы» подробно рассматривается множество подходов к астрологическому анализу. Вторая часть книги «Современная астрология. Колесо судьбы», продолжает и развивает темы, затронутые в первом томе, дополняя их новыми, красочными подробностями относительно самых удивительных методик астрологического прогнозирования. Составляя обзор для разных групп событий, которые могут произойти в жизни человека, автор также указывает для них индивидуальные методы, помогающие астрологу анализировать влияние звезд и планет на человеческую жизнь. Своей работой Имширагич выводит астрологическое искусство на новый уровень, позволяя читателям свежим взглядом оценить метафизическую сторону предсказаний и выйти на новый уровень мастерства.
    Об авторе: Александр Имширагич (сертифицированный ИСАР астролог) – астролог с более чем 20-летним стажем, тренер по консультированию ИСАР и директор Института Астрологических исследований и образования «Иоганн Кеплер» в Белграде, автор книг по натальной, кармической и синастрической астрологии, градусологии и арабским точкам. С 2000 года он проводит Балканскую ежегодную астрологическую конференцию, куда съезжаются лучшие астрологи со всего мира. Ведущие работы сербского астролога основаны на синтезе западной и восточной традиций знания. Но особый интерес в астрологии для Имширагича – неподвижные звезды, кармическая астрология и астроцелительство
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. Kabanchik
      Kabanchik оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепные книги великолепного автора. Книги ориентированы на людей уже знакомых с астрологией и в большей степени на тех, кто не имеет своей четкой и надежной системы анализа гороскопа. Эти книги такую систему дадут. Подход автора особенно понравится тем астрологам, которые хотели бы уметь анализировать событийный ряд гороскопа, а не психологический. И этим труд автора еще ценнее, так как попсовой психологии в астрологических учебниках сейчас более чем достаточно, а вот видеть в гороскопе событийный ряд, учат далеко не все. Спасибо организатору за возможность познакомиться с такими замечательными книгами.
      25 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2018
    #2
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Подтягиваемся! Не так часто бывают книги на такие темы, которые затрагивают самого астролога, а не только то, что надо прочитать в карте. Тем паче это книжка от ИСАР астролога. А там хорошая школа. И я знаю только 1 астролога у нас, имеющий подобный сертификат. И она крута :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 19 окт 2018
    #3
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Это кто, если не секрет?
     
  7. 19 окт 2018
    #4
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Петрова Галина. Но она курсов не ведет, только практикует. И не всех берет :)
     
    19 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2018
    #5
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Ребята, давайте рекламы по теме. Буддизм, путешествия и т.д...это все хорошо, но от астрологии далековато
     
  9. 27 окт 2018
    #6
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей