Закрыто

Советник для MT4 (Трейлинг-стоп от 1 пункта)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем urkodo, 19 окт 2014.

Цена: 460р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Советник для MT4 (Трейлинг-стоп от 1 пункта)

    Предназначен для работы при РЕЗКИХ колебаниях цены и на ПРОБОЙ волатильности !

    Состоит из комплекта СКРИПТ и ЭКСПЕРТ для MT4, позволяющий выставлять ордера Бай-стопы и Селл-стопы на заданном расстоянии от цены с указанием величины стоп-лосса и тейк-профита, трейлинга в пунктах.

    Шаг лота от 0,01 с шагом 0,01. При этом связанный с экспертом скрипт позволяет переставлять стоп-лосс в БЕЗУБЫТОК или использовать трейтинг-стоп начиная от 1 ПУНКТА.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    4. Влантаг
      Влантаг оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Советник делает именно то, что и должен. Отличный помощник в ручной торговле.
      4 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2014
    #2
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    От Лободы - это хорошо...Вот только этому советнику минимум 2 года...Отзывы никто не встречал на просторах интернета?
     
  6. 22 окт 2014
    #3
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    а зачем отзывы? трейтинг-стоп начиная от 1 ПУНКТА эта уже большой плюс.Ведь форекс брокеры дают трейлинг стоп начиная с 15 пунктов.и дополнительно перестановка стопа в без убыток. за сегодняшний взнос я бы взял с закрытыми глазами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2014
    #4
    urkodo
    urkodo БанЗабанен
    скажите свое мнение.Если ли смысл покупать этот советник,когда есть бесплатно скачать с аналогичным функционалом,например trailingator
     
  8. 24 окт 2014
    #5
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    Советник способен трейлить ордера расположенные в 1 пункт от рыночной цены! Но не во всех брокерских компаниях существует эта возможность выставить 1 пункт ! Узнать каков будет размер трейлинг-стопа у вашего ДЦ вы можете, открыв в пункте меню mt4 “отложенный ордер” и внизу будет надпись “Вы можете установить ордер на не ближе … пунктов от рыночной цены”. Данное значение и будет величина минимального возможного трейлинг-стопа в данной брокерской компании.Если трейлинг стоп будет выше 5 пунктов.то приобретение данного советника теряет смысл.если только использование перестановку стопа в без убыток.да есть бесплатные аналоги.но эта выбор каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2014
    #6
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, а как на счет ECN счетов, советник на них будет корректно работать? Потому как на простых, так понимаю, его применять особого смысла мало, т.к. при сильных движениях на пробой и по новостям брокер как правило и расширяет границы трейлинг стопов.
     
  10. 26 окт 2014
    #7
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    а с каким ECN-Брокером ты работаешь?
     
  11. 26 окт 2014
    #8
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Альпари
     
  12. 26 окт 2014
    #9
    BadToha
    BadToha ДолжникДолжник
    Взять то можно посмотреть, только дело в том что в интернете множество вариаций подобных тралов, называемых виртуальный трейлинг стоп...
     
  13. 26 окт 2014
    #10
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    ребята .взять или не взять дело сугубо личное.я высказал чисто свое мнение.меня взнос устраивает я буду брать.я работаю с несколькими брокерами.один из них в принципе даст мне возможность поработать с данным советником.одна проблема в том что трейлинг стоп можно будет поставить от 1 пункта.но у брокера жесткая комиссия за контракт 8 USD.так что работать с ECN брокерами нужно серьезными обьемами.тут сумма в 100-200 usd не работает как надо.
     
  14. 30 окт 2014
    #11
    Василийк
    Василийк СкладчикСкладчик
    помню тик в 60 пунктов думаю советник в такие моменты будет бессилен :(
     
  15. 30 окт 2014
    #12
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    если интересны конторы с маленьким спрэдом то есть такие 1.8 на евро и 2.5 на фунт дает Hantec Markets
     
  16. 30 окт 2014
    #13
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    через личку могу дать Российского представителя, кому интересно
     
  17. 30 окт 2014
    #14
    urkodo
    urkodo БанЗабанен
    Не заносите меня в черный список.Оплатить смогу завтра.
     
  18. 31 окт 2014
    #15
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    а_форекс компания дает возможность торговать руб/дол там скальпировать возможно с помощью этого советника, правда спрэд большой конечно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей