Доступно

Советник My super EA. Доходность: 3255.97%

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Foenix, 6 фев 2014.

?

До какой цены опускаем?

  1. меньше 100

    52,9%
  2. 100 - 200

    21,6%
  3. 200 - 300

    7,9%
  4. 300 - 500

    11,6%
  5. 500 - 1000

    4,9%
  6. свыше 1000

    1,2%
Цена: 20115р.-99%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 303 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2014
    #41
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Выкладываю мою переписку с автором:

    Вопрос:



    Пришел ответ:



    Перевод ответа:
    робот делает математические вычисления и говорит нам как далеко уйдет цена.
    может предсказывать цену следующие 10-30 секунд.
    Да. Я снимал заработанные деньги с брокера.


    Судя по ответам, вроде не арбитраж.У кого какие вопросы к автору, я задам. Но я считаю не стоит списывать этот советник со счетов, который не имеет практически просадок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 фев 2014
    #42
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Не поленитесь посмотреть тестовую торговлю за 1неделю



    Итоги
    Прибыль: 46,66$ c постоянным 0,01 лотом, т.е. торгуя лотом 10$, за неделю подняли 46$.
    Депозит: 966,42$
    Снятие: -630,08$

    А торгуя одним лотом в 1000$ за 1 неделю можно было поднять все 4600$

    Деньги с депо автор снимал.

    Мораль всей басни такова, что не жалко отдать 100 баксов в складчину за такой советник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2014
    #43
    Shavanson
    Shavanson СкладчикСкладчик
    Да, не плохие результаты, необходимо будет качественно подобрать ДЦ, чтобы с выводом не было проблем. А что касается цены, предлагаю еще сбить цену. Пока тему отслеживаю.
     
  4. 15 фев 2014
    #44
    den-belov
    den-belov БанЗабанен
    Эту складчину можно опустить до 2 тысячи и мне кажется будет норм.
     
  5. 16 фев 2014
    #45
    dotnetfx40
    dotnetfx40 ДолжникДолжник
    до 500 р.
    а то просто магия какая то с такой ценой то...
    так что imho - show must go on...

    p.s. Давайте продолжим набор участников, к чему тогда опрос организовывать. Там народ готов заплатить 300-500 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2014
    #46
    shopcd
    shopcd ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    про тему фальсификации реальных процентов давно известно, кто в этом сообществе на форуме обитает.

    в реальности ну 4 месяца в плюсе, это не показатель.
    знать бы какие у него лоты используются и какая реальная просадка,
    у этого счета показательного, ни разу не было вывода, что очень странно для такого депозита с такими показателями.
    о этом ДЦ отзывы плохие, люди не могут вывести от них деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2014
    #47
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Смотрите демо аккаунт за 1неделю , как он торгует:

     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 фев 2014
    #48
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Ребят, объясните, пожалуйста, с какой целью владелец данного счёта сначала пополняет счёт и тут же через пару часов выводит почти ту же сумму. Вот эти манипуляции видны на кривой баланса:
    16-02-2014 17-25-55.png
     
  9. 16 фев 2014
    #49
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что автор периодически перебрасывает деньги между своими разными счетами. Просадок у этот робота нет, поэтому ничего стремного в этом не вижу в данном случае.
    Вот кривая доходности, если убрать вводы-выводы.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 фев 2014
    #50
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Да, действительно, просадок практически нет. Тогда странно почему автор с таким Граалищем не увеличивает лот, ведь "запас прочности" достаточно большой. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 фев 2014
    #51
    den-belov
    den-belov БанЗабанен
    Блин я уже мечтаю этот советник)
     
  12. 16 фев 2014
    #52
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А привязка есть у советника, как делить будем:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2014
    #53
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    И еще можно спросить автора, как он собирается бороться с появившейся в феврале вредной привычкой разрабов МТ4, запускать без ведома трейдера автообновления на новые билды терминала, которые уже скомпилированные советники считают отработанным материалом :D
     
  14. 16 фев 2014
    #54
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, вы мечтаете о советнике который прибыльно работает только с 24 января этого года? А если он завтра станет убыточным? Я уж не говорю о том, что он открывает и закрывает сделки за 1 секунду.
     
  15. 17 фев 2014
    #55
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Вы думайте ширше: его можно пристроить и во фьючерсы, и в акции, главное чтобы был алгоритм.
     
  16. 17 фев 2014
    #56
    shopcd
    shopcd ЧКЧлен клуба
    я так понимаю продаваться то будет скомпилированный без исходника 100%, а значит пристроить его никуда кроме валют и если он будет работать то на CFD на акции, больше никуда не пристроишь,
    робот, который тут фигурирует, он для МТ4, а фьючерсы , акции у нас в МТ5 только доступны.

    и еще если он скомпилирован будет в новых билдах 600+ , то можно забыть о всевозможных декомпиляциях и взломах, если конечно защита не примитивная и можно сэмулировать или создать генератор ключа (смотря как там привязка сделана). кто в крусе ,в личку мне напишите особенности (я как программист могу предположить вариант реализации защиты и возможный обход)
     
  17. 17 фев 2014
    #57
    Bob348
    Bob348 СкладчикСкладчик
    Я приобрел это советник несколько недель назад. На альпари я так и не добился положительного результата. Советник на самом деле арбитражный, сравнивает котировки разных брокеров. Но вот почему то с сетфайлами которые шли в комплекте с ним работают в минус хоть на демо хоть на реале. Все это время я пытаюсь с ним переписываться, но результа 0. После обновления терминала он перестал работать. Продавец написал что все исправит, но пока посоветовал испаравить имя файла в каком то корне, который я не нашел. Буду ждать от него дальнейших инструкций. Брокер у которого открыт его демонстрационный счет не позволит выводить ему деньги т.к. по их правилам пипсовка не должна привышить 25% от объема сделок. Хотя пробовал на демо этого брокера прибыл иедет! Короче говоря не знаю смогу ли я когданибудь отбить его стоимость. К счету он не привязан. Хотя на графику выдает License: OK. Не уверен это для понта или нет. А вообще там целая система. Терминал в терминале и в каждом свой советник.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2014
    #58
    Bob348
    Bob348 СкладчикСкладчик
    Еще хотел добать, что он мне как раз то и посоветовал использовать сет файлы которые в комплекте шли. Когда я отправил отчет по работе советника с негативным результатом, он сказал что это странно что он не заработал у меня и что обязательно пришлет подходящие настройки. Ну вот а теперь не то что настройки, а сам советник не работает. Деже сам не могу потестировать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 фев 2014
    #59
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Спасибо, Bob348, за прояснение ситуации. Держи нас в курсе событий.
     
  20. 17 фев 2014
    #60
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Тоже буду следить за темой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей