Доступно

Совершенствуй свой мозг: Нейронаука для личного развития [Грегори Кэрмэнс - Академия мозга]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 1499р.-75%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Совершенствуй свой мозг: Нейронаука для личного развития [Грегори Кэрмэнс - Академия мозга]

    Master your brain: Neuroscience for personal development
    Ashampoo_Snap_6 июня 2020 г._16h13m29s_005_.png

    Совершенствуй свой мозг: Нейронаука для личного развития
    Узнайте, как этот подход может помочь при стрессе, уверенности в себе, мотивации, изменениях, общении, отношениях, ...
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,6 (6 290 оценок)
    53 106 студентов зарегистрировано
    Авторы: Gregory Caremans - Brain Academy

    Последнее обновление: 5/2020
    Английский

    Cубтитры Английский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь
    • Новаторская модель человеческого поведения, которая поможет вам обрести благополучие, улучшить свои отношения и в конечном итоге взять под контроль свою собственную жизнь
    • Понимать механизм стресса. Узнайте, какая часть нашего мозга отвечает за возникновение стресса и как переключаться с одной части на другую для его устранения. Вы также узнаете, как бороться с другими людьми, находящимися в состоянии стресса.
    • Повысьте уверенность в себе: узнайте, как мы позиционируем себя по отношению к другим. Определите, где вы стоите. Узнайте, как распознать манипулятивное поведение и как с ним бороться. Узнайте, как реагировать, когда сталкиваетесь с запугиванием, поведением павлина и неуверенностью.
    • Соединитесь со своими мотивами: узнайте разницу между продолжительными и временными мотивами. Найдите простой способ выяснить, что действительно мотивирует вас, а затем используйте эти знания в своих интересах, чтобы улучшить свою работу и жизнь.
    • Управляйте своими навязчивыми идеями: у всех нас есть они, и это не имеет большого значения. Однако иногда они вступают во владение. Узнайте, как распознать навязчивое поведение, механизм, стоящий за ним, и как держать его под контролем.
    • Раскройте весь свой потенциал: вам дадут ключи от той части вашего мозга, которая отвечает за самоконтроль, адаптацию, силу воли, сосредоточенность, а также творчество и духовность. научитесь переключаться всего за пару минут и станьте лучшей версией себя.

    Требования
    • Острый интерес к человеческому поведению - единственная реальная предпосылка для этого курса
    • Предварительных знаний не требуется - я проведу вас шаг за шагом через различные концепции, модели и структуры мозга, представленные в курсе
    • Никаких специальных материалов для этого курса не требуется. Делать заметки рекомендуется
    • На разных этапах курса будут представлены вопросы о вашей собственной жизни и о том, как вы думаете и чувствуете некоторые темы. Важно, чтобы вы ответили на них сами, прежде чем продолжить курс
    • На разных этапах курса вам будет предложено сделать несколько упражнений. Будут представлены конкретные примеры, однако важно, чтобы вы выполняли упражнение и сами

    Описание
    Поздравляем! Вы только что нашли бестселлер № 1 о науке о мозге на Удеми!

    Откройте для себя нейрокогнитивный и поведенческий подход. Узнайте, как 4 структуры мозга управляют нашей жизнью и как взять под контроль

    NBA (или нейрокогнитивный и поведенческий подход ) - это увлекательный, инновационный и междисциплинарный подход, основанный на 25-летнем научном исследовании. Он объединяет области нейробиологии, социальной психологии, поведенческих наук и многих других, чтобы создать единую всеобъемлющую теорию, которая дает уникальную возможность понять нашу сложную человеческую природу. Первоначально он был разработан французским ученым Ж. Фрадином.

    Как директор I nstitute из Neurocognitivism я имел возможность работать с доктором Fradin и станьте экспертом в своем новаторском подходе. Я разработал этот курс, чтобы сделать его работу доступной для всех, независимо от фона или предшествующих знаний. Я гораздо больше общаюсь, чем сам ученый. И это именно мой вклад в его работу: объяснение сложных вопросов всесторонним и интересным способом.

    Более 14000 студентов зачислены. Бред 5-звездочных отзывов:

    «... Каждая лекция упакована с информацией, которая представлена очень четко. Лекции предлагают как понимание, так и методы для улучшения личного развития».

    «... качество на высоте. Было приятно наблюдать за этим курсом. Рекомендуемые."

    «... лучшая часть курса - это его намерение распространить информацию о том, как вы можете извлечь выгоду из применения полученных знаний в реальных жизненных ситуациях, а не просто для изучения информации ради обучения. Настоятельно рекомендуется!"

    Этот курс намного больше, чем куча записанных лекций. Это на самом деле почти живое, дышащее существо, незавершенная работа, которая со временем продолжает развиваться. Что ожидать:

    • 30-дневная гарантия возврата денег, без вопросов
    • Высокая доступность инструктора: я отвечу на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть в короткие сроки. Я всегда отвечаю в течение 24 часов, но обычно гораздо быстрее.
    • Еженедельные образовательные объявления, в основном посты в блогах, о том, как работает наш мозг и его влияние на нашу повседневную жизнь. Это совершенно новый контент, захватывающие идеи, которые я буду отправлять вам еженедельно
    • На основе вопросов студента, я буду добавлять новый контент на регулярной основе
    • Содержание остается актуальным, на основе новых научных исследований и исследований
    • Инструменты и идеи для личного развития и подлинных отношений
    Ожидайте разработки революционно новой основы, основанной на нашей активной структуре мозга. Посмотрите на мир новыми глазами и узнайте основные закономерности, которые управляют нашей жизнью и жизнью окружающих. Ожидайте упражнения, домашнее задание, претворение теории в жизнь в увлекательной и увлекательной форме. Вы также получите доступ к нашей группе в Facebook, где сможете обменяться опытом с НБА и поучиться у других.

    И так, чего же ты ждешь? Присоединяйся сейчас!

    Для кого этот курс:
    • Любой, кто интересуется поведением человека
    • Лица, ищущие личное развитие
    • Профессионалы, которые хотят улучшить свои навыки людей
    • Этот курс не для людей, которые ищут способы манипулировать другими. Речь идет о расширении возможностей, а не о том, чтобы отнять у других
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    2. dlmka1
      dlmka1 участвует.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      19 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2020.
      17 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2020
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    жаль что без перевода на русский
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей