Закрыто

Совместное тестирование робота на MetaTrader 4

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Canis Major, 14 июн 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 1324р.-73%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2015
    #1
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор

    Совместное тестирование робота на MetaTrader 4

    Всем привет! Речь идёт об этом роботе:

    Его дают в аренду на 1 месяц (39$) и 3 месяца (99$).
    Мониторинги работы робота:

    Я так понимаю, купить и раздать всем робота не получится ввиду того, что маркет при продаже компилирует робота для того, кто купил и на других аккаунтах работать не будет, а лечение новых билдов, тем более из маркета не представляется возможным. Поэтому вот что я предлагаю: совместно скинуться на 1 месяц аренды, на депозит 50$, организатор запустит его и раздаст всем инвест-пароли, мониторинги. Благодаря этому мы будем знать, толковый ли робот или очередная ерунда. Если робот прибыльный, то тогда уже сами за свои деньги будем покупать. Предлагаю купить аренду на 1 месяц и скинуться на депозит 50$, так что суммарная цена складчины 89$, что приблизительно равно 5000 рублей.

    Если никто не против, то могу организовать.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2015
    4. Danchic
      Danchic участвует.
      24 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 662р.
      22 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2015
    #2
    Anrichi
    Anrichi БанЗабанен
    для мт5 неподойдет?
    Я так понимаю этот робот для форекс брокеров, для настоящей российской биржи фортс он подойдет?
     
  5. 14 июн 2015
    #3
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Не подойдёт. Робот для MT4, торгует на основных парах, но автор рекомендует EURUSD
     
  6. 14 июн 2015
    #4
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Там слишком активное обсуждение идёт, но не по-русски. Обычно такие не смотрю, поскольку языками не владею. По русски только это: "Советник MicroBOT торгует по уровням поддержки и сопротивления. В основе робота лежит торговый алгоритм, прошедший интенсивную количественную проверку."
    С переводчиком коряво очень выходит, не понятно.
    Автор бота там похоже поляк.
    probosciger ты читал это обсуждение, о чём они там, желательно кратко здесь изложить.
    На каких ТФ он работает, по какому принципу: сеточник, усреднитель тоже могут работать по уровням поддержки....... Как он дружит с новостями? У каких брокеров будет работать, есть ли привязка по партнёрке, работает ли на центовых счетах, сколько пар ставить можно сразу или только одну на один счёт, какой размер депо . ....и другое касательно этого бота.
    Очень низкая цена бота, что вызывает некоторое недоверие поскольку таких заманух в сети очень много и сначала о нём разузнать надо максимум возможного.
     
  7. 14 июн 2015
    #5
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    1. Суть обсуждения в том, что каждый задаёт автору вопросы, там 651 сообщение, я же не буду каждое сообщение передавать сюда :) и переводить. Я бы больше обратил внимание на отзывы, а они в целом положительные. Люди, у которых отрицательные отзывы, жалуются на отрицательные проскальзывание, автор советует работать на хороших ECN брокерах с хорошим исполнением (OctaFX, RoboForex ECN счёт).
    2. Насчёт новостей - The EA does work during news. It got the spread filter to be able to trade news. Of course you can turn it of during news if you like. В переводе означает, что советник спокойно работает на новостях. Есть фильтр по спреду, его можно выключить или включить, для торговли/не торговли на новостях.
    3. Работает на хороших ECN брокерах с низким спредом и хорошим исполнением. Работает на OctaFX, RoboForex ECN счет, ICMarkets. Важно, чтобы спред был минимальным, а суммарно спред+комиссия были в районе 1 пункта.
    4. На центовых счетах как правило галимое исполнение и большие спреды, что недопустимо для советника. Советник - скальпер/пипсовщик.
    5. Размер депо автор говорит, что может быть даже 15-20 долларов
    6. Насчёт низкой цены - ты обрати внимание, что это аренда, а не продажа. Надо платить постоянно. К тому же мы на складчике, за копейки всё проверим и узнаем
     
  8. 14 июн 2015
    #6
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Теперь кое-что понятно. Однако смущает размер депо 20$. Понятно, что аренда, у таких сов предполагается за месяц видимо 500% прибыли.
    Может там ещё что полезное пишут..... уверен это хотели бы знать и другие кто сомневаются записываться сюда.
     
  9. 15 июн 2015
    #7
    македонец
    македонец ЧКЧлен клуба
    А какая цена советника если покупать?
     
  10. 15 июн 2015
    #8
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Только аренда 39$ - за месяц и 99$ - за 3 месяца.
     
  11. 15 июн 2015
    #9
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    У какого брокера и какой будем открывать счёт? у ECN счетов обычно большая минималка открытия счёта.
     
  12. 15 июн 2015
    #10
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Автор рекомендует RoboForex (счёт ECN) и OctaFX (счёт "mini"), думаю, что на них и надо смотреть в первую очередь... там минималки можно сказать и нет... вообще вот что он сказал по брокеру:
     
  13. 15 июн 2015
    #11
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    До какой цены планируем опустить складчину? По моему хороший бот, судя по отзывам, надо брать и не тянуть.
     
  14. 15 июн 2015
    #12
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    я бы рублей за 200 присоединился
     
  15. 15 июн 2015
    #13
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Моё предложение: эту неделю подождать, а в начале следующей уже начинать сбор, нет смысла тянуть , время - деньги .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июн 2015
    #14
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Присоединяюсь, тоже не хочу тянуть. Я подал заявку на организацию, надеюсь администрация одобрит
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июн 2015
    #15
    Хипстер
    Хипстер СкладчикСкладчик
    а как профит делить будем ?)
     
  18. 15 июн 2015
    #16
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Цель складчины - совместно понять, прибыльный робот или нет. Мы скидываемся на депозит и не факт, что прибыль будет, робот ведь может слить депозит :) Если прибыль будет, ну не знаю, давайте думать как делить прибыль)))
     
  19. 15 июн 2015
    #17
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Что-то не совсем так, там минималка 200$ и плечо 1:200
     
  20. 15 июн 2015
    #18
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Видимо, мы имеем ввиду разные робофорексы, ты дал ссылку на кипрский робофорекс, я же имею ввиду наш (из Белиза)

    Обрати внимание, вот мониторинг автора на робофорексе:

    там первый депозит автора 100 долларов, имя сервера RoboForex-ECN, плечо 1/300, всё это говорит о том, что автор запустил на этом робофорексе:

    так как его первый депозит 100 долларов (на нашем нет ограничения мин. депо, а на кипрском 200 долларов), имя сервера соответствует нашему, плечо 1/300 - есть только у нашего робофорекса, у кипрского 1/200
     
  21. 15 июн 2015
    #19
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Именно так, поскольку на ECN-Pro в нашем робофор плечо 1:300 и спред от 0 пунктов, что очень важно для этого сова.
     
  22. 16 июн 2015
    #20
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник
    Может я что-то не так понимаю...

    To get MicroBOT 5 the only way is to copy the signal atm.​

    Т.е. нужно купить бота, а потом ещё и сигнал к нему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей