3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Советские Дорвеи 2015. Веб-Пролетариат всех стран - объединяйся!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Клара Цеткин, 22 мар 2015.

Цена: 26357р.
Взнос: 550р.
98%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #81
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    А спрашиваете-то у кого?

    Клара Цеткин
    Складчик
    Женский, 29
    Последняя активность Клара Цеткин: 27 мар 2015
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 апр 2015
    #82
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Думаете уже некого спрашивать?
     
  3. 3 апр 2015
    #83
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Мда, загадочная ситуация: свежий оригинальный промоушен, по ответам видно, что человек в теме. Что за нужда была указывать родственную связь с реальным человеком, такой глупый прокол. Видимо права народная мудрость: на всякого мудреца довольно простоты (С). Все таки это игги-цеткин?
     
  4. 3 апр 2015
    #84
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    У складчин по дорам плохая карма. Я даже начинаю подозревать, что это Чёрный Дорвейщег устраняет конкурентов :eek:
    А по серьёзу, всё что тут (на Складчике в авторских темах по дорвеям) предлагали - проверку бы не прошло, т.к. 100% этого уже есть в паблике. Как только авторы это понимают - они исчезают.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 апр 2015
    #85
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Может порекомендуете что можно посмотреть (или кого) по дорвеям? Заранее благодарен)
     
  6. 3 апр 2015
    #86
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    1. "100$ в день на дорвеях" или "Как создать и заработать на дорвеях от $100 в день" от Пинки и Брейн - классика. Маловато "мяса", но много основ, идей, мотивации. Маст Хэв. Есть почти везде, сейчас его перепродают барыги занедорого, есть активная складчина, но гуглиться элементарно.
    2. Курс Люкса по дорвеям. Было несколько потоков на проекте "Втопе". Я сам его ученик. Видел в паблике, но редко. Очень подробно разобраны первые шаги.
    3. Закрытые форумы по дорвеям с платным доступом. Свежая инфа, единомышленники, иногда палево. Рекламировать не могу, ибо нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2015
    #87
    multik
    multik ЧКЧлен клуба
    Забей на все платные курсы палево тем и так далее бери низкочастотный ключевик (поисковый запрос) смотри выдачу анализируй и делай лучше вот и все курсы. А почитать "блог олегапро" введи в поиске все бесплатно и без воды. Чтобы понять надо тебе это или нет твое или лучше заняться чем то другим...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2015
    #88
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Всё верно, но теоретическая база всё же не помешает.
     
  9. 3 апр 2015
    #89
    multik
    multik ЧКЧлен клуба
    Ну тут говорили мануалов масса на крайний случай если лень читать можно посмотреть )))
     
  10. 3 апр 2015
    #90
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Спасибо,посмотрю)
     
  11. 3 апр 2015
    #91
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
     
  12. 5 апр 2015
    #92
    eriell
    eriell ДолжникДолжник
    Ребята этот курс развод, за авторством Сирожневой Ирины ака Клара Цеткин, данное имя, что пиариться под авторством, написала у себя на блоге, что к данному курсу не имеет ни какого отношения.
     
  13. 5 апр 2015
    #93
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Не хочу защищать автора, но тут вы просто неправильно поняли. Нигде и не было написано, что та дама (ака Плутишка) имеет какое-то отношение к этому курсу.
     
  14. 6 апр 2015
    #94
    shurik0
    shurik0 СкладчикСкладчик
    Всё, кина не будет? Можно расходиться?
     
  15. 6 апр 2015
    #95
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Подождем, вдруг появится?
     
  16. 7 апр 2015
    #96
    Silikilium
    Silikilium ДолжникДолжник
    Написано не было, но имя упомянуто было. Общаетесь же лично вы помимо данного ресурса с кем-либо?
    Это я к тому, что дело пяти минут донести до человека, что его инициалы были озвучены на одном из бордов.
    Тут человек явно отписывается, что ни о чем вообще не знает. Аналогия с доджем на лицо.
     
  17. 7 апр 2015
    #97
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, проверяющих нашли? Складчина состоится? Спасибо.
     
  18. 7 апр 2015
    #98
    walkworld
    walkworld ЧКЧлен клуба
    См.выше. Думаю, здесь ждать уже нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июн 2015
    #99
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Всем привет , товарищи !

    Вы думали кина не будет ? А кино будет !

    Возобновляю складчину по дорам.
    Был сломан рабочий ноутбук со всей информацией и готовым мануалом и компиляцией. Ремонт его затянулся на долгие полтора месяца (сначала забрала с одного сервиса, потом на другом ждали редкую деталь очень долго). Вот только забрала его из сервиса. Очень рада ,хоть и отвалила кучу денег на ремонт

    За это время все самые новые доры повылазили и начали давать трафик. Я только что и делала что выходила с планшета на тдс и считала трафик,а потом конвертировала его.
    Все скрины будут. Доры бомба ,как на пирогах ,так и на обычных доменах свежерегах. Курс будет редактироваться сегодня. Основная тенденция - упрощение!
    Все пункты будут переработаны в ближайшее время, в соответствие с тенденциями в дорах на сегодня ( 5 июня) . Все лишнее будет убрано.

    Так же объявление. Набираются проверяющие!!!
    Работы непочатый край поэтому времени на флуд у меня практически нет . Ура товарищи,да здравствует Советский дорвей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 июн 2015
    #100
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    ТС, прокомментируй
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей