Открыто

Советник МТ4 с открытым кодом. 20-100% в месяц.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Fenomen, 11 сен 2015.

Цена: 20335р.
Взнос: 5522р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 10 участников

1. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Мультивалютный советник для МТ4 с доходностью от 20% в месяц.

Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения
    Exp4 THE X FULL Universal EA for MT4.
    Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся во всех советниках, включая функцию усреднения. В нем также есть возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader 5.
    Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции, усреднитель на основании введенных настроек открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейк профит на все позиции по данному инструменту.
    Функция мартингейла позволяет использовать режим стандартного мартингейла.
    Трейлинг стоп, безубыток, работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку. Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.
    По отдельности вы можете приобрести функционально независимые эксперты, включенные в данного советника:

• Усреднитель - Averager.
    • Закрытие по прибыли или убытку - Close if Profit or Loss.
    • Универсальная торговая система - Universal EA.

Основные преимущества
    • Автолот (расчет лота от текущего баланса), мани менеджмент;
    • Работа по времени (ограничение работы советника по времени торговли);
    • Трейлинг стоп (стандартный, с алгоритмом "Только профитные");
    • MarketWatch ECN (работа на счетах групп ECN, NDD);
    • Функции обработки ошибок для реальных счетов;
    • Блок закрытия по общей прибыли и убытку с возможностью отключить все советники на счете;
    • Безубыток (установка Стоп Лосс на нулевой уровень);
    • Мартингейл (увеличение следующего лота после убыточной позиции);
    • Работа исключительно по сигналам индикатора (Сигнал - открытие, Сигнал - закрытие противоположного ордера - открытие);
    • Закрытие противоположного сигнала при смене сигнала;
    • Функция "РЕВЕРС", переворот сигналов вашей стратегии;
    • Функция усреднения убыточной позиции с выводом позиции в +.

Видео:

Лучше один раз увидеть ;)

Более полное описание:

Продажник для МТ4:

Цена: 299 $

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. oncio8

oncio8 не участвует в складчине.

18 сен 2020
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

17 сен 2020
    3. ГенийСБ

ГенийСБ не участвует в складчине.

18 авг 2020
    4. эскалейд

эскалейд участвует в складчине.

12 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 20335р.

11 сен 2015
  3. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

4. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

5. dizell

dizell СкладчикСкладчик

где мониторинг работы на реал счете?

6. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Мониторинга я не видел. И по большому счёту он мне не нужен, т.к. для каждого брокера нужно оптимизировать советник отдельно. И тот моник, который вы увидите у автора не гарантирует вам аналогичный результат.

Второй вариант: этот сов продается на mql5 ( с закрытым кодом и привязкой к счёту).
    Там есть отзывы пользователей и сэты. Плохих отзывов не видел.

Есть такое уточнение автора:
    Цель данного эксперта: среди 100 заказов как минимум 30 - на стандартных индикаторах по стандартным стратегиям - все их я вшил в советника с дополнительными примочками, автолотам, тралами, усреднениями.
    Чтобы не платить за заказ советника - есть готовый - этот.
    То есть этот советник универсален по своей сути.

7. Алексей72

Алексей72 ДолжникДолжник

За мартышку - только минималку!

8. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Дак и так можно за минималку. А мартышка зависит только от вашего желания - можете её не использовать.
    Продукт позволяет. просто активнее надо собираться. Если бы каждый по пару человек пригласил, то было быстрее и дешевле.

9. Droga1979

Droga1979 БанЗабанен

10. Anastasia3061

Anastasia3061 СкладчикСкладчик

Скачала демо-версию, в метатрейдере протестировала на разных парах на разных таймфреймах, везде результат отрицательный. Я его не настраивала, так как не знаю как. Получается его надо только самостоятельно еще настраивать для положительного результата?

11. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

1. Открытый код - и защита - вещи несовместимые. Если вы видите код, то можете удалить защиту. Так что нет смысла её ставить там.
    2. Это исходник и продаётся.
    3. У меня есть ограничения по статусу на 5 складчин. Больше чем в 5ти участвовать не могу. Пока что там где я участвую они не закрыты.
    А эту складку я сделал, чтобы приобрести робот себе. А надеюсь, что без меня его не купят.

12. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Насколько я понял, этот сов как конструктор. Там заложены самые распространённые виды стратегий, которые заказывают программистам на основе стандартных индикаторов. Соответственно, никаких готовых решений там нет. Но есть возможность опробовать и настроить тут или иную свою стратегию и не тратиться лишний раз на услуги программиста.
    По большому счёту, многое, что вам приходит в голову по торговле кто-то уже придумывал, заказывал софт и пробовал торговать. Похоже прогеру уже надоели однотипные задачки и он сделал готовый универсальный сов - на все случаи жизни. Тем самым разгрузил себя от однообразной повторяющейся работы, чтобы заняться чем-то более интересным. ИМХО.

Ну и как говориться , Анастасия, без труда не вытянешь рыбку из пруда. Попробуйте на сайте продажника найти стейты и взять оттуда настройки. Прогоните по ним. Попробуйте их оптимизировать. Надеюсь, результат будет хороший.

13. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Народ, Давайте активнее сюда подтянем людей!
    Советник отличный, без привязки, цену можем сбить до минималки - было бы идеальное приобретение. Тогда чего ждём ?

P.S. Блин, снова пришлось выписаться, чтобы участвовать в других складчинах. Когда уж мы тут купим-то?

14. Деймос

Деймос ОргОрганизатор

Так организуй сам.

15. Удачник

Удачник ЧКЧлен клуба

На всякий случай хочу уточнить покупаем всё-же для MT4 ?

16. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Здесь для МТ4.
    Думаю и для МТ5 стоит купить, но это в другой складчине. Для МТ5 не так много хороших роботов, а мир постепенно переходит на эту платформу.

17. Владислав007

Владислав007 ШтрафникШтрафник

Ребята, в принципе я не против всяких складчины, позвольте рассказать о предстоящих скидках. -50% на все

Черная пятница
    не пропусти
    Скидки 50 %
    с 27.11 по 30.11
    Все наши советники и программы -50%
    Только для полных версий! Не для аренды!

Black Friday
    Discounts of 50%
    from 27.11 at 30.11
    All of our advisors and program - 50%
    Only for FULL version! Not For Rent

www.mqlsoft.net

www.mql5.com/ru/users/vladon/seller

18. Удачник

Удачник ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  19. campus

campus ДолжникДолжник

Говноскладчина

20. dima1994

dima1994 ЧКЧлен клуба

нужны реальные доказательства....надоели скрытые мт4 или отчеты ФХ бук подделанные на месяц а через пару недель заходишь и нет уже счета ......хоть ктото снял бы реальное видео ...пусть оно даже и чтоб пару недель и месяц длилось...как в режиме онлайн советник торгует...потом видео просто ускорить немного и все....ну или иной вариант...но не разводил а лучше пусть он стоит очень много но действительно рабочий

21. Fenomen

Fenomen БанЗабанен

Мы можем оплатить вам полную цену. Причем в 2 раза дороже, чем на маркете. И если 40 человек принесут вам 20К, вы от этого ничего не потеряете. Даже может ещё закажут что-то, видя ваш уровень советников. Тем более, что у вас есть что заказать.
    Люди вас не знают, чтобы что-то по хорошей цене покупать. Так что давайте знакомиться. Расскажите о своём советнике больше, предоставьте стейты - может народ и более охотно всё приобретёт.

Ну а пока и по складской цене особо нет желающих уже почти 3 месяца. Так что эта продажа для вас, Владислав, под вопросом. Тем более, что курс доллара взлетел, а платёжеспособность на фоне кризиса упала.
    Совместно всегда было легче преодолевать трудности. В нашем случае и нам хорошо и вам. а 20К - сумма не маленькая.

Поделиться этой страницей