Открыто

Советник МТ4 с открытым кодом. 20-100% в месяц.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Fenomen, 11 сен 2015.

Цена: 20335р.-72%
Взнос: 5647р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 11 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Советник МТ4 с открытым кодом. 20-100% в месяц.

    Мультивалютный советник для МТ4 с доходностью от 20% в месяц.

    Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения
    Exp4 THE X FULL Universal EA for MT4.
    Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся во всех советниках, включая функцию усреднения. В нем также есть возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader 5.
    Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции, усреднитель на основании введенных настроек открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейк профит на все позиции по данному инструменту.
    Функция мартингейла позволяет использовать режим стандартного мартингейла.
    Трейлинг стоп, безубыток, работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку. Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.
    По отдельности вы можете приобрести функционально независимые эксперты, включенные в данного советника:

    • Усреднитель - Averager.
    • Закрытие по прибыли или убытку - Close if Profit or Loss.
    • Универсальная торговая система - Universal EA.

    Основные преимущества
    • Автолот (расчет лота от текущего баланса), мани менеджмент;
    • Работа по времени (ограничение работы советника по времени торговли);
    • Трейлинг стоп (стандартный, с алгоритмом "Только профитные");
    • MarketWatch ECN (работа на счетах групп ECN, NDD);
    • Функции обработки ошибок для реальных счетов;
    • Блок закрытия по общей прибыли и убытку с возможностью отключить все советники на счете;
    • Безубыток (установка Стоп Лосс на нулевой уровень);
    • Мартингейл (увеличение следующего лота после убыточной позиции);
    • Работа исключительно по сигналам индикатора (Сигнал - открытие, Сигнал - закрытие противоположного ордера - открытие);
    • Закрытие противоположного сигнала при смене сигнала;
    • Функция "РЕВЕРС", переворот сигналов вашей стратегии;
    • Функция усреднения убыточной позиции с выводом позиции в +.


    Видео:

    Лучше один раз увидеть ;)

    Более полное описание:


    Продажник для МТ4:



    Цена: 299 $
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020
    2. ssvvir
      ssvvir участвует.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 сен 2020
    4. oncio8
      oncio8 не участвует.
      18 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 20335р.
      11 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2015
    #2
    dizell
    dizell СкладчикСкладчик
    где мониторинг работы на реал счете?
     
  5. 14 сен 2015
    #3
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Мониторинга я не видел. И по большому счёту он мне не нужен, т.к. для каждого брокера нужно оптимизировать советник отдельно. И тот моник, который вы увидите у автора не гарантирует вам аналогичный результат.

    Второй вариант: этот сов продается на mql5 ( с закрытым кодом и привязкой к счёту).
    Там есть отзывы пользователей и сэты. Плохих отзывов не видел.

    Есть такое уточнение автора:
    Цель данного эксперта: среди 100 заказов как минимум 30 - на стандартных индикаторах по стандартным стратегиям - все их я вшил в советника с дополнительными примочками, автолотам, тралами, усреднениями.
    Чтобы не платить за заказ советника - есть готовый - этот.
    То есть этот советник универсален по своей сути.
     
  6. 17 сен 2015
    #4
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    За мартышку - только минималку!
     
  7. 18 сен 2015
    #5
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Дак и так можно за минималку. А мартышка зависит только от вашего желания - можете её не использовать.
    Продукт позволяет. просто активнее надо собираться. Если бы каждый по пару человек пригласил, то было быстрее и дешевле.
     
  8. 18 сен 2015
    #6
    Anastasia3061
    Anastasia3061 СкладчикСкладчик
    Скачала демо-версию, в метатрейдере протестировала на разных парах на разных таймфреймах, везде результат отрицательный. Я его не настраивала, так как не знаю как. Получается его надо только самостоятельно еще настраивать для положительного результата?
     
  9. 20 сен 2015
    #7
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    1. Открытый код - и защита - вещи несовместимые. Если вы видите код, то можете удалить защиту. Так что нет смысла её ставить там.
    2. Это исходник и продаётся.
    3. У меня есть ограничения по статусу на 5 складчин. Больше чем в 5ти участвовать не могу. Пока что там где я участвую они не закрыты.
    А эту складку я сделал, чтобы приобрести робот себе. А надеюсь, что без меня его не купят.
     
  10. 20 сен 2015
    #8
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Насколько я понял, этот сов как конструктор. Там заложены самые распространённые виды стратегий, которые заказывают программистам на основе стандартных индикаторов. Соответственно, никаких готовых решений там нет. Но есть возможность опробовать и настроить тут или иную свою стратегию и не тратиться лишний раз на услуги программиста.
    По большому счёту, многое, что вам приходит в голову по торговле кто-то уже придумывал, заказывал софт и пробовал торговать. Похоже прогеру уже надоели однотипные задачки и он сделал готовый универсальный сов - на все случаи жизни. Тем самым разгрузил себя от однообразной повторяющейся работы, чтобы заняться чем-то более интересным. ИМХО.

    Ну и как говориться , Анастасия, без труда не вытянешь рыбку из пруда. Попробуйте на сайте продажника найти стейты и взять оттуда настройки. Прогоните по ним. Попробуйте их оптимизировать. Надеюсь, результат будет хороший.
     
  11. 11 окт 2015
    #9
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Народ, Давайте активнее сюда подтянем людей!
    Советник отличный, без привязки, цену можем сбить до минималки - было бы идеальное приобретение. Тогда чего ждём ?

    P.S. Блин, снова пришлось выписаться, чтобы участвовать в других складчинах. Когда уж мы тут купим-то?
     
  12. 11 окт 2015
    #10
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Так организуй сам.
     
  13. 11 окт 2015
    #11
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    На всякий случай хочу уточнить покупаем всё-же для MT4 ?
     
  14. 20 ноя 2015
    #12
    Владислав007
    Владислав007 ШтрафникШтрафник
    Ребята, в принципе я не против всяких складчины, позвольте рассказать о предстоящих скидках. -50% на все

    Черная пятница
    не пропусти
    Скидки 50 %
    с 27.11 по 30.11
    Все наши советники и программы -50%
    Только для полных версий! Не для аренды!

    Black Friday
    Discounts of 50%
    from 27.11 at 30.11
    All of our advisors and program - 50%
    Only for FULL version! Not For Rent



    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  15. 21 ноя 2015
    #13
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Говноскладчина
     
  16. 21 ноя 2015
    #14
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    нужны реальные доказательства....надоели скрытые мт4 или отчеты ФХ бук подделанные на месяц а через пару недель заходишь и нет уже счета ......хоть ктото снял бы реальное видео ...пусть оно даже и чтоб пару недель и месяц длилось...как в режиме онлайн советник торгует...потом видео просто ускорить немного и все....ну или иной вариант...но не разводил а лучше пусть он стоит очень много но действительно рабочий
     
  17. 23 ноя 2015
    #15
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Мы можем оплатить вам полную цену. Причем в 2 раза дороже, чем на маркете. И если 40 человек принесут вам 20К, вы от этого ничего не потеряете. Даже может ещё закажут что-то, видя ваш уровень советников. Тем более, что у вас есть что заказать.
    Люди вас не знают, чтобы что-то по хорошей цене покупать. Так что давайте знакомиться. Расскажите о своём советнике больше, предоставьте стейты - может народ и более охотно всё приобретёт.

    Ну а пока и по складской цене особо нет желающих уже почти 3 месяца. Так что эта продажа для вас, Владислав, под вопросом. Тем более, что курс доллара взлетел, а платёжеспособность на фоне кризиса упала.
    Совместно всегда было легче преодолевать трудности. В нашем случае и нам хорошо и вам. а 20К - сумма не маленькая.
     

Поделиться этой страницей