3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Советские Дорвеи 2015. Веб-Пролетариат всех стран - объединяйся!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Клара Цеткин, 22 мар 2015.

Цена: 26357р.
Взнос: 550р.
98%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #21
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    multik, если скинуть дорвей, то невооруженным взглядом будет видна вся информация (площадки, бэк-линки и т.д.). Вот если бы я продавала воздух, то без проблем, а так...;)
     
  2. 22 мар 2015
    #22
    wertt
    wertt ЧКЧлен клуба
    Насколько подробная в вашем мануале информация по шаблонам? Рассказываете какая должна быть структура шаблона,
    генерация правильных тайтлов, дескрипшинов, к-во контента и кеев на стр. и их расположение, внутренняя перелинковка?

    По контенту, вы рассказываете как готовить вкусную текстовку? Именно готовить, чтобы гугл жрал и причмокивал.

    По альтернативным методам поиска кеев, правильной выборке будет что-нибудь? Парсить магаданом и пользовать
    базы Пастухова из паблика итак все умеют.

    Ваши доры лезут без спама?

    PS: За последние лет 5 не видел ни одного достойного мана по дорам, а их за это время развелось, как собак нерезаных. Все мусолят одну и ту же поверхостную инфу по сто раз, как спарсить магаданом, как рипнуть скрапбуком, как всё это говно засунуть в нуленый дорген и прочая чушь. Вам действительно есть, что предложить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 мар 2015
    #23
    Echelonx
    Echelonx ЧКЧлен клуба
    Меня терзают смутные подозрения, что это Бабулер с серча. Уж очень он грезился идеей ДДЛ.
     
  4. 22 мар 2015
    #24
    multik
    multik ДолжникДолжник
    Чего вы боитесь то. ? вбить средне низкочастотник в поиск и посмотреть там кучу доров каждый может назовете свой посмотрим стоит оно того или нет... или их там нет ?)))
     
  5. 22 мар 2015
    #25
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    wertt, информация по шаблонам раскрыта полностью. По текстовке полный уник. Кейвордам уделяется особое внимание, но всеми любимых слов про базы Пастухова и Магадан в нем не встретишь. Доры лезут без спама. Спрос порождает предложение)
     
  6. 22 мар 2015
    #26
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Есть проверяющие?
     
  7. 22 мар 2015
    #27
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Один из немногих ПРАВИЛЬНЫХ вопросов.
    Никоим образом не поддерживая автора :) ввиду отсутствия фактов за или против продукта, всё же спешу напомнить - оценка качества продукта лежит на проверяющих. А строить домыслы лучше не в этой теме, здесь можно задавать вопросы.
    Тема сладкая, многие хотят на ней заработать, но притягивать за уши домыслы, не опираясь на факты - ИМХО, не стоит.
    Пишем по существу, задавая конкретный вопрос автору темы.
    Я за конструктивность :cool: Спасибо
     
  8. 22 мар 2015
    #28
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Действительно, хороший вопрос! проверяющие набираются, желающим писать в личку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 мар 2015
    #29
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Желательно, чтобы хоть один из трех будущих проверяющих разбирался в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2015
    #30
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вариант. Но если все будут новички, тоже отлично - будет результат, значит, всё работает.
    Старый конь борозды... Трудно переубедить человека, другими словами, если у него уже есть свои убеждения по тем же дорам.
    А с Tabula Rasa (чистой доски по латыни :)) легче работать. Нет стереотипов и т.д.
    Это моё ИМХО, конечно :cool:
    Думаю, проверяющие наберутся спонтанно, главное, чтобы они появились :)
     
  11. 22 мар 2015
    #31
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Главное, чтобы у новичков была хоть какая-нибудь основа знаний
     
  12. 22 мар 2015
    #32
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Какой же он тогда новичок, с основой-то?
     
  13. 22 мар 2015
    #33
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Цифр бы побольше: сколько самих доров, сколько паг в доре, какой % в среднем заходит в индекс, сколько живут?
     
  14. 22 мар 2015
    #34
    romsvet
    romsvet ЧКЧлен клуба
    И что же должен знать новичок, чтобы быть "новичком с основой знаний"?
     
  15. 22 мар 2015
    #35
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    arstotzkа, если проверяющий не будет знать, например, что такое дорген, кейворды, текстовка и т.п., то проверить тему ему будет сложнее

    allexiss, доров чем больше, тем лучше, от 50-100 штук надо делать, страниц от 3-4 к до 10 к в среднем (хотя я делала и на 50 к, такие тоже живут). Процент чего ? Если страниц, сначала процентов 50 заходит, а потом дор равномерно индексится практически весь. Если доров - то процентов 70 заходит, остальные по разным причинам или не заходят, или, как часто бывает, заходят тогда, когда этого не ждешь (например через месяц).
    Живут по моей методике долго - около полугода стабильно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 мар 2015
    #36
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    когда я изучал дорвеи,их генерацию организатор курса предлагал делать на фрихах. А для фрих нужны ип, много ип. Инструкции были - "ищите ip сами". Кто-то нашел нормальные, большенство закупились в одном месте в итоге мешали друг другу работать....на этом все и кончилось фактически. Что у вас по этому пункту, автор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 мар 2015
    #37
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Нововведения Google

    как-то отразятся на вашей системе?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 мар 2015
    #38
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Bodhie, ip искать не надо будет. Они не потребуются.
    gorand, нововведения Гугла всегда касаются англоязычного сегмента интернета. Мы же работаем под ру. Уверена, что новый алгоритм выкосит половину белых многостраничных сайтов =) , а многие доры не тронет. Тем более, что уже вводили и панду и пингвина.А доры живее всех живых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2015
    #39
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    сколько примерно живет/приносит трафик дор из Гугла, и из Яндекса, созданный по Вашей методике. В среднем?
     
  20. 23 мар 2015
    #40
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Гугла боятся не нужно. Его поведение в рунете относительно легко предсказуемо. А вот мракобесие яндекса - это да. Планируется основной траф с гугла получать, насколько мне видится?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей