Совместное прохождение курсов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем eden94, 10 фев 2013.

?

Хочу участвовать в разделе "Совместное прохождение курсов"

  1. да

    47 голосов
    88,7%
  2. нет

    1 голосов
    1,9%
  3. не знаю

    6 голосов
    11,3%
  4. боюсь

    3 голосов
    5,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 10 фев 2013
    #21
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    супер! мне нравится. Давайте тогда по первой книге начнем. Там как раз по дням. на один день, конечно, очень много материала дается, можно разбить на более мелкие блоки.
     
  2. 10 фев 2013
    #22
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 18 фев 2013
    #23
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    В точку!
    И дело не в том, что ничего не делаешь сам, а в том, что хочется делать больше, чем можешь....начинаешь несколько дел одновременно....но спустя время наступает взрыв мозга от количества обрабатываемой информации (изучаю несколько курсов одновременно). А ничего не поделаешь... Желание никуда не денешь. И ты просто продолжаешь делать то, что делал...хоть и медленнее, чем если бы сконцентрировался на чем-то одном. И не смотря на выматывание это все равно доставляет удовольствие.:)

    Действительно жаль, что мы не можем пересечься за пределы форума, чтобы собираться в он-лайне и делиться своим опытом, да и просто пообщаться голосом((((
     
  4. 14 мар 2013
    #24
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    О! понимающий человек однако! Приятно иметь дело :)
    а я пока тут тусовался несколько раз прошёл быстрые результаты (последний правда забуксовал на 8-м дне), но лишь по причине, что начал проекты делать и движуха пошла... кстати! я ещё прочитал книгу "экстримальный тайм-менеджмент" - вообще атасный атас, сразу в голове легко и свободно стало. рекомендую!

    в ближайшее время может быть "пиратский консалтинг" начну проходить... но нужно подумать ещё :)
     
  5. 7 апр 2013
    #25
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
  6. 9 апр 2013
    #26
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Здорово! Молодцы!!!

    я сейчас начал по книгам проходить кое-что, организовал даже платные семинары, чтобы и самому полезно было, плюс копеечка.
    как только прокачаюсь по книгам вернусь к инфо-продуктам, есть парочку, которые нужно прокачать.
     
  7. 27 сен 2013
    #27
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Теперь я понимаю откуда (возможно) Петр Осипов взял идею для своего проекта Игра. Классно вы ребята придумали.
     
  8. 31 окт 2013
    #28
    Aidan
    Aidan ЧКЧлен клуба
    Не "возможно", а точно от него. Он с Парабеллумом долгое время тусовался.

    А есть сейчас кто-нибудь, кто хочет пройти 10 дней?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013

Поделиться этой страницей